Гость
Статьи
Мужчины, почему вы не …

Мужчины, почему вы не умеете находить подход к женщинам?

ВНИМНИЕ! Речь пойдет не про материальную сторону вопроса, о том что надо покупать наше внимание и так далее. НЕТ! Я не понимаю, почему нельзя понять уже наконец-то как себя вести с понравившейся девушкой? Мы же плюс минус любим одинаковый подход. Рецепт простой : уверенность, немного юмора, внимание, но не навязчивость, когда надо, то немного напористость. И все, 90% девушек уже твои. Но нет же. Вы даже на секс развести не можете! Либо сразу в лоб предлагаете, либо вокруг да около ходите месяцами. Неужели сложно ?!

491 ответ
Последний — Перейти
#1

не поверишь, но с вами реально сложно.

#2
Моногамус

не поверишь, но с вами реально сложно.

Да в чем хоть ?

Гость
#3

Зачем? Чтобы что? Есть масса других приятных и полезных дел.

#4

сегодня одно хотите, завтра другое.

#5
Гость

Зачем? Чтобы что? Есть масса других приятных и полезных дел.

Я спрашиваю у тех, кому надо, но делают они это криво-косо

#6
Дашуля

Да в чем хоть ?

потому что мы с разных планет. и это уже доказано.

Беня
#7

Тот, кто находит подход к какой-то категории людей, начинает ею пользоваться, манипулировать.

Гость
#8
Дашуля

Я спрашиваю у тех, кому надо, но делают они это криво-косо

Молодёжь у кого спермотоксикоз - те делают криво-косо, нет опыта, а опытным, кто знает чё по чём - им уже не надо, наигрались.

#9

Дашка, давай жарУ!

Гость
#10

Ой да ладно, тебя толстушку за беляш на секс мож развести, большего ты не стоишь. Ты ведь во время потрохушек перддишь и рыгаешь.

Гость
#11

"Рецепт простой : уверенность, немного юмора, внимание, но не навязчивость, когда надо, то немного напористость."
---
Ну прям очень простой рецепт, особенно если учесть, что даже сами женщины не знают, когда они хотят напористости, а когда уступчивости.

Гость
#12

это если модельная внешка у него, красавцем уродился, то да. Автор, твой мозг только ведь мыслями о таких оперирует то, ну

#13

Ну те, кто могут- быстро находят этот подход) А твое пособие, Даш, для тех, кто и так не монет и так не могет))

криперс
#14

так то может к вам просто не подкатывают?)

Гость
#15
криперс

так то может к вам просто не подкатывают?)

да тут скорее всего классика, подкатывают, но не раскошные манкие молодые принцы

#16
Беня

Тот, кто находит подход к какой-то категории людей, начинает ею пользоваться, манипулировать.

Так даже манипулировать никто не умеет)) ты понимаешь в чем дело ?😂

Гость
#17

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Мне все сразу говорят, что бы я зря не тратил свое время. Естественный отбор.

Гость
#18
Дашуля

Я спрашиваю у тех, кому надо, но делают они это криво-косо

Не уважают потому что. Не считают вас настолько важными, чтобы искать к вам подход. Либо растопыривайся по свистку, либо следующая.)

Гость
#19
ФИО

Ну те, кто могут- быстро находят этот подход) А твое пособие, Даш, для тех, кто и так не монет и так не могет))

К тебе анальщице подход один, кто платит, у того и защеку берёшь. Не усложняй яна.

#20
Гость

"Рецепт простой : уверенность, немного юмора, внимание, но не навязчивость, когда надо, то немного напористость."
---
Ну прям очень простой рецепт, особенно если учесть, что даже сами женщины не знают, когда они хотят напористости, а когда уступчивости.

Ахахах, ну я согласна отчасти. Но все равно, есть ведь парни, и я таких знаю, кто просто любую может уломать и на свидание, и не только. Значит есть же один рецепт какой-то?

Гость
#21
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Мне все сразу говорят, что бы я зря не тратил свое время. Естественный отбор.

Так_шлюхам кобели нужны. Ты чего.)

Гость
#22
ФИО

Ну те, кто могут- быстро находят этот подход) А твое пособие, Даш, для тех, кто и так не монет и так не могет))

Скажи Яна, ты тоже перрдишь как даша во время секса? Она писала, что это норма, ещё и рыгает.

#23
Дашуля

Ахахах, ну я согласна отчасти. Но все равно, есть ведь парни, и я таких знаю, кто просто любую может уломать и на свидание, и не только. Значит есть же один рецепт какой-то?

Его нет, может этот метод сработает на большинстве, но не на всех точн))

Гость
#24
Дашуля

Ахахах, ну я согласна отчасти. Но все равно, есть ведь парни, и я таких знаю, кто просто любую может уломать и на свидание, и не только. Значит есть же один рецепт какой-то?

интересная внешность называется. Это генетика, от него не зависит, поэтому это не рецепт, а генетическая лотерея. Остальные варианты - добивашки отбработкой на сервис зоне

Гость
#25
Дашуля

Ахахах, ну я согласна отчасти. Но все равно, есть ведь парни, и я таких знаю, кто просто любую может уломать и на свидание, и не только. Значит есть же один рецепт какой-то?

Не любую, а только ту, которая считает его достойным её.

Гость
#26
ФИО

Его нет, может этот метод сработает на большинстве, но не на всех точн))

И слава богу. А то бы жениться нам не на ком было. Всех бы эти Дашкины гопники перетрaxaли.)))

#27
криперс

так то может к вам просто не подкатывают?)

О, любитель школьниц, приветик)) ладно шучу)
Подкатывают, но очень как-то не умело. Даже желание просто заняться сексом нет, от таких подкатов. Недавно вот познакомился парень на работе, номер оставил. Пошутил что я похожа на милого зверька когда улыбаюсь. И я словила себя на мысли , что мне понравилось то, что он сказал и как уверенно он оставил номер. Просто написал его на бумажке и дал мне))
Я конечно вряд ли ему напишу, но блин, он очень секси и очень мне понравился его подход

Гость
#28
Гость

Так_шлюхам кобели нужны. Ты чего.)

ему кстати самому ***, в смысле фей, многие бы порекомендовали, но он видите ли не хочет, он хочет чтобы его хотели женщины, не понимая видимо, что хотят от силы десятую часть удачного мужского генофонда, о представителях которого автор тему и создала с якобы подходами и рецептами

#29
ФИО

Ну те, кто могут- быстро находят этот подход) А твое пособие, Даш, для тех, кто и так не монет и так не могет))

Да, так и есть. Просто думаю может хоть местные обитатели причину напишут, со своей колокольни

#30
Гость

Не уважают потому что. Не считают вас настолько важными, чтобы искать к вам подход. Либо растопыривайся по свистку, либо следующая.)

Они ищут подход, я же пишу. Но не так, чтобы я согласись

#31
ФИО

Его нет, может этот метод сработает на большинстве, но не на всех точн))

Ну понятно. Но ты же понимаешь сейчас о чем я. Есть те, кому всегда фартит, кто без особого труда добивается любую. А если может предложить ещё что-то поинтереснее кроме своего члена, то ховайся. Отбоя не будет от мала до велика

Гость
#32
Гость

ему кстати самому ***, в смысле фей, многие бы порекомендовали, но он видите ли не хочет, он хочет чтобы его хотели женщины, не понимая видимо, что хотят от силы десятую часть удачного мужского генофонда, о представителях которого автор тему и создала с якобы подходами и рецептами

У нас в стране подобная деятельность нелегальна, как минимум. В любом случае я испугаю всех своим ростом.

#33
Гость

Скажи Яна, ты тоже перрдишь как даша во время секса? Она писала, что это норма, ещё и рыгает.

Зачем передергиваешь ?
Я писала, что если ты хочешь пукнуть, прям сильно, то тебе что, остановить процесс, выйти из комнаты и там бзднуть?)
А отрыжка к сексу не имеет отношения. Я просто не стесняюсь этого. Мужчины все громко отрыгивают, и в ресторанах в том числе. А мы чем хуже?)

Люси
#34

Не могут развесим потому что не дают бабоньки 😄

#35
Дашуля

Да, так и есть. Просто думаю может хоть местные обитатели причину напишут, со своей колокольни

Местные обитатели, Дашут, могут написать только что то типа" меркантильная потреблять")) У данных людей отсутствует какое-либо критическое восприятие себя))

Гость
#36
Дашуля

Они ищут подход, я же пишу. Но не так, чтобы я согласись

К тебе толстожопой хохлушке подход один, дрова, что б не замёрзла в колхозане своём.

#37
Дашуля

Ну понятно. Но ты же понимаешь сейчас о чем я. Есть те, кому всегда фартит, кто без особого труда добивается любую. А если может предложить ещё что-то поинтереснее кроме своего члена, то ховайся. Отбоя не будет от мала до велика

Да не, не особо рпонимаю)) давай разжуй мне) Типа популярные мужики получают секс просто так-так это понятно, а терь посмотрим почему именно они популярны))

#38
Гость

К тебе толстожопой хохлушке подход один, дрова, что б не замёрзла в колхозане своём.

Я худая вообще-то😕

Гость
#39
Дашуля

Да, так и есть. Просто думаю может хоть местные обитатели причину напишут, со своей колокольни

Перестанешь перддеть, и бомжи к тебе подтянутся.

Гость
#40

Авторша, скажи, пожалуйста, мужчина для тебя - студент на экзамене? Или соискатель должности на собеседовании?

Гость
#41
Гость

У нас в стране подобная деятельность нелегальна, как минимум. В любом случае я испугаю всех своим ростом.

посети страну с легализацией. Слушай, а ты не фейк? Тебе в каждой теме варианты разные предлагают, вплоть до доступных каждому, тебе все не нравится

Гость
#42
Гость

У нас в стране подобная деятельность нелегальна, как минимум. В любом случае я испугаю всех своим ростом.

там жиробасы 150 кг и полуживые деды не пугают никого

#43
ФИО

Да не, не особо рпонимаю)) давай разжуй мне) Типа популярные мужики получают секс просто так-так это понятно, а терь посмотрим почему именно они популярны))

Ну есть парни, которые всегда умеют находить подход и не важно есть у них много лавэ или нет. Это я к тому, что многие мужики говорят что у него вон деньги, внешка, вот ему и дают. Но блин)) это отмазки.
Если могут одни, то и другие тоже могут, просто не хотят или ещё что-то

#44

Ребят, отстаньте вы с этим пердежом))) чего он вам так покоя не даёт ?😂😂😂

Гость
#45
Дашуля

Ахахах, ну я согласна отчасти. Но все равно, есть ведь парни, и я таких знаю, кто просто любую может уломать и на свидание, и не только. Значит есть же один рецепт какой-то?

Женщины просто не умеют говорить "нет", поэтому достаточно почаще просить и почти любая даст, но это по сути ничего не значит. Вот довести женщину, чтобы она сама захотела залезть в постель уже большая проблема.

#46
Дашуля

Ну есть парни, которые всегда умеют находить подход и не важно есть у них много лавэ или нет. Это я к тому, что многие мужики говорят что у него вон деньги, внешка, вот ему и дают. Но блин)) это отмазки.
Если могут одни, то и другие тоже могут, просто не хотят или ещё что-то

Не, не согласна с тобой. Что значит "другой может" значит и этот может, так не работает, Даш. И да, деньги здесь играют не последнюю роль. Ты бы сама кого выбрала: мужика при деньгах или охранника пятерки, приодинаковых внешних данных и одинаковом члене?

Гость
#47
Гость

посети страну с легализацией. Слушай, а ты не фейк? Тебе в каждой теме варианты разные предлагают, вплоть до доступных каждому, тебе все не нравится

Ничего кроме проституции не предлагают. Только это вот все уголовно наказуемо.

#48
Гость

Авторша, скажи, пожалуйста, мужчина для тебя - студент на экзамене? Или соискатель должности на собеседовании?

О, желающие развить очень серьезный диалог вошли в чат ))

Гость
#49
Дашуля

О, любитель школьниц, приветик)) ладно шучу)
Подкатывают, но очень как-то не умело. Даже желание просто заняться сексом нет, от таких подкатов. Недавно вот познакомился парень на работе, номер оставил. Пошутил что я похожа на милого зверька когда улыбаюсь. И я словила себя на мысли , что мне понравилось то, что он сказал и как уверенно он оставил номер. Просто написал его на бумажке и дал мне))
Я конечно вряд ли ему напишу, но блин, он очень секси и очень мне понравился его подход

Понравился, но не напишешь. Так в чём тогда смысл?)

Гость
#50
Дашуля

Зачем передергиваешь ?
Я писала, что если ты хочешь пукнуть, прям сильно, то тебе что, остановить процесс, выйти из комнаты и там бзднуть?)
А отрыжка к сексу не имеет отношения. Я просто не стесняюсь этого. Мужчины все громко отрыгивают, и в ресторанах в том числе. А мы чем хуже?)

Откель тебе вонючке знать про рестораны. Ты писала, что и серешшь с открытой дверью деревеньщица не отёсанная. Фу пплля, тошнит от тебя не мытой колхозанки.