Гость
Статьи
У любовника оказался …

У любовника оказался большой член!

Здравствуйте, дорогие женщины. Был ли в вашей жизни этап, когда вы встречались чисто для секса ( с любовником ) не важно, в браке вы или свободны. Не так давно на сз зарегистрировалась , с целью найти секс на время ( пару раз в неделю ). Самой 35, в разводе. И в итоге нашла парня ( 25 ), все при нем. Дело дошло до секса и я была шакирована. Надо признать, до этого у меня были партнеры с +- средними размерами,были и большие. Но вот этот переплюнул всех. Уместно сравнение , как у коня. Огромный и в длину и ширину. Я конечно попробовала . Но надо признать , далось мягко говоря нелегко и не с первого раза. Встречалась еще пару раз с этим парнем, и вроде бы начала привыкать , но появился какой то дискомфорт внутри. В самом сексе ьвли и приятные ощущения, что тебя все разрывает, ты прям чувствуешь всеми поверхностями внутри его, но последствия ужасны. Как компетентно расстаться с любовником? Было ли у вас подобное? #Секс

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что был сигнал от органов, и они посоветовали с ним расстаться.

Гость
#2

напоследок еще анал попробуй

Гость
#3
Гость

напоследок еще анал попробуй

Да, лучше анально с таким

Автор
#4
Гость

Да, лучше анально с таким

Да вы что? С ума сошли? Он разоврет там все.

Гость
#5

А если покрасить зеленкой и украсить вместо елки? Гирлянды не забудьте поаесить

Гость
#6

Сколько см. Интересное прямо.

#8

Нормально это мы переживаем у них норма жизни, тем более уже 20 лет и они этим не заморачиваются. Спите спокойно))))

#10
Автор

Да вы что? С ума сошли? Он разоврет там все.

привыкнете ибо влагалище имеет свойство растягиваться ... правда потом после него все остальные члены будут не чувствоваться и это уже будет печалька в дальнейшем...

Гость
#11

Вот ещё одно доказательство, что женщины хотят побольше - это миф. Куда ж лучше средний, никаких неприятных ощущений.

Вика
#12

Был такой давно, рассталась сразу.

Гость
#13

Разводка это. Самовлюбленное ***, это написало. Похвалиться своим размером, вроде как от женского лица.

Гость
#14
Автор

Да вы что? С ума сошли? Он разоврет там все.

А есть опыт АС вообще?

Гость
#15
Фунтик

привыкнете ибо влагалище имеет свойство растягиваться ... правда потом после него все остальные члены будут не чувствоваться и это уже будет печалька в дальнейшем...

Лучше не ждать, пока растянет до ведра))

Гость
#17

У меня был Сашка с большим членом,была счастлива с ним,но он бросил меня из-за того,что заставляла его идти работать.Он не любил работать и зарабатывать деньги для семьи.

Гость
#18
Гость

Лучше не ждать, пока растянет до ведра))

Не растянется!За две недели отсутствия-всё сожмётся до нормы.

Гость
#19

Да, был огромный член. Больше я с ним не виделась. Объяснять ничего не стала. Почему сразу не расстались после первого раза? Ведь после первого раза гораздо проще слиться без объяснений.

Гость
#20

Было такое , правда там мужчина был старше, я ему нравилась очень сильно и был Мега ласковым и нежным, прелюдия качественная, к тому же помогал мне хорошо финансово , решила никуда не деваться с подводной лодки ) привыкла полностью через раз 5 , секс нравился по итогу , мужчина умелый, анала не было ) , расстались , когда познакомилась с другим и у нас отношения начались

Гость
#21
Гость

Не растянется!За две недели отсутствия-всё сожмётся до нормы.

Не уверен. Это от тонуса мышц зависит. Я со своей бывшей расстался 10 лет уже как. Она так и не нашла никого. Не удовлеворяют её растянутое вл_ще. Делала попытки сойтись опять, но я не захотел.

#22
Вика

Был такой давно, рассталась сразу.

Зачем это эксклюзив.

#23
Фунтик

привыкнете ибо влагалище имеет свойство растягиваться ... правда потом после него все остальные члены будут не чувствоваться и это уже будет печалька в дальнейшем...

Может и растянется, но все равно это напряг.
Как то была замужняя подруга. Все было прекрасно. А она замужем 5 лет. И ребенок есть. Но у мужа 24 см. Ни о каком оргазме с ним речи не было. Потому как она в постоянном напряжении . Чуть муж в азарт войдёт, и боль нестерпимая. Хоть бублики одевай. Но это тоже *** а не секс. Тут совместимость нужна, как болтик с гаечькой. Каждому своё.

Гость
#24
Гость

Не уверен. Это от тонуса мышц зависит. Я со своей бывшей расстался 10 лет уже как. Она так и не нашла никого. Не удовлеворяют её растянутое вл_ще. Делала попытки сойтись опять, но я не захотел.

Если оно будет сильно расширено, могут возникнуть проблемы найти

Гость
#25
Фунтик

привыкнете ибо влагалище имеет свойство растягиваться ... правда потом после него все остальные члены будут не чувствоваться и это уже будет печалька в дальнейшем...

Это верно - не будут чувствоваться

Гость
#26
Юрий

Может и растянется, но все равно это напряг.
Как то была замужняя подруга. Все было прекрасно. А она замужем 5 лет. И ребенок есть. Но у мужа 24 см. Ни о каком оргазме с ним речи не было. Потому как она в постоянном напряжении . Чуть муж в азарт войдёт, и боль нестерпимая. Хоть бублики одевай. Но это тоже *** а не секс. Тут совместимость нужна, как болтик с гаечькой. Каждому своё.

Конечно 24 см это уже перебор. Но такой размер очень-очень редкий

Гость
#27
Фунтик

привыкнете ибо влагалище имеет свойство растягиваться ... правда потом после него все остальные члены будут не чувствоваться и это уже будет печалька в дальнейшем...

да это правда после не будут чувствоваться

Гость
#28
Гость

Вот ещё одно доказательство, что женщины хотят побольше - это миф. Куда ж лучше средний, никаких неприятных ощущений.

это абсолютно верно - женщины хотят побольше

Инкогнито
#29

Скажи ему прямо у тебя *** не под мою вагину

Гость
#30
Фунтик

привыкнете ибо влагалище имеет свойство растягиваться ... правда потом после него все остальные члены будут не чувствоваться и это уже будет печалька в дальнейшем...

Я не могу понять обо все остальные не чувствоваться

Гость
#31
Гость

это абсолютно верно - женщины хотят побольше

Почему женщины хотят побольше?

Гость
#32
Гость

Почему женщины хотят побольше?

Это зависит от степени удовольствия

Гость
#33
Гость

Это зависит от степени удовольствия

Все девушки знают, что если он большой, то и удовольствие тоже велико.

Гость
#34
Гость

Все девушки знают, что если он большой, то и удовольствие тоже велико.

Ага

Гость
#35
Гость

это абсолютно верно - женщины хотят побольше

и женщины хотят побольше и что от этого?

Гость
#36
Гость

и женщины хотят побольше и что от этого?

А так, конечно, хотят побольше, в идеале, конечно

Lucille
#37
Автор

Да вы что? С ума сошли? Он разоврет там все.

Не разорвет, ему не хватает скиллов, а тебе смазки, ну и кишка спокойно принимает 50см дилдо, потому что она очень єластичная.)

Женщинская вагинал всегда подстраивается под размер любимого человека.)

Єто биология.)

Lucille
#38
Гость

Вот ещё одно доказательство, что женщины хотят побольше - это миф. Куда ж лучше средний, никаких неприятных ощущений.

Малочлен *** ***.)

CHAD
#42
Юрий

Может и растянется, но все равно это напряг.
Как то была замужняя подруга. Все было прекрасно. А она замужем 5 лет. И ребенок есть. Но у мужа 24 см. Ни о каком оргазме с ним речи не было. Потому как она в постоянном напряжении . Чуть муж в азарт войдёт, и боль нестерпимая. Хоть бублики одевай. Но это тоже *** а не секс. Тут совместимость нужна, как болтик с гаечькой. Каждому своё.

*** тьі ***, юрец.)

CHAD
#43
Гость

Это верно - не будут чувствоваться

Биологию лесом проходил видимо.)

Гость
#44

Супер жена нашла любовника с большим...

Chad
#45

Не ной, просто расставляй ноги.

Гость
#46

Из жизни 2 случая. У меня есть друг член в диаметре около 9 см и длиной 22, такая кувалда. До женитьбы пробовал секс, но все неудачно, дамы от него уходили (просто Вам надо прекратить отношения на мой взгляд). Он хорошо рисовал и в армии офицер пригласил оформить квартиру. Он перепихнулся с его дочерью и всё подошло, женился и уже лет 30 с лишним все у них хорошо. Второй, женившись я попросил после свадьбы жену рассказать свои ранние похождения, она оказалась весьма развратной, ибо с 12 лет уже вела половую жизнь. Сколько было у неё до меня откровенно призналась, что не считала, но дней в году меньше и было МЖМ и другое. Я вдруг возбудился и всю ночь её трахал. Сам по натуре очень ревнивый, она была красивой женщиной и после этого каждый встречный, кто заглядывался на неё, я думал, что был с ней... В конце концов предложила МЖМ. Я согласился, что чувствовал в тот день не пересказать. Парень оказался как Вы описали, и я был в шоке, что это всё у неё уместилось и она при сексе уходила в шоковое состояние, что закатывались её глаза и ничего не слышала, полностью отдавалась ощущениям. У меня в тот вечер так и не встал. Встал дома, но я практически не ощущал стенок влагалища, хотя и до этого там не было тесно, а это как по воздуху, но смог раз 6-8 за вечер-ночь до сухостоя... После этого "разрешения" она понеслась... Как компенсация- приводила мне подруг. Суть не в этом. Как-то я спросил, как она первый раз смогла такие размеры принять, хотя я видел, что её некоторые подруги не позволяли ввести такие полностью. Сделал вывод для себя, что если в раннем возрасте не раздолбать, то после 17-18 лет большие будут не в кайф. Она в 12-13 лет практиковала с взрослыми мужиками и будучи ненасытной, принимала баллончики из под лак большие, которые через некоторое время умещались полностью. Второе предложение- если часто заниматься сексом с этим парнем и для жизни, то через некоторое время всё встанет на свои места. Если нет, то не портите себя.

Гость
#47
Гость

Не уверен. Это от тонуса мышц зависит. Я со своей бывшей расстался 10 лет уже как. Она так и не нашла никого. Не удовлеворяют её растянутое вл_ще. Делала попытки сойтись опять, но я не захотел.

Тонус мышц не при чем, отвечаю за свои слова. Мышцы только с краю и сжимают вход в влагалище, дальше их нет. Растянутое влагалище не восстанавливается. превращается в мешок. По этому из нерастянутого влагалища всегда без напряжения мышц живота выйдет любой предмет, из растянутого- нет.

Гость
#48
Lucille

Сразу видно, микропенисньій скот написал.)

Тьі учил биологию в школе?)

Открою большой секрет - 110 часов, и влагалище становится как до первого секса, если его не трогает женщина и постоянно контролирует там мьішцьі.)

Бред. Мышцы только на входе.

Гость
#49
CHAD

Биологию лесом проходил видимо.)

Биологию... Ну да, наберите "мышцы влагалища" и посмотрите где они. Внутри их нет. Влагалище- мешок, если растянуто, то по жизни. А большой член, если в молодости не растянуто влагалище, просто давит на заднюю стенку и причиняет боль, а итогом может быть эрозия шейки матки.

Гость
#50
Гость

Из жизни 2 случая. У меня есть друг член в диаметре около 9 см и длиной 22, такая кувалда. До женитьбы пробовал секс, но все неудачно, дамы от него уходили (просто Вам надо прекратить отношения на мой взгляд). Он хорошо рисовал и в армии офицер пригласил оформить квартиру. Он перепихнулся с его дочерью и всё подошло, женился и уже лет 30 с лишним все у них хорошо. Второй, женившись я попросил после свадьбы жену рассказать свои ранние похождения, она оказалась весьма развратной, ибо с 12 лет уже вела половую жизнь. Сколько было у неё до меня откровенно призналась, что не считала, но дней в году меньше и было МЖМ и другое. Я вдруг возбудился и всю ночь её трахал. Сам по натуре очень ревнивый, она была красивой женщиной и после этого каждый встречный, кто заглядывался на неё, я думал, что был с ней... В конце концов предложила МЖМ. Я согласился, что чувствовал в тот день не пересказать. Парень оказался как Вы описали, и я был в шоке, что это всё у неё уместилось и она при сексе уходила в шоковое состояние, что закатывались её глаза и ничего не слышала, полностью отдавалась ощущениям. У меня в тот вечер так и не встал. Встал дома, но я практически не ощущал стенок влагалища, хотя и до этого там не было тесно, а это как по воздуху, но смог раз 6-8 за вечер-ночь до сухостоя... После этого "разрешения" она понеслась... Как компенсация- приводила мне подруг. Суть не в этом. Как-то я спросил, как она первый раз смогла такие размеры принять, хотя я видел, что её некоторые подруги не позволяли ввести такие полностью. Сделал вывод для себя, что если в раннем возрасте не раздолбать, то после 17-18 лет большие будут не в кайф. Она в 12-13 лет практиковала с взрослыми мужиками и будучи ненасытной, принимала баллончики из под лак большие, которые через некоторое время умещались полностью. Второе предложение- если часто заниматься сексом с этим парнем и для жизни, то через некоторое время всё встанет на свои места. Если нет, то не портите себя.

Б.ля мужик,какая классная у тебя шлю..ха!Завидую.