Гость
Статьи
Девушкии, что подарите …

Девушкии, что подарите парням на 23 февраля???

Девушкии, что подарите парням на 23 февраля???
Уже мозг кипииит #23февраля

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего! на словах, смс, звонок

Зачто
#2

вареник

Гость
#3

Яркие трусы с картинками и свитер ☺️

Гостья
#4

Ничего

Гость
#5

Лего)

Гость
#6
Гость

Лего)

Вот это вы богатые

Гость
#7

Не отмечаем

Гость
#8

Уже ничего. Расстался со мной...

Гостя
#9

У нас Нет такого праздника

Гость
#10

МДА,понятно откуда у местных баб столько злобы,ни у одной нет мужика 😆

#11

Свитер тонкий.

ЛУТО
#12

Поздравлять надо тех кто служил в армиии и воевал в горячих точках. Праздник то защитников отечества.
19 ноября для этого есть отдельный праздник - международный день мужчин.

Гость
#13
Гость

Яркие трусы с картинками и свитер ☺️

А я вот парфюм думаю подарить..но свитер тоже хорошая идея

Гость
#14

Минусуют несчастные женщины что ли?))

Гость
#15
Жанна

Свитер тонкий.

Зачем коту свитер?

Гость
#16
ЛУТО

Поздравлять надо тех кто служил в армиии и воевал в горячих точках. Праздник то защитников отечества.
19 ноября для этого есть отдельный праздник - международный день мужчин.

Да бросьте,повод лишним не бывает,для каждой ее любимый- защитник

ЛУТО
#17
Гость

Да бросьте,повод лишним не бывает,для каждой ее любимый- защитник

Ну так то, да).

#18

Ниче

Гость
#19

А мне жена танк подарит. Буду на нём в банк ездить, ну и за хлебом тоже можно.)))

Гость
#20

Айфон или айпэд. Он будет в восторге.😄

#21
Гость

Зачем коту свитер?

Ты дурак. Мужу свитер.

Александрина
#23
ЛУТО

Поздравлять надо тех кто служил в армиии и воевал в горячих точках. Праздник то защитников отечества.
19 ноября для этого есть отдельный праздник - международный день мужчин.

Я с вами солидарна! Я давно уже в своём кругу выступаю, что незачем поздравлять с Днём защитника отечества всех подряд, а только тех, кто служил в Армии. А то некоторые откосили от Армии, где-то скрывались от военкомата у дальних родственников в других населённых пунктах, а сейчас поздравляй этого хлюпика. Да пошёл он нафиг!
Я буду поздравлять отца. И подарок ему уже купила нужный и ценный.
А парня у меня нет, я не спешу с этим, мне только 22, я ещё учусь в универе.

Гость
#24
Жанна

Ты дурак. Мужу свитер.

А коту что?

Александрина
#25
Гость

А мне жена танк подарит. Буду на нём в банк ездить, ну и за хлебом тоже можно.)))

Танк деревянный, на верёвочке???😁

Александрина
#26
Гость

Да бросьте,повод лишним не бывает,для каждой ее любимый- защитник

Это ещё как сказать, а то в парке подойдут два хулигана и парень даст стрекача, забыв о девушке с которой шёл. Такие случаи бывают. Вот вам и защитник!😁 Любимый!

Александрина
#27
Гость

А я вот парфюм думаю подарить..но свитер тоже хорошая идея

Свитер ещё ладно, но парфюм ребятки не стоит дарить, фигню какую-нибудь подарите. У каждой девушки есть свой парфюм, который идёт именно ей, это во-первых. А во-вторых, хороший парфюм хорошо стоит и многим будет не по карману. Уж лучше свитер.

ЛУТО
#28
Александрина

Я с вами солидарна! Я давно уже в своём кругу выступаю, что незачем поздравлять с Днём защитника отечества всех подряд, а только тех, кто служил в Армии. А то некоторые откосили от Армии, где-то скрывались от военкомата у дальних родственников в других населённых пунктах, а сейчас поздравляй этого хлюпика. Да пошёл он нафиг!
Я буду поздравлять отца. И подарок ему уже купила нужный и ценный.
А парня у меня нет, я не спешу с этим, мне только 22, я ещё учусь в универе.

Во времена молодости наших родителей, с парнями которые в армии не были - и девчонки не гуляли.Откосы эти не понимаю конечно.И так уж службу в армии как отдых в лагере сделали. Но..каждому свое.

Гость
#29
гость911

у вас другой есть. 9 февраля.
9 февраля 1943 года уничтожением украинскими националистами деревни Паросля началась Волынская резня.

Бред

Гость
#30

Коллегам подарочные карты номиналом 3 тыс. в азбуку вкуса. Близкому другу сертификат на 10 тыс. в Мвидео, он там планирует дорогую покупку и думаю сертификат будет кстати.

Гость
#31
Александрина

Танк деревянный, на верёвочке???😁

Зачем, настоящий.

Гость
#32
Александрина

Свитер ещё ладно, но парфюм ребятки не стоит дарить, фигню какую-нибудь подарите. У каждой девушки есть свой парфюм, который идёт именно ей, это во-первых. А во-вторых, хороший парфюм хорошо стоит и многим будет не по карману. Уж лучше свитер.

А вы откуда знаете, сколько денег может потратить человек на парфюм любимому??

15 тыс - это не заоблачная сумма, например!

гость911
#33
Гость

Бред

сие не бред. А исторический факт. было.

Гость
#34
гость911

сие не бред. А исторический факт. было.

Ну ты перечисли все исторические факты за 2000 лет. И что? Было, не было. Официального праздника такого нет.
Празднуют тараканы в твоей голове то, что сам выдал.

Гостя
#36
гость911

у вас другой есть. 9 февраля.
9 февраля 1943 года уничтожением украинскими националистами деревни Паросля началась Волынская резня.

У нас день защитников отечества 14 октября.

гость911
#37
Гостя

У нас день защитников отечества 14 октября.

14 октября украинскими националистами считается днём основания Украинской повстанческой армии (УПА) — военно-политического подразделения Организации украинских националистов (ОУН)
какая страна-такие и герои.
9 февраля 1943 г. бандеровцы из банды Петра Нетовича под видом советских партизан вошли в польское село Паросле близ Владимирца Ровенской области. Крестьяне, ранее оказывавшие партизанам помощь, радушно встретили гостей. Вдоволь наугощавшись, бандиты начали насиловать и убивать.
Польский памятник жертвам Волынской резни . Надпись внизу в переводе на русский звучит как: «Если я забуду о них, ты, Боже на небе, забудь про меня».

Гость
#38
Гость

вот это у вас вместо 23 февраля. 14 октября - День защитника Украины.
В 2015 году Петр Порошенко подписал закон «О правовом статусе и чествовании памяти борцов за независимость Украины в ХХ веке и тем самым утвердил на уровне государства героизацию украинских пособников нацизма. Украина официально стала бандеровской. Но праздничная дата, которая это символизирует, основана на очередной исторической фальсификации

К новой государственной идеологии Украина проделала долгий путь. Еще при оранжевом президенте Викторе Ющенко началась мягкая «бандеризация» всей гуманитарной сферы страны. В День Победы глава государства настойчиво пытался примирить ветеранов ВОВ с коллаборационистами из УПА*, активно насаждал культ «голодомора» как этноцида украинцев, создавал пантеон героев из врагов и предателей Москвы. А на финише своего провального правления наградил званиями Героев Украины Бандеру с Шухевичем, переступив через закон, так как оба являются преступниками и вообще иностранцами.

В общем с навешиванием ярлыков у тебя все в порядке. Только Порошенко уже не президент, это первое. И второе, к этой дате у всех разное отношение даже в Украине. Что сделано то, сделано. Зато Украина с 1991 года ни чьи территории не захватывала, так точно. Так что
не тебе судить, как на самом деле и почему Украина отстаивает свой суверенитет. У себя разберитесь сначала. И не надо придумывать даты типа 9го февраля в ответ на обычный комментарий, что кто-то 23 февраля просто не отмечает. Кто ещё навязывает не совсем здоровые программы.

Гость
#39
Гость

В общем с навешиванием ярлыков у тебя все в порядке. Только Порошенко уже не президент, это первое. И второе, к этой дате у всех разное отношение даже в Украине. Что сделано то, сделано. Зато Украина с 1991 года ни чьи территории не захватывала, так точно. Так что
не тебе судить, как на самом деле и почему Украина отстаивает свой суверенитет. У себя разберитесь сначала. И не надо придумывать даты типа 9го февраля в ответ на обычный комментарий, что кто-то 23 февраля просто не отмечает. Кто ещё навязывает не совсем здоровые программы.

пороша нет. но зе идет тем же курсом. и суверенитета у вас нет.кончился. амеры базы уже свои строят. оккупация она такая..и ярлыки вам навешивать не надо-что заработали-то и получили.

Гость
#40

Я заказала такой наборчик, просто и со вкусом, даже коробка подарочная уже в наборе, кроме того мой как раз искал себе новый кошелёк
https://www.wildberries.ru/catalog/18841967/detail.aspx?targetUrl=GP&size=50762896

Гость
#41
Гость

Я заказала такой наборчик, просто и со вкусом, даже коробка подарочная уже в наборе, кроме того мой как раз искал себе новый кошелёк
https://www.wildberries.ru/catalog/18841967/detail.aspx?targetUrl=GP&size=50762896

умница что знаешь его предпочтения. должно получиться.

Гость
#42
Александрина

Это ещё как сказать, а то в парке подойдут два хулигана и парень даст стрекача, забыв о девушке с которой шёл. Такие случаи бывают. Вот вам и защитник!😁 Любимый!

Вам неповезлос парнем) если что,сами его защитите с таким быд ло характером,не переживайте))

Гость
#43
Александрина

Свитер ещё ладно, но парфюм ребятки не стоит дарить, фигню какую-нибудь подарите. У каждой девушки есть свой парфюм, который идёт именно ей, это во-первых. А во-вторых, хороший парфюм хорошо стоит и многим будет не по карману. Уж лучше свитер.

Так если ты не можешь себе позволить подарить мужчине парфюм,то это твоя проблема,не думаешь?) ты свою зависть даже не скрываешь

Гость
#44
ЛУТО

Во времена молодости наших родителей, с парнями которые в армии не были - и девчонки не гуляли.Откосы эти не понимаю конечно.И так уж службу в армии как отдых в лагере сделали. Но..каждому свое.

Ну ну.. Отдых))) у подруги знакомый вернулся без зубов! Моего дядю чмырили и били за то, что парня из петли вытащил.. Чуть не спился потом... Брат не мог доказать, что сорвал спину.. Боли адские, а его грузить заставляют.. Пока мать не вмешалась... Итог 3 грыжи на снимке, уже в суд хотели подавать.. Не говоря о том, что пацаны тупо мерзнут и голодают весь год!

ЛУТО
#45
Гость

Ну ну.. Отдых))) у подруги знакомый вернулся без зубов! Моего дядю чмырили и били за то, что парня из петли вытащил.. Чуть не спился потом... Брат не мог доказать, что сорвал спину.. Боли адские, а его грузить заставляют.. Пока мать не вмешалась... Итог 3 грыжи на снимке, уже в суд хотели подавать.. Не говоря о том, что пацаны тупо мерзнут и голодают весь год!

Ну слабым там действительно не сладко.Но это школа жизни. Из мальчиков - мужчин делает.В попку мама и дома подует.

Кокошин Эль
#46

коньячок было бы неплохо, но подозреваю что будут носки и пена для бритья

Кокошин Эль
#47
Гость

Ну ну.. Отдых))) у подруги знакомый вернулся без зубов! Моего дядю чмырили и били за то, что парня из петли вытащил.. Чуть не спился потом... Брат не мог доказать, что сорвал спину.. Боли адские, а его грузить заставляют.. Пока мать не вмешалась... Итог 3 грыжи на снимке, уже в суд хотели подавать.. Не говоря о том, что пацаны тупо мерзнут и голодают весь год!

ах-ах бедняжечки! Солдат должен стойко преодолевать все трудности службы! тем более сейчас не служба а курорт со стиральными машинами и прочим годом службы

Гость
#48

ну как бы 23 февраля это не день мужчин. Военным что-то дарить, еще понятно.

Александрина
#49
Гость

А вы откуда знаете, сколько денег может потратить человек на парфюм любимому??

15 тыс - это не заоблачная сумма, например!

Для вас, возможно и не заоблачная сумма - 15 тыр, а для меня многовато, я ещё студентка, хоть и хорошо обеспеченных родителей, но 15 тыр дарить какому-то парню - это слишком для меня. Хотя, у меня и машина своя есть, подаренная отцом за отличную учёбу в школе и универе. Да, у меня и парня-то нет. И мне никто ещё дорогих подарков не дарил, кроме родителей.

Александрина
#50
Гость

Вам неповезлос парнем) если что,сами его защитите с таким быд ло характером,не переживайте))

Я писала, что у меня парня нет, я молодая 22 г., студентка универа. Мне защищать некого и незачем. А, вот когда у меня будет парень, то он будет сильный и крепкий и способный постоять и за себя, и за меня. Хлипких не люблю, не уважаю! И парень будет, который служил в Армии в каких-нибудь спецвойсках (ВДВ, морская пехота и т.п.).