Гость
Статьи
Сожительство и измены

Сожительство и измены

Почему на вумане если кто-то жалуется на измену партнера, с которым сожительствует, ей сразу отвечают, мол, о каких изменах идет речь, вы же просто сожительствуете. Вы считаете, что в отношениях без брака можно изменять направо и налево? #измены

Опрос
Можно ли изменять, если не в браке?
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Измены бывают только в браке, сожительницы и любовницы равноправны

Гость
#2

Да это и так понятно. Большинство сожителей считают себя свободными и неженатыми. Это доверчивые дурочки думают что они замужем за сожителем ) . Если мужчина не женится , значит он не любит. А если не любит, то чего ему не изменять ?

Гость
#3
Гость

Да это и так понятно. Большинство сожителей считают себя свободными и неженатыми. Это доверчивые дурочки думают что они замужем за сожителем ) . Если мужчина не женится , значит он не любит. А если не любит, то чего ему не изменять ?

Все никак не пойму что же такого волшебного даёт штамп в паспорте?
Разве что иллюзию

Гость
#4
Гость

Все никак не пойму что же такого волшебного даёт штамп в паспорте?
Разве что иллюзию

Штамп в паспорте к много чему обязывает , и защищает , дает уверенность ..

Гость
#5
Гость

Штамп в паспорте к много чему обязывает , и защищает , дает уверенность ..

Поддерживаю мнение, что это -пустая формальность.
Единственное, при болезни или травме могут не пустить любовницу в палату к пациенту. Но тут все решается зелеными бумажками

Гость
#6
Гость

Штамп в паспорте к много чему обязывает , и защищает , дает уверенность ..

Как юрист говорю: ваши аргументы ничтожны. Любую жену можно с голым задом оставить. И ЗППП лечить жена будет ничуть не меньше сожительницы.
А вот реальных рисков имущественных в официальном браке больше. Возьмёт кредит он, а отдавать будешь ты.
Алименты можно не платить, а ребёнку выезд на отдых или учебу в другой стране запретить легко.
В чем там Ваша уверенность?

Гость
#7
Гость

Поддерживаю мнение, что это -пустая формальность.
Единственное, при болезни или травме могут не пустить любовницу в палату к пациенту. Но тут все решается зелеными бумажками

При разводе и разделе имущества нажитого совместным непосильным трудом ,мне не придется доказывать в судах ,что я левая тетка , на совместных детей не ложится позор бастарда , при заболевании и потери трудоспособности мне муж будет платить помощь , детям не придется делать тест ДНК на отцовство и т. д .

Гость
#8
Гость

Все никак не пойму что же такого волшебного даёт штамп в паспорте?
Разве что иллюзию

Ну если штамп в паспорте ничего не даёт и не меняет, то почему же некоторые мужики так его боятся и топят только за сожительство ?

Гость
#9
Гость

Ну если штамп в паспорте ничего не даёт и не меняет, то почему же некоторые мужики так его боятся и топят только за сожительство ?

Потому что бабы после штампа превращаются в разжиревших мымр вопящих «ты должен», а разводиться лень.

Гость
#10
Гость

Поддерживаю мнение, что это -пустая формальность.
Единственное, при болезни или травме могут не пустить любовницу в палату к пациенту. Но тут все решается зелеными бумажками

Ну вы поддерживаете это мнение. Мы поддерживаем другое . Что законный брак естественное продолжение отношений между М и Ж. и штамп необходим. Ну и многие мужчины поддерживают идею, что сожительница не жена , сожитель свободный мужчина, значит хранить верность левой тётке, которая не жена нет смысла ).

#11

Нормальные люди так не отвечают.

Гость
#12

Я считаю, что люди вне брака другу другу ничего не должны. Можно изменить жене/мужу, потому что они - семья, юридически и фактически, у них есть взаимные обязательства, в том числе, хранить верность. А сожители друг другу в нашей стране никто. Нельзя изменить тому, кто тебе никто или, максимум, сосед по квартире. Это такой же абсурд, как "измена" женатому любовнику.

Гость
#13
Гость

Измены бывают только в браке, сожительницы и любовницы равноправны

Это только мы, мужчины, понимаем.

Гость
#14
Гость

Все никак не пойму что же такого волшебного даёт штамп в паспорте?
Разве что иллюзию

Ну вы и нахалка.)))
То есть на мнение мужчины вам наплевать?

Гость
#15
Гость

Поддерживаю мнение, что это -пустая формальность.
Единственное, при болезни или травме могут не пустить любовницу в палату к пациенту. Но тут все решается зелеными бумажками

Это для вас формальность, а для мужчины серьёзное и ответственное решение. Прямо так и скажите, что вам плевать на мнение мужчины.

Гость
#16
Гость

Как юрист говорю: ваши аргументы ничтожны. Любую жену можно с голым задом оставить. И ЗППП лечить жена будет ничуть не меньше сожительницы.
А вот реальных рисков имущественных в официальном браке больше. Возьмёт кредит он, а отдавать будешь ты.
Алименты можно не платить, а ребёнку выезд на отдых или учебу в другой стране запретить легко.
В чем там Ваша уверенность?

Зачем вам вообще мужчина? Вы же всё лучше него знаете.)

Гость
#17
Гость

Потому что бабы после штампа превращаются в разжиревших мымр вопящих «ты должен», а разводиться лень.

А вот и нет.)
Они просто не хотят иметь с тобой ничего общего. Не нужна ты им.

Гость
#18
Гость

А вот и нет.)
Они просто не хотят иметь с тобой ничего общего. Не нужна ты им.

Я прям смотрю за живое Вас задели мои комментарии раз во всех отметились.
Мечтатель, что ещё сказать.
Я от желающих меня в жены заполучить успешно бегала с 11 лет, замуж вышла только чтоб остальные отвадились, с заблаговременным переписыванием всего имущества за пределы возможно нажитого в браке, но очередь не особо меньше стоит, хоть мне и за 30 уже, причём основная масса лет на 8 меня младше, горячих юнцов.
В чем причина? Я та женщина, которая вызывает восхищение, за которой хочется идти, как за светом в конце темного пути.
Таким как я не изменяют даже кобели, которым была дана приведения побыть недолго рядом, потому что не держусь за члены. А те кто в штампе видят какие-то гарантии - выдают свою уязвимость перед мужчиной.
Но, впрочем, Вы же по своему опыту мне прочите.

Гость
#19
Гость

Зачем вам вообще мужчина? Вы же всё лучше него знаете.)

Вы правы, мне мужчина особо незачем, предпочитаю держаться от большинства членосцев подальше, пусть восхищаются издалека. Один есть для души и секса - муж, а остальные мне не интересны.
А Вам зачем? Как большинству никчемных, чтобы обеспечивал и решал созданные вами проблемы или чтобы орать, как он жизнь испортил, а Вы потратили на него лучшие годы?

Гость
#20
Гость

Я прям смотрю за живое Вас задели мои комментарии раз во всех отметились.
Мечтатель, что ещё сказать.
Я от желающих меня в жены заполучить успешно бегала с 11 лет, замуж вышла только чтоб остальные отвадились, с заблаговременным переписыванием всего имущества за пределы возможно нажитого в браке, но очередь не особо меньше стоит, хоть мне и за 30 уже, причём основная масса лет на 8 меня младше, горячих юнцов.
В чем причина? Я та женщина, которая вызывает восхищение, за которой хочется идти, как за светом в конце темного пути.
Таким как я не изменяют даже кобели, которым была дана приведения побыть недолго рядом, потому что не держусь за члены. А те кто в штампе видят какие-то гарантии - выдают свою уязвимость перед мужчиной.
Но, впрочем, Вы же по своему опыту мне прочите.

Мне не понравилось, что вы в своих постах воспеваете сожительство. То есть нежелание мужчины взять вас замуж вас не волнует. А это знаете ли обидно, что вам плевать на наше мнение.

Гость
#21
Гость

Вы правы, мне мужчина особо незачем, предпочитаю держаться от большинства членосцев подальше, пусть восхищаются издалека. Один есть для души и секса - муж, а остальные мне не интересны.
А Вам зачем? Как большинству никчемных, чтобы обеспечивал и решал созданные вами проблемы или чтобы орать, как он жизнь испортил, а Вы потратили на него лучшие годы?

Мужчина и должен решать проблемы. Это позволяет нам чувствовать себя мужчинами.)
А вы по ходу замужем за женщиной. У него имущества нет. Альфонс какой то прости господи.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: