Гость
Статьи
Почему предлагают либо …

Почему предлагают либо дружбу либо секс

Почему с самого начала знакомства мне предлагают либо только дружеско-приятельское общение либо только секс, то есть стать любовницей, и ни у кого не возникает желание романтики
Мужчины холостые
Что со мной не так

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не цепляете либо мужчины не те

Гость
#2

Ты не романтична.

Интересная мадама
#3

Они спермобаки, хотят только потрахушек, как у бабуинов

#4

Вы притягиваете таких людей, думайте всегда о хорошем, занимайтесь медитацией ,это очень помогает быть в гармонии с собой

Гость
#5

"а на другое ты не годишься" (с)

Гость
#6

ты сама-то чего хочешь?

100%, что установка твоя такова - или ты считаешь, самомо-собой, на подсознании и боишься себе признаться в том, ЧТО ПО-БОЛЬШОМУ СЧЁТУ НИКТО С тобой ничего серьёзного не захочет или ты сама воообще-то БОИШЬСЯ качественных отношений с мужчиной - или варианты/подобное.
Когда ты у психолога проработаешь всё это и изабавишься от дурацкого ненужного вопроса - что с тобой не так? - в твоей жизни появится ОН! Но это НЕ значит, что на этом можно и руки опустить, с точностью, да наоборот, тебе надо и дальше заниматься СОБОЙ. Знать свои желания до мелочей, свой моральэный кодекс иметь, язык неплохо вуычить - тогда ты на другой уровень перейдёшь, бассейн, курсы танцев...

Гость
#7

Под романтикой автор конечно же понимает подношения даров-подарки, рестораны и прочее. Верно? Ну думай дальше, годам к 40 может что надумаешь.

Автор
#8
Гость

Под романтикой автор конечно же понимает подношения даров-подарки, рестораны и прочее. Верно? Ну думай дальше, годам к 40 может что надумаешь.

Под романтикой я подразумеваю определённый настрой в мой адрес

#9

Мужчинам на фиг не надо организовывать романтику женщинам.
Дорого, много сил и времени уходит, да и просто бесит. Как мужчина пишу.
Если хотите романтичного партнёра, подайтесь в ***.
А если вы хотите нормальных отношений с мужчиной- требуйте уважения, а не романтики.

Автор
#10
Гость

ты сама-то чего хочешь?

100%, что установка твоя такова - или ты считаешь, самомо-собой, на подсознании и боишься себе признаться в том, ЧТО ПО-БОЛЬШОМУ СЧЁТУ НИКТО С тобой ничего серьёзного не захочет или ты сама воообще-то БОИШЬСЯ качественных отношений с мужчиной - или варианты/подобное.
Когда ты у психолога проработаешь всё это и изабавишься от дурацкого ненужного вопроса - что с тобой не так? - в твоей жизни появится ОН! Но это НЕ значит, что на этом можно и руки опустить, с точностью, да наоборот, тебе надо и дальше заниматься СОБОЙ. Знать свои желания до мелочей, свой моральэный кодекс иметь, язык неплохо вуычить - тогда ты на другой уровень перейдёшь, бассейн, курсы танцев...

Знаю 2 ин яз, учу 3й

#11
Автор

Под романтикой я подразумеваю определённый настрой в мой адрес

Сорян, но мужчина не способен к такому настрою из-за разницы мышления.
И не верьте сказкам про рыцарей и прекрасных принцев. Таких мужчин не бывает.

Гость
#12
Автор

Под романтикой я подразумеваю определённый настрой в мой адрес

какой такой настрой? чтоб ахали, но с церемониями?

Гость
#13
PaцuoHaILbcT24

Сорян, но мужчина не способен к такому настрою из-за разницы мышления.
И не верьте сказкам про рыцарей и прекрасных принцев. Таких мужчин не бывает.

Самый смак в том, что если не было военных походов, то рыцари убивали и насиловали свое же население)

Гость
#14
Автор

Под романтикой я подразумеваю определённый настрой в мой адрес

Подразумеваешь ты неправильно. Похоже ты вообще ничего ни про М ни про Ж не знаешь.
Романтика - это когда он выполняет все ЕЁ желания с аптечной точностью и в срок.

Если М САМ проявляет `инициативу` романтиЦскую, напр. незапланированно ТОБОЙ звонит тебе в воскр и зовёт на карусели - ах! детство!! ах игра! - то для него важно КАК ОН выглядит в своих собственных глазах, аты типа для мебели - ну перед кем-то надо покрасоваться, в мальчишку поиграть. От таких "романтических выходок" мужика Ж ОООчeнь быстро устает, но, как правило, боiться сказать, чтоб не спугнуть его, а по-этому и должна/обязана женщина чётко и всегда знать свои желания и уметь сказать НЕТ, если ей НЕ нравитска хоть капля чего-то.

Капитан Очевидность
#15

Бывает такое что женщина не вызывает доверия, ну или просто не вызывает желания. У меня есть знакомая, вроде и симпатичная и с чувством юмора порядок, но воспринимается она скорее как друган, а не как женщина.

Гость
#16
PaцuoHaILbcT24

Сорян, но мужчина не способен к такому настрою из-за разницы мышления.
И не верьте сказкам про рыцарей и прекрасных принцев. Таких мужчин не бывает.

ха-ха! Какое стандартно-банальное, навязанное о б щ е с т в о м , мышление.:)

Романтическое поведение мужчины целиком и полностью зависит от Женщины. А для этого Ж должна УМЕТЬ себя вести с мужчинами. Иначе ни-че-го НЕ получится:)

Гость
#17
PaцuoHaILbcT24

Мужчинам на фиг не надо организовывать романтику женщинам.
Дорого, много сил и времени уходит, да и просто бесит. Как мужчина пишу.
Если хотите романтичного партнёра, подайтесь в ***.
А если вы хотите нормальных отношений с мужчиной- требуйте уважения, а не романтики.

xa-xa!! Фигня полная!

Высший пилотаж проявления романтики мужчиной - это его способность выполнять желания женщины с аптечной точностью и в срок, назначенный ею.

Гость
#18

Автор, какую романтику ты готова организовать?

Автор
#19
Гость

Подразумеваешь ты неправильно. Похоже ты вообще ничего ни про М ни про Ж не знаешь.
Романтика - это когда он выполняет все ЕЁ желания с аптечной точностью и в срок.

Если М САМ проявляет `инициативу` романтиЦскую, напр. незапланированно ТОБОЙ звонит тебе в воскр и зовёт на карусели - ах! детство!! ах игра! - то для него важно КАК ОН выглядит в своих собственных глазах, аты типа для мебели - ну перед кем-то надо покрасоваться, в мальчишку поиграть. От таких "романтических выходок" мужика Ж ОООчeнь быстро устает, но, как правило, боiться сказать, чтоб не спугнуть его, а по-этому и должна/обязана женщина чётко и всегда знать свои желания и уметь сказать НЕТ, если ей НЕ нравитска хоть капля чего-то.

Ну для начала можно было бы принести шоколадку, потом с чем-то помочь по мелочи и так далее
Для меня романтика это забота и желание порадовать, насколько можешь и насколько уместно

Гость
#20
Гость

Автор, какую романтику ты готова организовать?

хороший вопрос!!!

авторша не знает! к сожалению, она вообще НЕ видит себя рядом с мужчиной,

такое бывает, исправимо у психолога

Гость
#21
Автор

Ну для начала можно было бы принести шоколадку, потом с чем-то помочь по мелочи и так далее
Для меня романтика это забота и желание порадовать, насколько можешь и насколько уместно

Валюта Шкуратов - твой кумир?

Гость
#22
Автор

Ну для начала можно было бы принести шоколадку, потом с чем-то помочь по мелочи и так далее
Для меня романтика это забота и желание порадовать, насколько можешь и насколько уместно

То есть решение твоих проблем и шоколадка(потом тортик, потом ресторан и далее в геометрической прогрессии). А зачем это мужчине?

Автор
#23
Гость

То есть решение твоих проблем и шоколадка(потом тортик, потом ресторан и далее в геометрической прогрессии). А зачем это мужчине?

У меня нет проблем, по крайней мере таких, которые я сама не могу решить и в ресторане за себя могу заплатить, это же не яхту купить
Я вообще практически беспроблемная самостоятельная женщина, мужчина может в основном либо немного либо символически мне помочь или как-то порадовать, мне как раз это и нужно

Гость
#24
Гость

Подразумеваешь ты неправильно. Похоже ты вообще ничего ни про М ни про Ж не знаешь.
Романтика - это когда он выполняет все ЕЁ желания с аптечной точностью и в срок.

Если М САМ проявляет `инициативу` романтиЦскую, напр. незапланированно ТОБОЙ звонит тебе в воскр и зовёт на карусели - ах! детство!! ах игра! - то для него важно КАК ОН выглядит в своих собственных глазах, аты типа для мебели - ну перед кем-то надо покрасоваться, в мальчишку поиграть. От таких "романтических выходок" мужика Ж ОООчeнь быстро устает, но, как правило, боiться сказать, чтоб не спугнуть его, а по-этому и должна/обязана женщина чётко и всегда знать свои желания и уметь сказать НЕТ, если ей НЕ нравитска хоть капля чего-то.

Спасибо википедия, снова ты помогаешь выяснить правду и не принимать за чистую монету бред умолишенных.

Романтика — сочетание различных факторов, таких как идеи, чувства, эмоции, условия жизни, которые вкупе создают эмоционально-возвышенное мироощущение

Автор
#25
Гость

хороший вопрос!!!

авторша не знает! к сожалению, она вообще НЕ видит себя рядом с мужчиной,

такое бывает, исправимо у психолога

Жила с мужчиной, но он на меня клал, а больше требовал помощи себе любимому, мне это осточертело, слава богу расстались

Гость
#26
Автор

Ну для начала можно было бы принести шоколадку, потом с чем-то помочь по мелочи и так далее
Для меня романтика это забота и желание порадовать, насколько можешь и насколько уместно

И почему ты этого не делаешь? Почему ты не можешь принести шоколадку и т.д. ?

Гость
#27
Автор

У меня нет проблем, по крайней мере таких, которые я сама не могу решить и в ресторане за себя могу заплатить, это же не яхту купить
Я вообще практически беспроблемная самостоятельная женщина, мужчина может в основном либо немного либо символически мне помочь или как-то порадовать, мне как раз это и нужно

И как это? Символически помочь. Очень размытое определение. Символически можно и сумки помочь донести и квартиру переписать. Скажи прямо своему мужчине что тебе нужно, в чем проблема? Догадайся сам и прочее с мужчинами не работает.

Гость
#28
Гость

И почему ты этого не делаешь? Почему ты не можешь принести шоколадку и т.д. ?

А нафига мужчине шоколадка? Они любят,чтоб по-крупному заботиласть, сама разобралась с электриком, и так далее, а бабе шоколадку в морду и ходи довольная

Гость
#29
Автор

Ну для начала можно было бы принести шоколадку, потом с чем-то помочь по мелочи и так далее
Для меня романтика это забота и желание порадовать, насколько можешь и насколько уместно

ты по-русски вроде пишешь, а русского НЕ понимаешь!

засунь ТВОЁ понятие романтики подальше, читай ЧТО я тебе написала, ясен пень нивый учебный материал всегда не легко, сразу НЕ доходит, по частям читай, много раз, по не поймёшь

ты на те же грабли, НО нельзя добиться другого результата, выполняя ТЕ же действия. Не бывает так
А ты упёрлась и учиться общению с мужчиной НЕ хочесь, на русское авось надеешься, а общаться с М грамотно - это наука, прям искусство! М - НЕ подружка, НЕ клоун, а д е с е р т:)))

Bсё на этом , устала от твоей тупости, сомнение, что ты два языка знаешь. Знакома я с многоязычными, выyчившими языки, будучи уже взрослыми - им ДВА раза повторять НЕ надо.

Гость
#30
Гость

Спасибо википедия, снова ты помогаешь выяснить правду и не принимать за чистую монету бред умолишенных.

Романтика — сочетание различных факторов, таких как идеи, чувства, эмоции, условия жизни, которые вкупе создают эмоционально-возвышенное мироощущение

HET

Автор
#31
Гость

ты по-русски вроде пишешь, а русского НЕ понимаешь!

засунь ТВОЁ понятие романтики подальше, читай ЧТО я тебе написала, ясен пень нивый учебный материал всегда не легко, сразу НЕ доходит, по частям читай, много раз, по не поймёшь

ты на те же грабли, НО нельзя добиться другого результата, выполняя ТЕ же действия. Не бывает так
А ты упёрлась и учиться общению с мужчиной НЕ хочесь, на русское авось надеешься, а общаться с М грамотно - это наука, прям искусство! М - НЕ подружка, НЕ клоун, а д е с е р т:)))

Bсё на этом , устала от твоей тупости, сомнение, что ты два языка знаешь. Знакома я с многоязычными, выyчившими языки, будучи уже взрослыми - им ДВА раза повторять НЕ надо.

А я выучила ребёнком и очень давно уже знаю, раньше по-русски даже говорила с акцентом из-за этого
Так вы никаких конкретных инструкций не написали.

Автор
#32
Гость

ты по-русски вроде пишешь, а русского НЕ понимаешь!

засунь ТВОЁ понятие романтики подальше, читай ЧТО я тебе написала, ясен пень нивый учебный материал всегда не легко, сразу НЕ доходит, по частям читай, много раз, по не поймёшь

ты на те же грабли, НО нельзя добиться другого результата, выполняя ТЕ же действия. Не бывает так
А ты упёрлась и учиться общению с мужчиной НЕ хочесь, на русское авось надеешься, а общаться с М грамотно - это наука, прям искусство! М - НЕ подружка, НЕ клоун, а д е с е р т:)))

Bсё на этом , устала от твоей тупости, сомнение, что ты два языка знаешь. Знакома я с многоязычными, выyчившими языки, будучи уже взрослыми - им ДВА раза повторять НЕ надо.

Я бы рада научиться общаться с ними

#33
Гость

ха-ха! Какое стандартно-банальное, навязанное о б щ е с т в о м , мышление.:)

Романтическое поведение мужчины целиком и полностью зависит от Женщины. А для этого Ж должна УМЕТЬ себя вести с мужчинами. Иначе ни-че-го НЕ получится:)

Этим оленям я не сочувствую. Оленями они стали сами.

Гость
#34
Гость

ты сама-то чего хочешь?

100%, что установка твоя такова - или ты считаешь, самомо-собой, на подсознании и боишься себе признаться в том, ЧТО ПО-БОЛЬШОМУ СЧЁТУ НИКТО С тобой ничего серьёзного не захочет или ты сама воообще-то БОИШЬСЯ качественных отношений с мужчиной - или варианты/подобное.
Когда ты у психолога проработаешь всё это и изабавишься от дурацкого ненужного вопроса - что с тобой не так? - в твоей жизни появится ОН! Но это НЕ значит, что на этом можно и руки опустить, с точностью, да наоборот, тебе надо и дальше заниматься СОБОЙ. Знать свои желания до мелочей, свой моральэный кодекс иметь, язык неплохо вуычить - тогда ты на другой уровень перейдёшь, бассейн, курсы танцев...

Да - помочь парню выучить языг - мастер-класс - отсос)

#35

Извините, автор, но как мужчина скажу: как Вы себя подаёте - с тем к Вам и подходят.

Расмус
#36

Че опять тетка хочет себе немного, но самого лучшего и удивлена тем что не подтаскивают и не накладывают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема