Гость
Статьи
Два раза на одни и те …

Два раза на одни и те же грабли...

Всем привет) решила и я написать о себе в форуме. Мне 36 лет ,а жизнь ни чему меня не учит. В первый раз жила гражданским браком 2 года ,с парнем которого не любила ,ну он пеня добивался измором. Говорил что умрёт если я с ним не буду встречаться, потом начали жить и появился ребёнок. Пил ,гулял ,негде не работал и в итоге я ушла к родителям, ребёнку было 3 месяца. Жила с родителями, работала училась в университете получила 2 образование. Все было хорошо. Когда ребёнку было 5 лет познакомился с одним парнем , начали просто общаться ,он предлагал мне дружбу ,ну я отказывалась. В итоге его родители сказали что всю жизнь я так не буду ходить одна ,да и сыну отец нужен , после чего я согласилась выйти за него замуж. Родилась вскоре дочь.Жили в браке 9 лет . Он пил .Работал ,не изменял ,ну в итоге начал поднимать руку на меня и сына . Не выдержала и подала тем летом на развод. Теперь одна с двумя детьми, работаю. Я всегда работала,не сидела в декрете что с первым ребёнком, что со вторым. Также работаю , и знаете мне если честно одной хорошо и спокойно. Дети сыты , и не слышат ругани ,спим спокойно. Сейчас понимаю что замуж не хочу. Не с кем не встречаюсь ,да и желания нет никого. Хочу детей поставить на ноги и жить ради них!!!!Так что не нужно терпеть ,если что то не устраивает, ведь жизнь один раз даётся

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Легендарный
#1

Нельзя жить ради кого-то. Самопожертвование, жизнь ради детей, чтобы им было хорошо. В итоге в зрелом возрасте дети, если начнут свою жизнь, человек теряет то ради чего жил и происходит выгорание, полное сгорание личности. Или дети до конца жизни будут чувствовать неоплатный долг, и их жизнь не сможет сложится, пока они не отдадут долг, а отдать его невозможно. Придется всю жизнь жить с мамой.
Ведь она жила ради детей. Теперь ребенку придется жить ради матери.
Подумайте над этим.

Гвоздь
#2

Дура обыкновенная....

Жужа
#3
Гвоздь

Дура обыкновенная....

Еще и поучает

#4

Пилбилкурилвниманиянеуделял!всё типично!Сама таких выбирала,и мужчины не виноваты в этом!Просто думать надо мозгами а не пельменем!*** дно

Гость
#5

Автор, научись ставить пробелы с запятыми правильно. Читать невозможно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: