Гость
Статьи
я не знаю что мне …

я не знаю что мне делать

Всем привет.
За всю свою жизнь я никогда не читала переписки парня.
Я работаю из дома удаленно и слушаю музыку из вк моего молодого человека,так вот позавчера я увидела диалог с некой девушкой и внутри меня что-то екнуло,как будто чуйка какая-то .в итоге это была его бывшая девушка ,которая ему изменила.Он такие вещи с ней обсуждал ,говорил что не хочет меня ,что вспоминает ее худую фигуру ,что хотел бы с ней повторить и тд.Об этом они общались в сентябре,когда у нас был тяжелый период.Я давно страдаю рпп(расстройство пищевого поведения)и теперь я ненавижу себя ,мне так больно ,я ненавижу свое отражение ,я ужасна .Он раскаялся и видно было что он жалеет и тд,но мне так плохо,мне так обидно и больно.Мне некому выговориться,в предыдущих отношениях у меня была похожая ситуация,мч мне изменил.

sad_girl
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы обращались к врачу с данной проблемой? Психотерапевт?
Такие проблемы надо лечить, они сами не пройдут. Перестаньте себя изводить. Он вас не ценит, как минимум и видимо удобно пристроился.

semenji
#2

уважай себя, найдется нормальный парень который будет от тебя без ума, а таких кабелей нужно высеркивать из своей жизни

Василиса
#3

Может, надо любить себя, а всех остальных для развлечения, не нравятся - бросай?

sad_girl
#4
Василиса

Может, надо любить себя, а всех остальных для развлечения, не нравятся - бросай?

я очень сильно люблю его и видно,что он тоже и что раскаивается ,просто те слова что он ей писал теперь перед глазами.Мне даже кажется ,что больше меня задели слова про фигуру и я зациклилась

sad_girl
#5
Swan lady

Вы обращались к врачу с данной проблемой? Психотерапевт?
Такие проблемы надо лечить, они сами не пройдут. Перестаньте себя изводить. Он вас не ценит, как минимум и видимо удобно пристроился.

к сожалению не обращалась ,я закрытый человек обычно все в себе перевариваю.а тут просто слезы целыми днями и не могу ничего поделать

Гость
#6
sad_girl

я очень сильно люблю его и видно,что он тоже и что раскаивается ,просто те слова что он ей писал теперь перед глазами.Мне даже кажется ,что больше меня задели слова про фигуру и я зациклилась

Пусть раскаивается дольше, а не один день. Я поверила так парню, а в итоге бросил

Василиса
#7
sad_girl

я очень сильно люблю его и видно,что он тоже и что раскаивается ,просто те слова что он ей писал теперь перед глазами.Мне даже кажется ,что больше меня задели слова про фигуру и я зациклилась

Никакая любовь не выше любви к себе, любят других для себя вообще-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: