Гость
Статьи
Ударила парня по лицу …

Ударила парня по лицу за политические взгляды

Мы встречались с парнем около двух месяцев. Но у нас не было постели. Вчера мы с ним поспорили на тему политики. Он сказал что ему нравится Советский союз и он голосовал всегда за коммунистов. Я разозлилась и ударила его сначала по лицу а потом в пах. Он упал. Я очень испугалась что убила его и убежала. Наверное мы уже больше не будем с ним общаться. Почему надо было спорить со мной о политике? Какая ему разница какие у меня взгляды?

Катя
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выдающаяся кретинка...

Гость
#2

Тоньше работайте, незачет.

Гость
#3

Лечите голову

Гость
#4

Ниче,таких как ты с ноги по еб...лу бьют по жизни

Гость
#5

Тупенько. Сочиняйте лучше.

Катя
#6
Гость

Ниче,таких как ты с ноги по еб...лу бьют по жизни

Я и тебя отпизжу пидарас если будешь тут выделываться

Гость
#7
Гость

Тупенько. Сочиняйте лучше.

Тупенько, но смешно)

Гость
#8

прям фанни каплан.

Гость
#9
Гость

прям фанни каплан.

Не... Сказочница, обыкновенная.

Гость
#10

Разводка. Так не бывает.

Гость
#11

молодец, продолжай и дальше бить коммунистов и спасать Россию

Гость
#12
Катя

Я и тебя отпизжу пидарас если будешь тут выделываться

А слово Zaebёшsя с мягким знаком пишется или без, мышь сутулая. Будет правильно, если парниша снимет побои и напишет заявление в полицию, тебя будут менты вертеть на шпинделе как несущий винт вертолёта МИ-8. Ты будешь стонать и пердеть от удовольствия и просить продолжать не останавливаясь.

Катя
#13
Гость

А слово Zaebёшsя с мягким знаком пишется или без, мышь сутулая. Будет правильно, если парниша снимет побои и напишет заявление в полицию, тебя будут менты вертеть на шпинделе как несущий винт вертолёта МИ-8. Ты будешь стонать и пердеть от удовольствия и просить продолжать не останавливаясь.

Откликнулся на пидараса? Все, тты зашкварился,заднеприводный флейтист защеканец. Твоё место под шконкой.

Катя
#14
Гость

молодец, продолжай и дальше бить коммунистов и спасать Россию

Спасибо)
Я ещё хочу начать *** либерал демократов и справедливороссов

Гость
#15

катя, ты иди отина.

Гость
#16
Катя

Спасибо)
Я ещё хочу начать *** либерал демократов и справедливороссов

только анархистов не трогай

Гость
#17
Катя

Спасибо)
Я ещё хочу начать *** либерал демократов и справедливороссов

Трынди-трынди. Сейчас за тобой прямо в класс придут.

Катя
#18
Гость

только анархистов не трогай

Хорошо)
А за писю губами тоже нельзя трогать анархистов?

Гость
#19

Ну вот, пропала любовь.

Гость
#20

Конечно, интересно за кого она была ,но видимо можно за это получить в пах .Хотя я далеко ,вы то за кого?

Гость
#21
Катя

Хорошо)
А за писю губами тоже нельзя трогать анархистов?

почему же нельзя? Если по согласию, то запросто

Гость
#22

Какая умница! Ну чем не коротенький текст для букваря? А как актуально! Тут тебе и про политические разногласия, и про бить мужчин в пах. Только про постель нужно убрать, рановато первоклашкам такое.

#23

Мадам, советую вам пройти курс лечения в психиатрической клинике.
Если вы не согласны, аргументировать свою позицию надо СЛОВАМИ.
Странно, что он после этого вам ноги не переломал.

Гость
#24
Катя

Откликнулся на пидараса? Все, тты зашкварился,заднеприводный флейтист защеканец. Твоё место под шконкой.

А Катя - это твое погоняло на зоне?)

#25

Ахаха. Я со своим когда- то на тему майдана тоже чуть не подралась

Гость
#26
Катя

Откликнулся на пидараса? Все, тты зашкварился,заднеприводный флейтист защеканец. Твоё место под шконкой.

Вырвать тебе матку, sranь АУЕшная. Ничего, выйдешь из дома - тебе трубочисты прочистят трубы чисто-чисто, конкретно-конкретно. А потом ментам отдадут, будешь в СИЗО полы языком мыть, мышь серая.

Катя
#27
Гость

А Катя - это твое погоняло на зоне?)

Ты петушило сначала член вынь изо рта прежде чем с нормальным человеком разговаривать. На этом форуме мужчин нет, одни опущенные.

Гость
#28
Катя

Ты петушило сначала член вынь изо рта прежде чем с нормальным человеком разговаривать. На этом форуме мужчин нет, одни опущенные.

Фу как грубо. Точно петушок пишет с зоны по прозвищу Катюха)

Катя
#29
Гость

Вырвать тебе матку, sranь АУЕшная. Ничего, выйдешь из дома - тебе трубочисты прочистят трубы чисто-чисто, конкретно-конкретно. А потом ментам отдадут, будешь в СИЗО полы языком мыть, мышь серая.

Ты язык засунь в жепу, коммунист дырявый.

#30

Это не Катя, это какой-то обозлённый утырок. Его бы отловить и отодрать в тухлое дрысталище неоструганным черенком от лопаты. И видео снять, как он будет скулить и сквиртить от счастья.

Катя
#31

Набежали опущенные)) тема не для вас

Гость
#32
Гость что в горле кость

Это не Катя, это какой-то обозлённый утырок. Его бы отловить и отодрать в тухлое дрысталище неоструганным черенком от лопаты. И видео снять, как он будет скулить и сквиртить от счастья.

Нет, это Катя. Ну его так активы называют)

Гость
#33

Садись,два.

Гость
#34

ну ты овца

Гость
#35

В целом понятно, просто эбанутая.

Гость
#36

Ты его не достойна

Гость
#37

ВУМЕН, вы деградируете. бл.ть, это же позорище, кто только у вас работает! докатились. пилите темы про то, как жр ут эпителиальную грязь из пупков друг друга, про то, на какую длину отвисли половые губы. теперь вот этот обс ос родил шедевр - не в сказке сказать, ни пером описать.
да... помойка знатная.

#38

Чё то мне сдаётся, что эта Катя -- тот самый обмылок, который хамил мне четыре дня назад. Там какой-то old whore показалось, что я пообещал избить какую-то другую old whore с участием росгвардейцев, начался корявый буллинг, и этот хмырь что-то подвякивал. Забавненько.

Гость
#39
Гость

ВУМЕН, вы деградируете. бл.ть, это же позорище, кто только у вас работает! докатились. пилите темы про то, как жр ут эпителиальную грязь из пупков друг друга, про то, на какую длину отвисли половые губы. теперь вот этот обс ос родил шедевр - не в сказке сказать, ни пером описать.
да... помойка знатная.

зато весело, а во вы матом ругаетесь и вам ничего

Гость
#40
Гость что в горле кость

Чё то мне сдаётся, что эта Катя -- тот самый обмылок, который хамил мне четыре дня назад. Там какой-то old whore показалось, что я пообещал избить какую-то другую old whore с участием росгвардейцев, начался корявый буллинг, и этот хмырь что-то подвякивал. Забавненько.

Я уже давно вижу тут тут темы-вбросы, где автор вместо аргументов начинает всех оскорблять. Так что ЭТО уже давно тут сидит. На зарплате, наверное.

Гость
#41
Гость что в горле кость

Чё то мне сдаётся, что эта Катя -- тот самый обмылок, который хамил мне четыре дня назад. Там какой-то old whore показалось, что я пообещал избить какую-то другую old whore с участием росгвардейцев, начался корявый буллинг, и этот хмырь что-то подвякивал. Забавненько.

шкулев видимо креативит. формат вумена постепенно меняет. от мусорного к откровенно сортирному. персонал себе набирает скорее всего вместе с малаховым и гордоном в одной уборной. плиатть, это какой-то социальный промискуитет.
один чувак здесь дал оценку модерам. охарактеризовал их примерно как законченных мер завцев и уб людков. складывается впечатление, что он им польстил.

Гость
#42
Гость

зато весело, а во вы матом ругаетесь и вам ничего

матом ругается вся страна. так что идитынаxujй.

Гость
#43
Гость что в горле кость

Чё то мне сдаётся, что эта Катя -- тот самый обмылок, который хамил мне четыре дня назад. Там какой-то old whore показалось, что я пообещал избить какую-то другую old whore с участием росгвардейцев, начался корявый буллинг, и этот хмырь что-то подвякивал. Забавненько.

забавненько тебя затроллили, дебила ты кусок

Гость
#44
Гость

ВУМЕН, вы деградируете. бл.ть, это же позорище, кто только у вас работает! докатились. пилите темы про то, как жр ут эпителиальную грязь из пупков друг друга, про то, на какую длину отвисли половые губы. теперь вот этот обс ос родил шедевр - не в сказке сказать, ни пером описать.
да... помойка знатная.

а вы кто и что делаете здесь?
вы верховный арбитр или что? утритесь своим мнением

Гость
#45
Гость

матом ругается вся страна. так что идитынаxujй.

это ты сейчас че-то про аморальность вякал?

Гость
#46
Гость

это ты сейчас че-то про аморальность вякал?

а ты даже не смогло понять, о чем я говорил.🤣 ой, как подгорело то у вас! ладно уж, успокойся. читай вон лучше методичку хозяйскую и не дергайся, а то наверно пятнами от злости пошло. замути ка новую темку, развлеки сообщество.

#47
Гость

забавненько тебя затроллили, дебила ты кусок

Вот, ещё одно Джунджалло пукнуло. Анус начинку не держит, многое повидал, сфинктр расшатан. Фифь...

Гость
#48
Гость что в горле кость

Вот, ещё одно Джунджалло пукнуло. Анус начинку не держит, многое повидал, сфинктр расшатан. Фифь...

у тебя точно именно кость в горле? может кожаная флейта?

Гость
#49
Гость

у тебя точно именно кость в горле? может кожаная флейта?

я же сказал тебе что делать, а ты хамишь. ну вот как с вами разговаривать, если нормальную речь не понимаете? только вашим языком. "кожаная флейта", ххех, птеродактиль😂

Гость
#50
Гость

я же сказал тебе что делать, а ты хамишь. ну вот как с вами разговаривать, если нормальную речь не понимаете? только вашим языком. "кожаная флейта", ххех, птеродактиль😂

засунь себе в гудок свой пердеж из ротового отверстия
сказал он мне...,)) Иисус сын Марии