Гость
Статьи
В чем ценность …

В чем ценность мужчины?

Доброго времени суток, какими на вашу точку зрения качествами должен обладать современный мужчина? Что первостепенное ?

Просто человек
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отсутствием общаться с женщинами.

Гость
#2

Больная

Гость
#3

В чем ценность женщины?

Гость
#4

Количество лайков в тик токе и репостов в пейс буке

Малена Малина
#5

Быть красивым, богатым, щедрым джентельменом.

Скот.
#6

в кошельке и размерах

криперс
#7

я м...так что вопрос, видимо, не ко мне) а по сути - ни в ком особенной ценности нет. В среднестат. м и ж так точно. Ценны талантливые, нестандартно и продуктивно мыслящие, умеющие создавать, интеллектуальные, привлекательные...а обычные ценны как работники системы разве что. Хотя и это важно, наверно

#8

а почему про член еще никто не написал!??

Лиза
#9

Деньгами и умением е*баться. Редкие качества.

Гость
#10

Честность. Если человек умеет быть честным сам с собой и с другими, все остальные положительные качества сопутствуют

Гость
#11

Ценность всего меряется в редкости, даже *** будет ценным если будет исключительно редким. Просто люди так устроенны, что хотят для себя исключительности и того, что не доступно другим.

Просто человек
#12
Гость

Честность. Если человек умеет быть честным сам с собой и с другими, все остальные положительные качества сопутствуют

Спасибо, я тоже так думаю!

Гость
#13
Малена Малина

Быть красивым, богатым, щедрым джентельменом.

Ты готова быть скромной покладистой леди образца викторианской эпохи?

Гость
#14

Чето тускло

Гость
#15

Да нет у него особой ценности. Это такая комбинация банкомата и тяглового животного. Расслабьтесь.

Гость
#16
Гость

Да нет у него особой ценности. Это такая комбинация банкомата и тяглового животного. Расслабьтесь.

к сожалению да

Гость
#17
Гость

Да нет у него особой ценности. Это такая комбинация банкомата и тяглового животного. Расслабьтесь.

хотя, если у женщины вычесть интимные услуги, которые может оказать, то у нее вообще никакой ценности не будет, ни тяглового животного, ни банкомата

Гость
#18

Чтобы был полиглотом.

Гость
#19
Гость

хотя, если у женщины вычесть интимные услуги, которые может оказать, то у нее вообще никакой ценности не будет, ни тяглового животного, ни банкомата

Если посмотреть на всё человечество, то станет заметно, что кроме вреда люди ничего для Земли не принесли, и вот мужчины вредят намного больше женщин.

Гость
#20
Гость

Если посмотреть на всё человечество, то станет заметно, что кроме вреда люди ничего для Земли не принесли, и вот мужчины вредят намного больше женщин.

тоже верно

Гость
#21
Гость

Если посмотреть на всё человечество, то станет заметно, что кроме вреда люди ничего для Земли не принесли, и вот мужчины вредят намного больше женщин.

Как?

Гость
#22
Гость

Как?

Как-как и мимо горшка. 💩

Гость
#23
Гость

Как?

Не делают красиво разведенкам с детьми. Ведь не важно от кого дети (ц)

Гость
#24
Гость

Не делают красиво разведенкам с детьми. Ведь не важно от кого дети (ц)

Дети всегда государственные

Гость
#25

Конституционные©

Гость
#26
Гость

хотя, если у женщины вычесть интимные услуги, которые может оказать, то у нее вообще никакой ценности не будет, ни тяглового животного, ни банкомата

Так мы же рассуждаем о ценности мужчины ДЛЯ женщины, а не самого по себе.
Интимные услуги женщины предоставлять вообще редко считают нужным, так что можно априорно считать, что даже эта ценность в ней отсутствует.

Пьющая чай
#27

Трудолюбивые и адекватные. Потому что я сама такая. А таких мало нынче.

Малена Малина
#28
Гость

Ты готова быть скромной покладистой леди образца викторианской эпохи?

Джентельмены не вымерли

Кукушечка
#29

Для меня в первую очередь Человеком должен быть

Гость
#30

Бабки дает и норм - отвечу за всех баб)

Гость
#31
Гость

Бабки дает и норм - отвечу за всех баб)

И за мамку?

Гость
#32
Гость

Если посмотреть на всё человечество, то станет заметно, что кроме вреда люди ничего для Земли не принесли, и вот мужчины вредят намного больше женщин.

если культуру воздержания прививать мужскому населению с детства, тогда мало того, что у них у самих не будет биопроблем, так и вредить не будут. Весь вред же на основе токсичной маскулинности идет

Гость
#33
Гость

если культуру воздержания прививать мужскому населению с детства, тогда мало того, что у них у самих не будет биопроблем, так и вредить не будут. Весь вред же на основе токсичной маскулинности идет

Кто бы ты ни был, ты – золото.

Гость
#34
Гость

Кто бы ты ни был, ты – золото.

не понял

Гость
#35
Гость

Дети всегда государственные

А как же "государство не просило вас рожать"?

Гость
#36

Для меня нет никакой ценности

Гость
#37
Гость

Для меня нет никакой ценности

а как же сумконос

Гость
#38

Мужчина должен быть лысим, вонючим и харизматичным)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: