Гость
Статьи
Я себя ненавижу...

Я себя ненавижу...

Боже, как же я себя ненавижу! Я живу прекрасной богатой жизнью, у меня все есть о чем только можно мечтать. Но я изменила своему парню ещё в начале отношений ибо не думала, что у нас все получится. Я тогда и не подозревала, что полюблю его, думала, что это все не серьезно. Собственно, так, не серьезно и относилась к нашим отношениям. Но все изменилось. Я полюбила, но факт измены остался мучать меня всю оставшуюся жизнь с любимым человеком. Господи, только о чем я тогда думала! Мне ужасно стыдно, я больше не могу жить с этим грузом. Каждый день я просыпаюсь и думаю о том, что я предатель, изменщица! Боже, я так больше не могу! Что же мне делать? Как мне быть? Я просто на грани...как мне жить с этим? Я хочу прожить с ним всю жизнь, но не могу смотреть ему в глаза из за того что натворила. Помогите...
Завтра иду на приём к психотерапевту...
Я не могу так...
Я просто ужасный человек.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уааагхх... Пойти ещё поспать, что ли...

Гость
#2

Отдай все деньги и имущество нищим африканцам, а сама иди жить на улицу в Сибири. Дурные мысли о каком-то спермобаке сразу пропадут

Крутая телка(бешеная корова)
#3

спасите !памагите! ни магу найти выход у миня в голове лабиринт!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Успокойся. Он тоже в кулаке не держал. И не факт, что он будет верен тебе до конца жизни.

Гость
#5

Во у людей проблемы, нашла из-за чего переживать.

Кнут
#6

Опохмелись,и успокой свои фантазии.

Гость
#7

О, Боже! Изменила своему парню!
Он даже не муж тебе. Пока кольца на пальце нету, вы оба выбираете значит.

Гость
#8

Вы же его тогда по сути не знали. Не давали себе внутренне соцобязательства любить его всю жизнь и хранить верность. Измена - это с того момента, когда вы решили с кем-то быть вместе, решили, что у вас все серьезно. Вот тогда все другие начинают идти лесом, а если не идут, то это измена.

Ктопв
#9

не сходи с ума

Гвоздь
#10

Богатая избалованная тварь

Гость
#11

Известный физик,химик и изобретатель,которому люди благодарны за электричество Майкл Фарадей как то сказал: "Я порожаюсь,почему люди предпочитают блуждать в неизвестности по многим важным вопросам,когда Бог подарил им такую чудесную книгу Откровения? !" Он подчеркнул,что именно неизвестность больше всего блуждать человека не зная истину.
Я советую вам прислушаться к словам и поискать ответ на свои чувства в этой мудрой книге,Библия:советую вам прочитать одну из 66 книг . Это Эфесянам- советы для семьи,как брак может быть счастливым . Помнить все ошибки прощает Бог и чувство вины свойственна, потому что вам диктует ыаша совесть. Вы найдёте ответ Бога как исправить без страха ,Он основатель брака ,так кто лучше может помочь вам.. Я желаю вам мира и спокойствия.

Гость
#12

Ага ты ужасна, кстати если ты не толстая я бы тоже тебе просунул.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: