Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Бывший парень поздравляет с днём рождения , прошло уже 10 лет у нас семьи дети . А он каждый год пишет ... и в этот раз что хотел бы меня увидеть ... я потрясена 😶 остались чувства у него?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теплые воспоминания скорей остались.

#2

Не факт. Может просто увидеться хочет. Тем более если он помимо поздравлений в другие дни вам не пишет, то точно нет. Просто интересно пообщаться.

Гость
#3
Гость

Теплые воспоминания скорей остались.

Зачем мне его тёплые воспоминания если он женат ?! Я бы своего мужа убила б .. если бы он так написал .

Гость
#4
Виктория

Не факт. Может просто увидеться хочет. Тем более если он помимо поздравлений в другие дни вам не пишет, то точно нет. Просто интересно пообщаться.

я просто думаю ... зачем писать человеку 10 лет прошло ... настольгия. А мне так не приятно думаю вот жене как его...

Гость
#5
Гость

Теплые воспоминания скорей остались.

У нас одни воспоминания секс ... первая любовь мне 19 ему 25 . Мы не отлипали ... и я потом очень долго отходила от этих отношений . Первая любовь . Думала все на всю жизнь . И теперь когда он пишет у меня екает . Думаю что он будто специально мне пишет мол не забывай коза

Гость
#6

Он хочет Вас чпокнуть, прежде чем завершить 10-летнее знакомство. Тогда последнее слово будет за ним! И его мужское Эго будет потешено и удовлетворено.

#7

Мой бывший, тоже хотел поддерживать общение, но когда родился ребёнок у него с женой, то ему сказала, наше общение закончено, а он ну как так мы же друзья,короче удивление море было, ага друзья блин, аж смешно. стало. Так как я его много лет знала, и мы не только были друзьями, но и похожи друг на друга, как брат с сестрой, поэтому знала его все секреты.

#8

Наверное что то есть. Обычно мужчины просто так не ведут себя так

Гость
#9

Тешит самолюбие. Мол, 10 лет прошло, а Вы до сих пор его вспоминаете. К любви к жене это никакого отношения не имеет. Я замужем, мужа люблю, но с бывшим до сих пор тепло общаемся. Я даже знакома с его женой, она мне помогла с работой. А вот бывший подруги разрушил её семью. Обьявился через 15 лет. До сих пор забыть не могу, люблю, сапоги куплю. Переспали. В итоге она собралась уходить от мужа, а бывший свалил. Муж не простил, месяц назад ушёл и подал на развод.

Гость
#10
Гость

У нас одни воспоминания секс ... первая любовь мне 19 ему 25 . Мы не отлипали ... и я потом очень долго отходила от этих отношений . Первая любовь . Думала все на всю жизнь . И теперь когда он пишет у меня екает . Думаю что он будто специально мне пишет мол не забывай коза

Будьте осторожны, удочку закидывает похоже. Потом страсть, роман и он смоется, подпитается энергетически. Охраняйте себя, свой покой и гармонию.

Просто Настя
#11

Тоже бывший пишет уже 10 лет , поздравляет со всеми праздниками. Но он очень долго хотел меня вернуть . А потом я замуж вышла. Теперь просто поздравляет )

#12

любопытство может.. во всяком случае, если бы в семье у него было все норм, такого бы он не предлагал. У мужиков когда на личном проблемы, они всегда идут туда, где когда-то все было хорошо. Так проще потому что. Не надо ни с кем заново знакомится.

#13
Гость

я просто думаю ... зачем писать человеку 10 лет прошло ... настольгия. А мне так не приятно думаю вот жене как его...

Они это делают в тихую.

А вообще жены таких ко...в догадываются с кем живут.

А кроме поздравлений ничего не пишет, типа "ну я же скучаю"?

Гость
#14
Гость

У нас одни воспоминания секс ... первая любовь мне 19 ему 25 . Мы не отлипали ... и я потом очень долго отходила от этих отношений . Первая любовь . Думала все на всю жизнь . И теперь когда он пишет у меня екает . Думаю что он будто специально мне пишет мол не забывай коза

Заблокируй его везде, на сообщения не отчай, лет много, а тупая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: