Гость
Статьи
У любовника оказался …

У любовника оказался ребенок!

Те, кто хочет написать гадости про меня, идите...мимо.
Я замужем 2 года, мужа люблю, но это очень спокойная любовь, даже привязанность скорее, страсти нет и никогда не было. Последний год стали больше ссориться. На работе сблизилась с коллегой, он давно был мне симпатичен, и вдруг летом начал проявлять ко мне активное внимание. Всё это закончилось страстным сексом. Потом было ещё несколько свиданий. Осенью он мне сказал, что больше продолжать не хочет, что у него появились серьезные отношения, хотя я знала, что отношения были и до этого. Какое то время мы не общались, но потом продолжили дружеское общение. Тут под Новый Год он снова начал подкатывать, делать всякие намёки, в общем мы опять переспали несколько раз. А буквально вчера я узнала (не от него, но достаточно достоверно), что девушка, с которой он встречался родила ему ребенка совсем недавно. Я была просто в шоке. Он упомянул свою девушку, но ничего о ребенке не говорил. Не знаю стоит ли отреагировать, что я в курсе. У кого-нибудь были подобные истории?

#любовник #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

но как то бог миловал

Гость
#3

А тебе не по фигу, что у него там случилось с его девушкой? Во всяком случае, не в твоем положении мораль ему читать и виноватить за не достойное поведение. Если лично тебя совесть замучила, то отвали от него.

Гость
#4

И что что у него ребенок? У него девушка есть официальная, а с вами у него просто секс. Как одно может мешать другому?

Гость
#5

а тебе не всё равно?

#6

От чего вы в шоке, если у него были отношения, а с вами просто секс?
Логично, что он вас особо не информирует ни о чем.
Откуда у вас такая дилемма, сказать или нет, что это изменит?

Али-баба
#7

Те, кто хочет написать гадости про меня, идите...мимо... А надо писать одобрения? Мужа ты, безусловно любишь. Любишь трахеля. Как говаривали пьяные пчелы, вытягивая, спящего, пригревшегося медведя из берлоги... Любишь медок, полюбишь и холодок. Твоя перспектива.

Гость
#8

Скотный двор.

Гость
#9

Раз Вы замужем, несвободны. стало быть не имеете видов на любовника, то не имеете права интересоваться его личной жизнью . Его задача - только сексить Вас и ублажать в постели. И всё!!! Одевать-обувать-содержать Вас обязан муж. Любовник даже не должен дарить подарки, выводить Вас в рестораны или театры. Чтобы не засветить перед мужем. Максимум - обеспечить место для перепиха, съемную хату, отель... И Вас не должно касаться, женат он или свободен. И скольких детей имеет. Да хоть десять! Не Ваше это дело!

Гость
#10

Среагируй, подари дитю свой молочной сестры подарок, вы же не чужие люди, как никак скачете и сосете одну и ту же волосатую ракету😄

Гость
#11

А в чем проблема? Что смутило? Он же сказал что там серьезные отношения. С Вами перепих. Увы, так. Вы девушка для перепиха для него. Там родила, ей не до секса, по крайней мере секс стал реже. Он опять к Вам удовлетворяться.
Вам как женщине всё равно эмоции нужны, неужели не наладить отношения с мужем или не найти нормальные отношения?! Неужели не противно быть для мч куском мяса?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: