Гость
Статьи
Влюбилась, а меня чуть …

Влюбилась, а меня чуть не задушили..

С этим парнем мы познакомились летом и провели вместе около трех прекрасных месяцев - я впервые встретила человека с которым было так комфортно. Не скажу что на все сто - мне не нравилось что он ревнив и иногда в начале будто обесценивал эмоции. Мы жили в курортном месте, и по осени разъехались по своим городам - и через паузу он приехал ко мне в гости. На пару недель - все было здорово, но вдруг я заметила что он много выпивает, и я так поняла и балуется чем-то еще. Без особых подробностей - я отказывала ему в употреблении с ним (и он тоже этого не делал, но хотел). Но один раз мы выпивали шампанское, достаточно много, потом пришли домой и с ним случилось следующие: на мгновение у него глаза как стеклянные стали и губа отвисла, а потом он стал скандалить. Все длилось часа два - сначала он плакал и говорил что ему плохо, потом скидывал меня с кровати и когда я уходила в соседнюю комнату, приходил и не давал спать. Говорил что мое тело красивое и за один чик ножом его не будет, что ему скучно со мной. После он попытался меня задушить - я думала я скоро буду синяя, я попросила его не убивать меня, и он отпустил меня. После чего наточил нож и стал резать себе руки и ноги (как начал точить я вышла на площадку, думала вызвать дурку, но не вызвала) - вернулась потому что стучал в дверь и просил помочь ему - перевязали раны и он лег спать. Утром сказал что это была белка и типа редко такое бывает. Что с ним случилось? Говорит хочет быть со мной - кто нибудь прощал такое? После этого наверное могут и покалечить и побить в один прекрасный момент. Так обидно так понравился и вот такая история. #нуженсовет

Салют
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты реально спрашиваешь совета, самой не понятно?? Надеюсь, это все же разводка

Гость
#2

беги, пока до расчлененки не дошло.

Гость
#3

Ах какой мужчина.)

#4

Он же сказал, что с ним было. Останетесь если с ним, - такие концерты будете каждую неделю наблюдать 😂 ну пока не покалечит или не пришибёт

Гость
#5

Очередные влюбляшки в дебилов!Любите героев и все у вас будет хорошо.

Милана
#6

Вы еще раздумываете??? Совсем себя не любите? Бегом от него бегите, все контакты обрывайте. Скорую ему, конечно, надо было вызвать. Но уже не важно. Никаких отношений с ним нельзя иметь, он больной человек, а его "баловства" ситуацию ухудшают. Он буйный и когда-нибудь Вас убьёт. А дети? Ведь такие вещи наследуются. Пожалейте себя и детей. И запишитесь к психологу, к сожалению, у Вас есть черты "Жертвы". Это плохо для Вас. Девушка без этих черт уже давно бы убежала от него.

Гость
#7
Гость

Очередные влюбляшки в дебилов!Любите героев и все у вас будет хорошо.

Так он и есть настоящий герой.)
Столько чувств, столько эмоций! Мечта любой женщины.)

Гвоздь
#8

Он случайно не из Питера?

#9

Норм история 🤡
На самом когда у человека белка, то он не помнит этого, как провал в памяти. Так что странно

Гость
#10

Жуть
Меня бы напрягло желание причинить вам вред и боль. Как бы - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Я вот могу напиться, но это не вызовет у меня желания кого-то убивать, тем более - любимого человека. Ну понимаете, о чем я.

Гость
#11

если хочешь быстрее на тот свет то смотри не упусти такое великое счастье

#12

Координаты неадеквата напиши. Чтоб не нарваться на такого.

Гость
#13

Надеюсь, это разводка. Иначе дамочка по ту сторону экрана просто м*ндоголовое существо и живое оскорбление всех разумных женщин.

КУСЬ
#14
Dashulya

Норм история 🤡
На самом когда у человека белка, то он не помнит этого, как провал в памяти. Так что странно

Да, сказал что не помнит.
Написала потому что не сталкивалась с таким! Рада получить ответы, нет он не из Питера:) Страшно было и конечно я понимаю что желание причинить мне вред из него растет, просто очень жаль что у такого парня классного такой деффект :(

КУСЬ
#15
Гость

Надеюсь, это разводка. Иначе дамочка по ту сторону экрана просто м*ндоголовое существо и живое оскорбление всех разумных женщин.

Уважаемые не судите и не судимы будите - вы же себя такими же мерками судите всегда сразу - я человек разумный и да интересуюсь бывало ли у кого-то подобное или может кто видел что бывает в последствии. И нет к сожалению не разводка. Скорее всего ваше желание оскорблять ваша внутренняя проблема, подумайте об этом.

Гость
#16
КУСЬ

Уважаемые не судите и не судимы будите - вы же себя такими же мерками судите всегда сразу - я человек разумный и да интересуюсь бывало ли у кого-то подобное или может кто видел что бывает в последствии. И нет к сожалению не разводка. Скорее всего ваше желание оскорблять ваша внутренняя проблема, подумайте об этом.

Разумный человек не задал бы вопрос- прощать ли такое.

КУСЬ
#17
Гость

Разумный человек не задал бы вопрос- прощать ли такое.

Вопрос прощали ли вы (или ваши близкие, друзья - развитие событий при таких вариантах - мне же интересно) - а не прощать ли - этот вопрос решает сам человек ведь априори! Идите дальше, и задайте вопрос зачем вы такое пишите тут - вы наводите лишние склоки

Рыба
#18
Milaya

Он же сказал, что с ним было. Останетесь если с ним, - такие концерты будете каждую неделю наблюдать 😂 ну пока не покалечит или не пришибёт

- Так весело же!.....)))

#19

Каждую пятницу, блйа.

Гость
#20
КУСЬ

Уважаемые не судите и не судимы будите - вы же себя такими же мерками судите всегда сразу - я человек разумный и да интересуюсь бывало ли у кого-то подобное или может кто видел что бывает в последствии. И нет к сожалению не разводка. Скорее всего ваше желание оскорблять ваша внутренняя проблема, подумайте об этом.

таких тупых идиоток потом медленно на кладбище везут так что упокойся с миром раз вместо головы качан гнилой капусты

Гость
#21
КУСЬ

Вопрос прощали ли вы (или ваши близкие, друзья - развитие событий при таких вариантах - мне же интересно) - а не прощать ли - этот вопрос решает сам человек ведь априори! Идите дальше, и задайте вопрос зачем вы такое пишите тут - вы наводите лишние склоки

еще одно подтверждение полная тупица

Гость
#22
Гость

еще одно подтверждение полная тупица

Ещё одно подтверждение вашей озлобленности и невежества:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: