Гость
Статьи
Мужчина с женским …

Мужчина с женским поведением

Хочет, чтобы его добивались, звонили, приглашали, встречали, постоянные манипуляшки, слезы, жалобы, самолюбование, жеманство, постоянно подчеркивает,что между м и ж нет никакой разницы
Это женская психика или что?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Этот парень не для отношений. С такими людьми даже дружить тяжело.

Гепардий Герпес
#2

Это не женское поведение. Это мерзкопакостное поведение. От пола не зависит.
Баба, которая так же себя ведет - такая же мерзость

гендерное преступление🍎
#3

А если не разницы, зачем платить больше? (с)
Долбoeбы-мозгоeбы пола не имеют.

#4

Человек- такая сущность, что будет иметь ту модель поведения, которая даёт желаемый результат. То есть, пока его капризульки работают, зачем становиться Альфой)

#5

Это е*банутство
Пусть ещё и родит тогда, чтобы совсем не было разницы.
Я б сторонилась такого.

Гость
#6
Chaos

Человек- такая сущность, что будет иметь ту модель поведения, которая даёт желаемый результат. То есть, пока его капризульки работают, зачем становиться Альфой)

Это не давало результат, мы постоянно ссорились из-за этого, потом я ушла

Пидозра
#7

Модель поведения разбалованного,капризного дитяти.Он у Вас по полу не катается?

Гость
#8

Это Фемина ла Пи3дyнья.

Гость
#9
Пидозра

Модель поведения разбалованного,капризного дитяти.Он у Вас по полу не катается?

Уже и не покатается

#10
Гость

Это не давало результат, мы постоянно ссорились из-за этого, потом я ушла

Вижу 2 варианта пока, 1-й заняться собой, может спорт или йога, красоту наводить, может на курсы языковые или что вам понравится. И ждать, что он увидит, что без него вы не страдаете, возможно сам нарисуется. 2-й начать первый вариант и найти достойного мужчину, тем более что для вас цветущей то создание уже не ваш уровень)

Гость
#11
Chaos

Вижу 2 варианта пока, 1-й заняться собой, может спорт или йога, красоту наводить, может на курсы языковые или что вам понравится. И ждать, что он увидит, что без него вы не страдаете, возможно сам нарисуется. 2-й начать первый вариант и найти достойного мужчину, тем более что для вас цветущей то создание уже не ваш уровень)

Спасибо, но я по этому гогну абсолютно не страдаю и под дулом пистолета не вернусь к нему, хотя он пытается

Пидозра
#12
Гость

Уже и не покатается

Радуйтесь,что сбросили с себя такой тяжкий груз,парню такому будет в любых отношениях плохо,если только дура какая согласится.
А Вы девушка умная и с характером,Вы себе еще такого мена заарканите,что все обзавидуются

#13

Это как минимум не мужчина для меня лично, если вас такое поведение мужчины устраивает вперёд за ним ухаживать, а так бежать. И дело в том, что поведение у него не женское, женщины тоже не должны себя так вести. Эгоист и нарцисс он, это неизлечимо

крокодил
#14

чую о москале авторство.

Borris
#15

Вопрос ---> "Это женская психика или что?"
.
Ответ ----> Это абсолютно обычный нормальный мужчина воспитанный в обществе победивших Матриархата, Феминизма и Мизандрии.
.
Западное Идеология:
.
Мужчин любыми способами отстранить от взаимодействия с детьми.
Дискредитировать все что относится к Мужественности любыми доступными способами.
Максимально дискриминировать и обесчеловечивать мужчин.
.
Дома Матриархат
В детсаде Матриархат
В школе Матриархат
В институте Матриархат
На работе скорее всего тоже Матриархат
=
Мальчик Подкаблучник со склонностями к Мазохизму, скрытый ***, Куколд.
.
Поздравляем.
Теперь это ваш Мужчина, возможно будущий муж и отец ваших детей.
.
Получите и распишитесь!
.
Если у вас еще где то сохранилась Токсичная Маскулинность, то ее надлежит выжечь каленым железом!
.
Добро пожаловать в счастливое будущее, с Прогрессивными и Цивилизованными Западными Идеалами !
🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: