Гость
Статьи
Если девушка подарит …

Если девушка подарит парню машину

Скажите, а парня может обидеть, если я ему подарю на годовщину машину (новую из салона, bmw x4) ?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Ананас
#1

Тележка мерседес S klassa

Ананас
#2

Короб Audio 6 ))

Гость
#3

А вот и сказочница.

Гость
#4

От парня зависит. Ты б сначала узнала б про машину его мечты,адаптированную под ваш бюджет. А то увидишь через неделю свой подарок на авто ру.

Релакс
#5

Подарите, если он бедный.

Антон Силуанов
#6

Да, конечно. Это самое обидное, что может быть. Даже розовый дилдак это не так обидно.

Автор
#7
Релакс

Подарите, если он бедный.

Не бедный. Полгода назад мы попали в ДТП на его машине. И у него нет возможности сейчас купить новую

Гость
#8

не дари, он обидится

Автор
#9
Гость

От парня зависит. Ты б сначала узнала б про машину его мечты,адаптированную под ваш бюджет. А то увидишь через неделю свой подарок на авто ру.

Он фанат BMW, у него раньше x2 была

Релакс
#10
Автор

Не бедный. Полгода назад мы попали в ДТП на его машине. И у него нет возможности сейчас купить новую

Пусть сам покупает. Лучший подарок для него любимая и заботливая девушка.

Гость
#11

Автор, это не женский подарок! Такие подарки дарят только мужчины и не важно кому.

Гость
#12
Гость

А вот и сказочница.

.
Скорее, сказочник- мечтатель

Автор
#13
Гость

.
Скорее, сказочник- мечтатель

Ну чьи это проблемы, если для вас покупка хорошей машины для любимого человек, это из ряда фантастики ?

Гость
#14
Автор

Ну чьи это проблемы, если для вас покупка хорошей машины для любимого человек, это из ряда фантастики ?

да мы фсе завидуем тебе и этому несчастному, который грохнул свою машину. он и новую у @бет, для таких нет ничего святого

Гость
#15
Автор








.
Скорее, сказочник- мечтатель

Ну чьи это проблемы, если для вас покупка хорошей машины для любимого человек, это из ряда фантастики ?

-
-
У меня есть машина, которую мне купил муж. Но женщины таких подарков не дарят.
Это мужской подарок

Гость
#16
Гость

Ну чьи это проблемы, если для вас покупка хорошей машины для любимого человек, это из ряда фантастики ?

-
-
У меня есть машина, которую мне купил муж. Но женщины таких подарков не дарят.
Это мужской подарок Старая ттупая нищая ддура
У кого есть возможность и желание тот и дарит

Гость
#17
Гость

Ну чьи это проблемы, если для вас покупка хорошей машины для любимого человек, это из ряда фантастики ?

-
-
У меня есть машина, которую мне купил муж. Но женщины таких подарков не дарят.
Это мужской подарок Это мужской подарок Старая ттупая нищая ддура
У кого есть возможность и желание тот и дарит

Гость
#18

Ваш альфонс будет просто счастлив. Конечно, дарите!

Гость
#19

Он Роллс ройс хочет на самом деле

Автор
#20
Гость

Ваш альфонс будет просто счастлив. Конечно, дарите!

Он не альфонс. После аварии у него были проблемы, все его деньги ушли туда. Сейчас у него нет возможности купить новую машину.

Автор
#21
Гость

Он Роллс ройс хочет на самом деле

Ну на Роллс ройс мне не хватает))

Гость
#22
Гость

Ну чьи это проблемы, если для вас покупка хорошей машины для любимого человек, это из ряда фантастики ?

-
-
У меня есть машина, которую мне купил муж. Но женщины таких подарков не дарят.
Это мужской подарок Это мужской подарок Старая ттупая нищая ддура
У кого есть возможность и желание тот и дарит

-
Надо же, всё мимо.
Но ваша злоба и ядоплевательство говорят о том, что я права и ты нищий мечтатель.
Подарить машину тебе может только бабушка 70+, и то, при условии_что ты подкачанный красавчик 25 лет.

жена бедняка
#23

x4 - бабья машина
подари x5/x7

Автор
#24
жена бедняка

x4 - бабья машина
подари x5/x7

На них уже не хватит

Автор
#25
Гость

-
-
У меня есть машина, которую мне купил муж. Но женщины таких подарков не дарят.
Это мужской подарок

Это мужской подарок Старая ттупая нищая ддура
У кого есть возможность и желание тот и дарит

-
Надо же, всё мимо.
Но ваша злоба и ядоплевательство говорят о том, что я права и ты нищий мечтатель.
Подарить машину тебе может только бабушка 70+, и то, при условии_что ты подкачанный красавчик 25 лет.Это вы мне ? Или гостю 1777023915 ?
Просто я как-то пропустила момент, где я ядоплевала в вас

жена бедняка
#26
Автор

На них уже не хватит

заработай

Гость
#27
Релакс

Пусть сам покупает. Лучший подарок для него любимая и заботливая девушка.

