Гость
Статьи
Сам не знает чего …

Сам не знает чего хочет

Вопрос ко всем, но в большей мере от мужчин, если таковые тут бывают) Что имеем. Была в отношениях с молодым человеком, начали встречаться после его прошлых отношений, в которых, с его слов, бывшая особо не заботилась, практически не готовила(заказывали еду из ресторана), каждый день истерики, унижала его, гнобила, тотально контролировал-где, с кем, во сколько вернёшься (с точность до минут), запрещала тусить с друзьями (поэтому тусил под видом "я на работе"). Когда начала отнешния, сказал, что очень не хвататало ему там любви, заботы, а её истерики вообще сводили его с ума и он мечтал о спокойных отношениях. Бинго, парень, я как раз такая. Не истерила, я готовлю и мне это нравится, хочешь погулять с друзьями? - да ради бога, твои ж друзья. Сказал, что будешь в час ночи, а приехал в 5 утра? Ну я напишу тебе в 3 "где ты есть?", но скандал устраивать не буду, у нас же не про это отношения, я ж не мама тебе, чтоб ругать тебя за то, что ты пришёл в 5 утра бухой. Короче говоря, заботилась, любила, не пилила.
И апогеем всего этого стало то, что парнишка в один день собрал вещи и со словами "да все как-то слишком спокойно" свалил в закат. И тут я поняла, что ничего не поняла)))
Вопрос : че за фигня?
Парни, мужчины, что за чудная мужская логика явилась в лице сего товарища?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"мнемалоуделяливнимания" и "меняниктонелюбил" стандартные разводы на секс "из жалости".

Гость
#2

Не любит, не нужны отношения. Все понятно

Гость
#3

А с бывшей он почему расстался? Она его бросила?

Гость
#4

значит он сам психически не очень здоров, если ему истерики нужны, а не стабильные и ровные отношения

Гость
#5

*** он и в африке ***, если изначально начинает про бывшую по ушам ездить шли такого на ×уй

Гость
#6
Гость

А с бывшей он почему расстался? Она его бросила?

Увидел переписку с другим парнем на тему секса

Гость
#7

М у да к

мужло
#8

Из чего вы это брехню высосали? И где артистизм? Где драматургия?

Гость
#9
мужло

Из чего вы это брехню высосали? И где артистизм? Где драматургия?

Какой драматургии вы жаждете?)

Гость
#10
Гость

Увидел переписку с другим парнем на тему секса

Может, все еще любит ее?

Гость
#11
Гость

Может, все еще любит ее?

Вот тоже об этом думала

Мика
#12

Дала бы совет, но сама вот только рассталась с таким идиотом. Причем он вообще крутую причину нашел:"Ты плохо моешь руки". Что для меня, как для ОКРщика просто серпом по яйцам. Мы с ним вообще сошлись во многом из-за вопросов заботы о здоровье в пандемию. Я рассказывала ему, как в городе закончились маски и дез растворы, а у меня их было завались, как у давнего ОКРщика. И у него тоже. Полгода продружились, пару месяцев провстречались. И он ушел в закат. Тоже бывшая истеричка, бывшая жена кровопийца. Ждет великой любви, никто не любил. Ладно бы я еще какая клуша была, так ведь я и в сексе огонь, и фигура 90 70 100, при росте 175. Хорошо зарабатываю (свой бизнес). Мозги не пилю (потому что занята делами). Короче, таким товарищам надо голову лечить. А нам делать выводы и на таких не нарываться.

Гость
#13

просто парниша в поиске... попробовал ту. попробовал эту. перепих не основа для отношений... любоффф нужна а ее нет...

Катя
#14

Я такая же как Ваш парень!Нам,просто,нужен бесконечный движ и эмоции,в то же время мы на это жалуемся
Я встречалась с ментом,который безостановочно изменял,у нас были вечные скандалы и страсти,вообщем больная любовь.После него встретила лапочку,который трепетно ко мне относился,слова плохого не скажет,в сексе тоже одни сопли.Вот и я не выдержала,ушла,до сих пор ищу такое *** как я

Я русский, глазуский!
#15

***, автор!
настоящий мужчина хочет спокойствия, семьи и лучшей жены!
это только бабы не любят спокойные отношения!
к счастью, православие и домострой обязывают их быть идеальными женами!
а все остальное - от лукавого, черта, дьявола, нечистого, Запада, Гейропы!

#16

😂😂😂😂
Девушка, ну очевидно, что парня натренировали на острые ощущения.
Когда истерики, то люблю, то пошёл вон- держит в тонусе, добавляет перец в блюдо.😂❤️

А бывшая переперчила так, что наелся под завязку.

Поэтому после острого насыщенного поначалу на овощах на пару отдыхаешь, а затем снова на остренькое тянет.
А у вас все ровно гладко и стабильно.
Овощи вареные, овощи пареные.
Вот он заскучал.
Учитесь добавлять немного перца, так вкуснее. ❤️❤️❤️ Только не переборщите))))

Гость
#17

Автор, умоляю, не экстраполируйте такое поведение парня на все оставшихся мужчин на планете! Дурачок Вам попался, сожалею.

Татьяна
#18

Все просто.он невротик и ему идеально подходит бывшая Люди всегда находят таких какие они сами. Вы для него нормальная у него пропадает желание.С вами все нормально.

Татьяна
#19
Дельта

😂😂😂😂
Девушка, ну очевидно, что парня натренировали на острые ощущения.
Когда истерики, то люблю, то пошёл вон- держит в тонусе, добавляет перец в блюдо.😂❤️

А бывшая переперчила так, что наелся под завязку.

Поэтому после острого насыщенного поначалу на овощах на пару отдыхаешь, а затем снова на остренькое тянет.
А у вас все ровно гладко и стабильно.
Овощи вареные, овощи пареные.
Вот он заскучал.
Учитесь добавлять немного перца, так вкуснее. ❤️❤️❤️ Только не переборщите))))

Да не нужно ей перца.просто он невротик. А ей надо здорового как она.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: