Гость
Статьи
Сам не знает чего …

Сам не знает чего хочет

Вопрос ко всем, но в большей мере от мужчин, если таковые тут бывают) Что имеем. Была в отношениях с молодым человеком, начали встречаться после его прошлых отношений, в которых, с его слов, бывшая особо не заботилась, практически не готовила(заказывали еду из ресторана), каждый день истерики, унижала его, гнобила, тотально контролировал-где, с кем, во сколько вернёшься (с точность до минут), запрещала тусить с друзьями (поэтому тусил под видом "я на работе"). Когда начала отнешния, сказал, что очень не хвататало ему там любви, заботы, а её истерики вообще сводили его с ума и он мечтал о спокойных отношениях. Бинго, парень, я как раз такая. Не истерила, я готовлю и мне это нравится, хочешь погулять с друзьями? - да ради бога, твои ж друзья. Сказал, что будешь в час ночи, а приехал в 5 утра? Ну я напишу тебе в 3 "где ты есть?", но скандал устраивать не буду, у нас же не про это отношения, я ж не мама тебе, чтоб ругать тебя за то, что ты пришёл в 5 утра бухой. Короче говоря, заботилась, любила, не пилила.
И апогеем всего этого стало то, что парнишка в один день собрал вещи и со словами "да все как-то слишком спокойно" свалил в закат. И тут я поняла, что ничего не поняла)))
Вопрос : че за фигня?
Парни, мужчины, что за чудная мужская логика явилась в лице сего товарища?

Автор
19 ответов
Последний — 16 февраля, 00:16 Перейти
1.
Гость

"мнемалоуделяливнимания" и "меняниктонелюбил" стандартные разводы на секс "из жалости".

2.
Гость

Не любит, не нужны отношения. Все понятно

3.
Гость

А с бывшей он почему расстался? Она его бросила?

4.
Гость

значит он сам психически не очень здоров, если ему истерики нужны, а не стабильные и ровные отношения

5.
Гость

*** он и в африке ***, если изначально начинает про бывшую по ушам ездить шли такого на ×уй

6.
Гость
Гость

А с бывшей он почему расстался? Она его бросила?

Увидел переписку с другим парнем на тему секса

7.
Гость

М у да к

8.
мужло

Из чего вы это брехню высосали? И где артистизм? Где драматургия?

9.
Гость
мужло

Из чего вы это брехню высосали? И где артистизм? Где драматургия?

Какой драматургии вы жаждете?)

10.
Гость
Гость

Увидел переписку с другим парнем на тему секса

Может, все еще любит ее?

11.
Гость
Гость

Может, все еще любит ее?

Вот тоже об этом думала

12.
Мика

Дала бы совет, но сама вот только рассталась с таким идиотом. Причем он вообще крутую причину нашел:"Ты плохо моешь руки". Что для меня, как для ОКРщика просто серпом по яйцам. Мы с ним вообще сошлись во многом из-за вопросов заботы о здоровье в пандемию. Я рассказывала ему, как в городе закончились маски и дез растворы, а у меня их было завались, как у давнего ОКРщика. И у него тоже. Полгода продружились, пару месяцев провстречались. И он ушел в закат. Тоже бывшая истеричка, бывшая жена кровопийца. Ждет великой любви, никто не любил. Ладно бы я еще какая клуша была, так ведь я и в сексе огонь, и фигура 90 70 100, при росте 175. Хорошо зарабатываю (свой бизнес). Мозги не пилю (потому что занята делами). Короче, таким товарищам надо голову лечить. А нам делать выводы и на таких не нарываться.

13.
Гость

просто парниша в поиске... попробовал ту. попробовал эту. перепих не основа для отношений... любоффф нужна а ее нет...

14.
Катя

Я такая же как Ваш парень!Нам,просто,нужен бесконечный движ и эмоции,в то же время мы на это жалуемся
Я встречалась с ментом,который безостановочно изменял,у нас были вечные скандалы и страсти,вообщем больная любовь.После него встретила лапочку,который трепетно ко мне относился,слова плохого не скажет,в сексе тоже одни сопли.Вот и я не выдержала,ушла,до сих пор ищу такое *** как я

15.
Я русский, глазуский!

***, автор!
настоящий мужчина хочет спокойствия, семьи и лучшей жены!
это только бабы не любят спокойные отношения!
к счастью, православие и домострой обязывают их быть идеальными женами!
а все остальное - от лукавого, черта, дьявола, нечистого, Запада, Гейропы!

😂😂😂😂
Девушка, ну очевидно, что парня натренировали на острые ощущения.
Когда истерики, то люблю, то пошёл вон- держит в тонусе, добавляет перец в блюдо.😂❤️

А бывшая переперчила так, что наелся под завязку.

Поэтому после острого насыщенного поначалу на овощах на пару отдыхаешь, а затем снова на остренькое тянет.
А у вас все ровно гладко и стабильно.
Овощи вареные, овощи пареные.
Вот он заскучал.
Учитесь добавлять немного перца, так вкуснее. ❤️❤️❤️ Только не переборщите))))

17.
Гость

Автор, умоляю, не экстраполируйте такое поведение парня на все оставшихся мужчин на планете! Дурачок Вам попался, сожалею.

18.
Татьяна

Все просто.он невротик и ему идеально подходит бывшая Люди всегда находят таких какие они сами. Вы для него нормальная у него пропадает желание.С вами все нормально.

19.
Татьяна
Дельта

😂😂😂😂
Девушка, ну очевидно, что парня натренировали на острые ощущения.
Когда истерики, то люблю, то пошёл вон- держит в тонусе, добавляет перец в блюдо.😂❤️

А бывшая переперчила так, что наелся под завязку.

Поэтому после острого насыщенного поначалу на овощах на пару отдыхаешь, а затем снова на остренькое тянет.
А у вас все ровно гладко и стабильно.
Овощи вареные, овощи пареные.
Вот он заскучал.
Учитесь добавлять немного перца, так вкуснее. ❤️❤️❤️ Только не переборщите))))

Да не нужно ей перца.просто он невротик. А ей надо здорового как она.