Гость
Статьи
Запуталась...

Запуталась...

У меня есть парень,живем вместе полтора года. Отношения так себе, не уважения, не понимания. Изменяет мне виртуально. Я с обиды познакомилась с парнем, сходила несколько раз с ним погулять. По началу он мне не нравился совсем. Мы перестали общаться, и вот сейчас опять возобновили общение, опять встретились и уже он мне не так противен. Правда только бесит меня сильно, но дело в том, что я начала постоянно о нем думать. Занимаюсь сексом со своим парнем, а в голове он. Не понимаю что это. Люблю своего парня, поэтому не могу от него уйти, терплю все эти унижения, его общение с другими и тд. Просто тоже теперь общаюсь с другими. А этот с которым гуляла. Он заботливый, не гулящий. Вообще мне кажется он копия меня только в мужском виде. Вроде как и увидеть его хочется, а вроде и нет. Постоянно смотрю во сколько он заходил в соц сети. Не понимаю, что это. Потому что сначала он мне внешне вообще не понравился, да и по общению бесил, но когда он не пишет, я как то скучаю чтоли... Но если мы сейчас с ним будем видится чаще, он захочет отношений со мной, он говорит, что я ему очень нравлюсь. Но я то не смогу уйти от своего парня. Я как привязанная. Нечего не могу с собой сделать. Я не хочу делать больно тому парню потому что он хороший, но не могу перестать о нем думать. И где то в глубине души не хочу, чтобы он кого то себе нашёл. Вот что мне с этим делать...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Проще говоря, ты оправдываешь своё ***.

#2
PaцuoHaILbcT24

Проще говоря, ты оправдываешь своё ***.

блRдство

Гость
#3

не опаздывать в школу

Гость
#4

"живем вместе полтора года. Отношения так себе, не уважения, не понимания. " -

ну и ХЕРЪ ли живёшь с ним?

Гость
#5

выбросить тараканов из головы и разобраться кого реально любите и скем хотите быть

я против
#6

Надо переспать с ним, тогда понятней станет. Либо перетянет на его сторону, либо оттолкнет.

Гость
#7

Я думаю, надо устроить МЖМ и выбрать лучшего.)

я против
#8
Гость

Я думаю, надо устроить МЖМ и выбрать лучшего.)

А вдруг ее парень будет унижать и его тоже? Вот возьмет их вдвоем и унизит))

Гость
#9
я против

А вдруг ее парень будет унижать и его тоже? Вот возьмет их вдвоем и унизит))

Ору)))

Гость
#10
я против

А вдруг ее парень будет унижать и его тоже? Вот возьмет их вдвоем и унизит))

Вряд ли. Он ей уже наигрался. А новый ещё нет, так что у нового есть стимул себя покахать с лучшей стороны.)

Гость
#11
Гость

Ору)))

Не ори, детей разбудишь!)

Гость
#12

Прикольный вброс

#13

Если двое любят друг-друга, то не ищут отношений на стороне!

#14

Здравствуйте,я дипломированный психолог,закончила университет в Великобритании по этой специальности.Сейчас нарабатываю практику,поэтому оказываю консультации бесплатно.Если хотите напишите мне ВКонтакте,вот ссылка https://vk.com/psihologbri .Всё остаётся между нами и будет абсолютно конфедициально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: