Гость
Статьи
Оставил одну на День …

Оставил одну на День Святого Валентина

14 февраля еще не наступило, но перспектива отметить одной выглядит многообещающе.
Пару дней назад спрашивала у своего парня, чем же мы займёмся в выходные (ну мало ли, вдруг какой сюрприз готовит). Он все переводил тему, типа "не знаю, посмотрим". Я уже накидала ему несколько вариантов, как можно весело провести их - там, в парк аттракционов сходить, на каток, или в ресторан, тем более многие к 14 февраля проводят романтик-программы с живой музыкой и т.д.
Сегодня в лоб спросила, встретимся ли мы в воскресенье (мы не живем вместе).
Знаете, что он мне ответил? У него дела, он с парнями собрался в качалку! На мой вопрос, почему нельзя сходить в субботу, он сказал, что мол у них традиция (каждое 31 число ходить в баню) по воскресеньям ходить в зал. Я вообще впервые об этом слышу, хотя для справедливости - мы с ним выходные почти вместе и не проводим. И если уж прям "каждое" они ходят, почему 1 день не пропустить и не уделить своей девушке?
Увидев, что я расстроилась, предложил погулять в понедельник. Что мне его понедельник...
В итоге сижу вся в слезах и не знаю, что и думать по этому поводу((( #отношения

Одинока, но не сломлена
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайегоонтебянедостоин

Гость
#2

Как-то встретила во дворе не знакомую девушку в свадебном платье, грязная вся, плачет. Подрались с женихом. Поболтали с ней, она высказалась. Потом смотрю через полгода, подъезжают к дому , выходят из машины - целуются, любовь-морковь)))) Всяко бывает.

Гость
#3

Он что весь день будет качаться? Обычно тренировка длится час-полтора..

Гость
#4

Да, прям трагедия и армагедец).. многие этот день и за праздник не считают, ну вернее он для *** праздник больше.

Гость
#5
Гость

Да, прям трагедия и армагедец).. многие этот день и за праздник не считают, ну вернее он для *** праздник больше.

А не потому ли он зал и малчиков предпочел...))

Гость
#6

Какая-то истеричка.... Если вам так непременно надо отметить церковный праздник - идите в церковь: там всяко будут другие прихожане.

б-ка
#7
Гость

Какая-то истеричка.... Если вам так непременно надо отметить церковный праздник - идите в церковь: там всяко будут другие прихожане.

Праздник этот ни разу не церковный, и вообще не праздник. Наглые хитрые торгаши выудили из ниоткуда эту дату, ловко раскачали истеричек и "салонных дебилок" (см. термин) на эмоции, траты на безделушки, да ещё на наезды на своих мужиков, типа "должен радоваться и поздравлять". Тьфу. Но, хочу заметить, название у этой даты вполне честное - "день влюблённых", а не "любящих". Влюблённость - обусловленное гормонами и поведенческими шаблонами нарушение рассудка, сопровождающееся страстным желанием обладать и помыкать. Блин! Да читайте же "12 отличий любви от влюблённости".

Гость
#8

Дамочка у вас настолько низкая самооценка, что просто ниже некуда. Вот что должно произойти, чтобы ты поняла что тебя не любят? Отношения должны приносить радость, если ты в них чувствуешь себя х е р о в о, то в пи... такие отношения. Научись уже наконец-то ценить себя и любить свою жизнь, когда ты этому научишься тогда у тебя не будет таких проблем как сейчас.

Гость
#9
б-ка

Праздник этот ни разу не церковный, и вообще не праздник. Наглые хитрые торгаши выудили из ниоткуда эту дату, ловко раскачали истеричек и "салонных дебилок" (см. термин) на эмоции, траты на безделушки, да ещё на наезды на своих мужиков, типа "должен радоваться и поздравлять". Тьфу. Но, хочу заметить, название у этой даты вполне честное - "день влюблённых", а не "любящих". Влюблённость - обусловленное гормонами и поведенческими шаблонами нарушение рассудка, сопровождающееся страстным желанием обладать и помыкать. Блин! Да читайте же "12 отличий любви от влюблённости".

"Должен поздравлять" - это базовый женский инстинкт, который включается при виде любого мужика.
А раз это не праздник - тогда что истеричка-то переживает?

Кексик
#10

Автор, вы дали парню понять, что для вас это важно, а он выбрал не вас, а друзей. Делайте выводы. Нужен ли вам такой парень, который будет двигать вас на 2, 3, 5, 10, 135784 место, но не будет ставить вас на 1 место среди других людей. Тем более, вы же понимаете, что он в зале не сутками будет. Ценил бы - нашел бы время для вас и заморочился бы, как порадовать.

Кексик
#11
Гость

Какая-то истеричка.... Если вам так непременно надо отметить церковный праздник - идите в церковь: там всяко будут другие прихожане.

Знать чего хочешь и давать понять это своему парню не значит быть истеричкой. А вот радовать любимого человека надо не только по праздникам, по праздникам вообще как аксиома. А этот парень не старается, а значит не ценит. Сказать, что нет времени на девушку - это тоже поступок, из которого следует ряд выводов. Человек вообще показывает свою любовь, затрачивая либо время, либо деньги. Иначе никак. Слова вообще ничего не стоят.

Гость
#12

Автор, да не в зал он идет, а к другой бабе. Потому и отнекивался так долго, тянул, а в последний момент придумал нелепую отмазку. В зал сходить это 2 часа

Рыба
#13

2ое суток физич бессилие одолело..

Я заказала себе сывороточ протеин, т.к. уверена, что не хватает всяких хороших аминокислот. Скорр придет.
Постоянно есть мясо- рыбу у меня нет врзможности/
А на каше сушках вот, превращаешься в кисель(((

Гость
#14

Я бы обиделась. Ладно традиция, но тут как бы 14 февраля🤷🏻‍♀️ Или он на день рождения ваше так же в качалку свалит?
Надо с ним нормально поговорить и объяснить, что отношения это где оба учитывают друг-друга всё-таки.

Гость
#15
Гость

Дамочка у вас настолько низкая самооценка, что просто ниже некуда. Вот что должно произойти, чтобы ты поняла что тебя не любят? Отношения должны приносить радость, если ты в них чувствуешь себя х е р о в о, то в пи... такие отношения. Научись уже наконец-то ценить себя и любить свою жизнь, когда ты этому научишься тогда у тебя не будет таких проблем как сейчас.

Не обязательно. Может он просто тупо по-пацански не считает этот день особым и т.д. Надо бы поговорить с ним и обсудить.

Гость
#16
Гость

Автор, да не в зал он идет, а к другой бабе. Потому и отнекивался так долго, тянул, а в последний момент придумал нелепую отмазку. В зал сходить это 2 часа

Кстати это возможно.

Рыба
#17

14февр- сомнителтный "праздник"
Что то искуусственное в нем..(

Гость
#18

Автор, у вас вообще странные отношения. Выходные вы не проводите вместе, получается - даже не знаете, что каждый из вас делает в свободное время. Сделать вам приятное и провести день влюбленных вместе он не хочет, у него есть более важные дела. Вы пытаетесь выпросить у него немного его времени в выходной день, а он руками и ногами отбрыкивается, делая вам одолжение - великодушно предложив погулять в понедельник. Тут вопрос не в днях недели и не в дате 14 февраля, а в том - кто вы для него: любимая девушка (что совершенно не видно из его поведения) или просто вариант времопровождения, когда нет более интересных и важных дел. Вам самой зачем такое отношение к себе?

Гость
#19

Он парень с мужским мозгом и не знает вообще что праздник этот есть в наличии.

Я например забыла дату замужества своего июбилец не праздную никогда хотя замужем 5 леткаждый год муж напоминает и обижается. Я его сильно люблю сильно большежизни но праздники забываю потому как мужской мозг направлен на достижения и цели а нена празднование чего то что уже свершилось (любовь).

А может и вправду у него есть баба другая. Вы кошку заведите что ли или хобби.

Гость
#20
Гость

Автор, у вас вообще странные отношения. Выходные вы не проводите вместе, получается - даже не знаете, что каждый из вас делает в свободное время. Сделать вам приятное и провести день влюбленных вместе он не хочет, у него есть более важные дела. Вы пытаетесь выпросить у него немного его времени в выходной день, а он руками и ногами отбрыкивается, делая вам одолжение - великодушно предложив погулять в понедельник. Тут вопрос не в днях недели и не в дате 14 февраля, а в том - кто вы для него: любимая девушка (что совершенно не видно из его поведения) или просто вариант времопровождения, когда нет более интересных и важных дел. Вам самой зачем такое отношение к себе?

Муж кастам помнит и хранит даже чеки от нашей первой встречи. А не помню когда мы в каком году встретились даже. Просто мне кажется что я его знала всю жизнь и праздники это что то низменное по сравнению с моей всепоглощающей любовью к нему которую я постоянно чувствую на нет ему нужно физическое подтверждение типа открытки на праздник и он обижается если я забуду его днюху.

Он ваш парень заправляет постель. Мужики обычно нет коли мужской мозг у него дома беспорядок будет и мне это тоже неважно потому что спешу цели достичь.

Ваш парень постель заправляет? Или в качалку сразу бежит без прибирание дома.

Гость
#21

Да, отношения должны приносить радость. Ваш парень понимает что этот день важен для вас но и ухом не ведет что то хорошее сделать. Тут вам решать, если потом поженитесь то ваши желания так и будут в пролете, а у него то качалка, то еще что. Да, я считаю ему нужно свои дела перенести и уделить время, это романтический день

Гость
#22
Гость

Да, прям трагедия и армагедец).. многие этот день и за праздник не считают, ну вернее он для *** праздник больше.

Все верно, мы православные. Наш праздник 8 июля.

Гость
#23
Гость

Все верно, мы православные. Наш праздник 8 июля.

Сдаётся мне, автора и 8 июля мужик не поздравит.

Гость
#24

Автор, да забей. Он может и не понял суть претензии. Тем более мужики - существа зависимые, боится, может, что мужики засмеют, что качалку бросил, и подорвался вам цветуечки покупать. Для вас важен день, для него - авторитет.
А вообще, подрастете, самой пофиг станет. Я жду 14, чтобы выспаться.

Гость
#25

Не хочет он тратиться. Да и не парень он тебе, а просто друг по перепёху

#26

Ему плевать на такую дату как 14 февраля, спорим он считает это буржуйским праздником или вообще не относит его к праздникам, т.к. это европейская задумка, а не русская. Ты можешь его сама пригласить отметить 14 февраля, объяснить что ждала этого от него, но я так понимаю, уже придется идти на компромисс и соглашаться на другую дату, т.к. свои дела он запланировал раньше, т.к. не знал, что ты что-то планируешь.

Гость
#27

Это надуманный праздник. Мы с мужем сроду не отмечаем всякую ерунду - валентина, 23 февраля и 8 марта. Какие-то праздники ни о чем. А подарки дарим друг другу спонтанно и довольно-таки часто, да и в ресторан / театр / просто провести вечер вместе можем легко безо всякого повода.

Гость
#28

А с чего ты взяла, что ты его девушка?

Гость
#29
Гость

Автор, да не в зал он идет, а к другой бабе. Потому и отнекивался так долго, тянул, а в последний момент придумал нелепую отмазку. В зал сходить это 2 часа

Тоже об этом подумал. С несколькими любовницами по праздникам всегда одна и та же проблема.

Гость
#30
Кексик

Знать чего хочешь и давать понять это своему парню не значит быть истеричкой. А вот радовать любимого человека надо не только по праздникам, по праздникам вообще как аксиома. А этот парень не старается, а значит не ценит. Сказать, что нет времени на девушку - это тоже поступок, из которого следует ряд выводов. Человек вообще показывает свою любовь, затрачивая либо время, либо деньги. Иначе никак. Слова вообще ничего не стоят.

1. Права собственности на людей у нас нет, поэтому "своих парней" не бывает.
2. "Дать понять" - это выпрашивать. А выпрашивают лишь психологически незрелые люди: истерички и инфантилы.
3. Радовать кого-то по праздникам ни у кого обязанности нет. И с чего вы решили, что провести этот день с истеричкой - такая уж радость для парня? Или радовать надо только её?
4. Любить автора темы крайне сложно. Она очень инфантильна, пусть её любят её родители.
5. 14-е февраля -это вообще не праздник. При желании можно придумать праздник на любой день. Вон, Шалтаю-Болтаю в книге Кэролла подарили галстук на день нерождения (каковых 364 в обычный год) - очень удобно!

Гость
#31
Гость

Сдаётся мне, автора и 8 июля мужик не поздравит.

Да и правильно сделает.

Сначала ты купи
#32

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Гость
#33

100% в этот день он будет сношать другую. Сам так поступал, когда параллельно имел по 2 отношений. (простите меня девушки)

Гость
#34
Гость

100% в этот день он будет сношать другую. Сам так поступал, когда параллельно имел по 2 отношений. (простите меня девушки)

А как вы выбирали, какую сношать из них?

Гость
#35
Гость

Я бы обиделась. Ладно традиция, но тут как бы 14 февраля🤷🏻‍♀️ Или он на день рождения ваше так же в качалку свалит?
Надо с ним нормально поговорить и объяснить, что отношения это где оба учитывают друг-друга всё-таки.

А почему он на её день рождения не может пойти туда, куда ему хочется? Вообще день рождения её, а заморачиваться почему-то должны посторонние люди. Вам это не кажется странным?

Гость
#36

нечего посоветовать, не хочет он вам романтику делать. вот и все

Гость
#37

Ребят а в чем проблема сделать девушке приятно. праздник не праздник.
автор ничего вам не посоветуют тут. парень не хочет, ну не хочет и фиг с ним. Иди с подругами свободными отметь и фото в соц сети скинь, а он пусть сидит и смотрит что тебе пофиг, не захотел с вами провести этот день ну и хрен с ним

#38

Дело похоже не в том, что вы не проведёте вместе день св. Дело в том, что он вообще плевал на этот праздник и плевал на то, что Вам это важно(
Я вот с парнем встречусь в субботу а не в воскресенье. Потому что мне тоже плевать на день св XD

Кексик
#39
Гость

1. Права собственности на людей у нас нет, поэтому "своих парней" не бывает.
2. "Дать понять" - это выпрашивать. А выпрашивают лишь психологически незрелые люди: истерички и инфантилы.
3. Радовать кого-то по праздникам ни у кого обязанности нет. И с чего вы решили, что провести этот день с истеричкой - такая уж радость для парня? Или радовать надо только её?
4. Любить автора темы крайне сложно. Она очень инфантильна, пусть её любят её родители.
5. 14-е февраля -это вообще не праздник. При желании можно придумать праздник на любой день. Вон, Шалтаю-Болтаю в книге Кэролла подарили галстук на день нерождения (каковых 364 в обычный год) - очень удобно!

Остыньте, я говорю про любящих людей и про то, как они демонстрируют свою любовь. Когда человек любит, он хочет радовать не только по праздникам, а праздник - это хороший повод. Если не любит, то начинаются отмазки, типа нет времени, денег, и т.д. Но на самом деле нет желания.

Гость
#40
Кексик

Остыньте, я говорю про любящих людей и про то, как они демонстрируют свою любовь. Когда человек любит, он хочет радовать не только по праздникам, а праздник - это хороший повод. Если не любит, то начинаются отмазки, типа нет времени, денег, и т.д. Но на самом деле нет желания.

В каком месте автор темы любит этого парня? Вот требовать - она с него требует. Но не любит. В моём понимание, когда человека любят - с него ничего не требуют.

Кексик
#41
Гость

В каком месте автор темы любит этого парня? Вот требовать - она с него требует. Но не любит. В моём понимание, когда человека любят - с него ничего не требуют.

М-да, а в каком месте автор требует? Автор показала, что ей бы хотелось интересно провести вместе время, намекая и предлагая варианты. А вот он показал, что в его интересы не входит искать для нее время на выходных. Она что, угрожала ему, истерику закатывала? Автор на форуме вопрос создала...

Гость
#42
Кексик

М-да, а в каком месте автор требует? Автор показала, что ей бы хотелось интересно провести вместе время, намекая и предлагая варианты. А вот он показал, что в его интересы не входит искать для нее время на выходных. Она что, угрожала ему, истерику закатывала? Автор на форуме вопрос создала...

Набросала варианты, все, как один, подразумевают трату его денег на её развлечения. Когда он высказал сомнения в разумности такого времяпрепровождения - закатила истерику. Это не требования, по-вашему?

Мышильда
#43
Гость

Он что весь день будет качаться? Обычно тренировка длится час-полтора..

Вот именно. А все романтик- программы 14 февраля обычно вечером проходят, плавно переходя в ночь. В чем проблема встретиться ПОСЛЕ качалки? Я знаю, в чем.
В том, что парень НЕ ХОЧЕТ встречаться.

Кексик
#44
Гость

Набросала варианты, все, как один, подразумевают трату его денег на её развлечения. Когда он высказал сомнения в разумности такого времяпрепровождения - закатила истерику. Это не требования, по-вашему?

Это вы уже додумываете, что была истерика

Гость
#45
Кексик

Это вы уже додумываете, что была истерика

Что такое? Слёзы - это не истерика? Хорошо, стала пытаться им манипулировать с целью заставить сделать так, как ей хочется. Так пойдёт?

Гость
#46
Мышильда

Вот именно. А все романтик- программы 14 февраля обычно вечером проходят, плавно переходя в ночь. В чем проблема встретиться ПОСЛЕ качалки? Я знаю, в чем.
В том, что парень НЕ ХОЧЕТ встречаться.

В понедельник на работу, нужно быть в форме.

Одинока, но не сломлена
#47

С чего вы взяли, что я при нем начала реветь? Русским языком написано, что мы не живем вместе! Не можете ничего по делу сказать - не надо додумывать, какая я истеричка и манипуляторша. Желание проводить вместе праздники и выходные - это не манипуляция, а нормальные здоровые отношения. А если, как тут правильно написали, он пару часов на меня выделить не может, то все предельно ясно.

Гость
#48
Одинока, но не сломлена

С чего вы взяли, что я при нем начала реветь? Русским языком написано, что мы не живем вместе! Не можете ничего по делу сказать - не надо додумывать, какая я истеричка и манипуляторша. Желание проводить вместе праздники и выходные - это не манипуляция, а нормальные здоровые отношения. А если, как тут правильно написали, он пару часов на меня выделить не может, то все предельно ясно.

Парню давно пора вас бросить. Вы даже совместный досуг продумать не в состоянии.

Одинока, но не сломлена
#49
Гость

Парню давно пора вас бросить. Вы даже совместный досуг продумать не в состоянии.

Во-первых, я предложила ему варианты совместного досуга. Во-вторых, я одна должна все планировать и его развлекать? И в третьих, оставьте свой яд при себе.

Гость
#50

Меня сволота на работе достала этими праздниками и днями рождениями , постоянно куда то скидываемся иначе бойкот устроят . Последнее время себе делаю подарки на такую же сумму сколько стоит подарок кому то , чтобы не так злится на них .