Любимая и заботливая девушка --- это фигня. Мне бывший сказал, что ему нужна польза, а не любовь и забота. Докажи, что любишь меня --- пропиши в квартиру, купи машину, айфон и ноутбук. И вообще у тебя однушка, а мне трешка нужна.В общем, нашёл он другую с необходимым набором полезностей и ушёл. Пишу на полном серьёзе. Надеюсь, что выйду из депрессии самостоятельно без помощи психологов и психиатров.

Гость
#28

Моя подруга 60+ подарила своему парню 25 -30 лет ( не помню возраст ) бмв х6 красную , но он на полном ее содержании , но он Высокий спортсмен и красивый на лицо и носит тапочки в зубах , с манерами и 2мя ВО

Королевишна
#29

Нельзя мужикам такие подарки делать. Нель-зя. Все психологи давно трубят об этом.

Гость
#30
Гость

Любимая и заботливая девушка --- это фигня. Мне бывший сказал, что ему нужна польза, а не любовь и забота. Докажи, что любишь меня --- пропиши в квартиру, купи машину, айфон и ноутбук. И вообще у тебя однушка, а мне трешка нужна.В общем, нашёл он другую с необходимым набором полезностей и ушёл. Пишу на полном серьёзе. Надеюсь, что выйду из депрессии самостоятельно без помощи психологов и психиатров.

Ой. Да забейте на альфонса , он за счёт вас пытался поправить своё материальное положение , у него не получилось , он ушёл искать лохушку дальше . Вы же не знаете , что он делает за эти деньги . Мой ухажёр в молодости женился на богатой женщине, так она кем-то оформила у себя в бизнесе , госконтракты все через него шли , потом его словам посадили и влепили солидный штраф , ему за всю жизнь столько не заработать , даже если органы продаст

Гостья
#31
Автор

Ну на Роллс ройс мне не хватает))

Мужик хватит мечтать

Гость
#32

Разводка

Автор
#33
Гостья

Мужик хватит мечтать

Ну если для вас машина - это предел мечтаний, то…надо покидать форум и идти работать)

Автор
#34
Гость

Моя подруга 60+ подарила своему парню 25 -30 лет ( не помню возраст ) бмв х6 красную , но он на полном ее содержании , но он Высокий спортсмен и красивый на лицо и носит тапочки в зубах , с манерами и 2мя ВО

Он не альфонс. Мы живем раздельно, у нас не общий бюджет

Гость
#35
Гость

Ой. Да забейте на альфонса , он за счёт вас пытался поправить своё материальное положение , у него не получилось , он ушёл искать лохушку дальше . Вы же не знаете , что он делает за эти деньги . Мой ухажёр в молодости женился на богатой женщине, так она кем-то оформила у себя в бизнесе , госконтракты все через него шли , потом его словам посадили и влепили солидный штраф , ему за всю жизнь столько не заработать , даже если органы продаст

Думаю, он просто лежит на диване целыми днями, пока мадам работает , а потом она приходит с работы и он обслуживает её в койке. А так, конечно, Вы правы:черт его знает, что он делает за деньги ещё, может, тоже участвует в каких-то махинациях.

Гость
#36
Автор

Он не альфонс. После аварии у него были проблемы, все его деньги ушли туда. Сейчас у него нет возможности купить новую машину.

А почему его машина не была застрахована по полной программе на этот случай? Это пофигизм или скупость? Или, как это обычно бывает у автолюбителей, банально нет денег на необходимые для машины вещи?

Автор
#37
Гость

А почему его машина не была застрахована по полной программе на этот случай? Это пофигизм или скупость? Или, как это обычно бывает у автолюбителей, банально нет денег на необходимые для машины вещи?

Она была застрахована)

Гость
#38
Автор

Мужик хватит мечтать

Ну если для вас машина - это предел мечтаний, то…надо покидать форум и идти работать)

.
.
Нет, для вас, автор-мужик, машина - предел мечтаний. И поэтому именно вам надо покидать форум и идти работать

Гость
#39

Нет, для вас, автор-мужик, машина - предел мечтаний. Аж тему целую создали. И поэтому именно вам надо покидать форум и идти работать. Ни одна девушка машину вам не подарит никогда. Только бабушка 60+ и при условии, что вы красивейший парень не старше 30.

Гость
#40

ХЗ как ваш парень, но я лично не люблю получать в подарок вещи, которые я сам себе не могу с легкостью купить.

Автор
#41
Гость

Нет, для вас, автор-мужик, машина - предел мечтаний. Аж тему целую создали. И поэтому именно вам надо покидать форум и идти работать. Ни одна девушка машину вам не подарит никогда. Только бабушка 60+ и при условии, что вы красивейший парень не старше 30.

В своём уме ? Я девушка.

Гость
#42

гы гы это так же как подарить мужику пену для бритья и носки за его же деньги

Гость
#43

не обидит конечно но лучше обсудить такой подарок заранее

Гость
#44
Релакс

Подарите, если он бедный.

А ей нормально дарить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: