Гость
Статьи
Манипулятор

Манипулятор

Парень манипулятор,всю душу уже измотал,уже просто нет сил, постоянно ругаемся иза его не внимания и безразличного отношения,я все в эти отношения отдала выкладывалась по полной,он же в свою очередь может молчать не отвечать не на смс не на звонки,на вопрос по чему ты так делаешь?За что?Он падает на дурака и отвечает:А что происходит,Это все твои выдумки,это все твои накруты!Девочки последняя ситуация просто сбила меня с толку.Мы сейчас в разных городах я ждала его,что он сказал что он приедет но он по телефону заявил что у него дела и может быть когда не будь приедет,я психонула и сказала ему что это все я устала упрашивать любить меня и замечать он будто не держит и ее отпускает,и в скандале я попросила меня везде заблокировать так как я начну скучать и начну звонить я очень в тюрилась в него на что получила полное безразличие,Он сказал хорошо,шло время и с фейковой страницы я увидела что он с сумасшедшей скоростью добавляет девушек меня это задело,и по каким то причинам он меня разблокировал я ему написала что так разве можно поступать на что он начал меня во всём винить и общаться так будто он не в чем вообще не виноват,говорить люблю и пропадать,потом оказалось что он себе позволяет не начевать дома,на ДР мое он позволил себе меня не поздравить,и весь такой не винный ты сама должна была мне написать с фейковой страницы и и.д.Я уже вообще не чего ни понимаю,с его стороны нейтральные ответы,и такие слова ты не права тебя любят,я говорю так почему тогда молчишь,в ответ а что сказать,я ему уже сказала похоже на то что тебе выгодно что ты так поступаешь!вообщем просто до сумошествия доводит меня своим молчанием и т.д!!! Вечно всем во мне не доволен,то я не такая,то не то одела,то не так накрасилась.Помогите советом как забыть его!!!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто эту простыню читать не станет

#2

Чотмногабукоф..

Афродита
#3

Заведи несколько отношений и отвлекайся

Август
#4

Уважаемый автор, вы не умеете жить "полной жизнью", зацикливаетесь на отношениях. Найдите занятия для себя, которые будут доставлять вам удовольствие, и переключайтесь на них когда в вашей жизни образуется "пустота". Ваш партнёр не "создан" для того, что бы развлекать вас, когда вам нечего делать, у него свои цели и занятия в жизни. Просто найдите цели и занятия для себя, и тогда вы не будете ждать звонка или сообщения, они станут для вас приятным сюрпризом в дополнение к тому интересному делу, которым вы будете заниматься в этот момент.

Гость
#5

Он в Вас не заинтересован, как и в серьезных отношениях с какой-то одной девушкой. Не нагулялся еще. Забудьте его, нет и не было у Вас с ним отношений. Смотрите не на слова, а на поступки. Его "люблю" гроша ломаного не стоит. Вообще, судя по Вашему рассказу, он из разряда ненадежных, с таким не создашь крепкую семью, он так и будет летать от одной к другой.

Света
#6

Иди подрочи

Гость
#7

Вы совершенно правы,просто не могу спокойно смотреть как он целый день в сети,когда я ему пишу ну почему ты не сделаешь первый шах раз я так дорога тебе,на что он отвечает,а я что должен!Так больно внутри,хочу его забыть и выкинуть из головы,ну постоянно чувствую какуе-то ревность и потребность в нем!Он не ставит точки а запятую,я у него уже в лоб спрашивала если ты не хочешь отношений со мной скажи он уходит от ответа!Как забыть и выкинуть из головы все эти мысли!?

Гость
#8

Автор, вас очень жаль. Но несчастная любовь по юности была практически у всех.
Скажу вам очень неприятную вещь - парень вас не любит , вы ему не нужны.
Вы сейчас унижаетесь перед ним, а он вас использует.
Вам надо принять то, что надо расстаться. Потихоньку привыкайте к этой мысли, вспоминайте все те гадости, что он вам говорил и уговаривайте себя, что достойны лучшей жизни, достойны любви и верного человека рядом. И вы его обязательно встретите.
Старайтесь переключиться, начните ходить гулять с подружками, на дискотеки, в кино, развлекайтесь.
Постепенно забудете его.

Август
#9
Гость

Вы совершенно правы,просто не могу спокойно смотреть как он целый день в сети,когда я ему пишу ну почему ты не сделаешь первый шах раз я так дорога тебе,на что он отвечает,а я что должен!Так больно внутри,хочу его забыть и выкинуть из головы,ну постоянно чувствую какуе-то ревность и потребность в нем!Он не ставит точки а запятую,я у него уже в лоб спрашивала если ты не хочешь отношений со мной скажи он уходит от ответа!Как забыть и выкинуть из головы все эти мысли!?

А вы чувствуете, что что он не делает то, что должен по отношению к вас в отношениях, и не можете "закрыть" эти отношения потому, что за ним останется этот долг?

Гость
#10
Август

А вы чувствуете, что что он не делает то, что должен по отношению к вас в отношениях, и не можете "закрыть" эти отношения потому, что за ним останется этот долг?

Он вообще всегда такой холодный в отношениях и без эмоциональный,сейчас ещё хуже то сходимся то росходимся,ну я так думаю что у него кто появился!!!!

Гость
#11
Гость

Вы совершенно правы,просто не могу спокойно смотреть как он целый день в сети,когда я ему пишу ну почему ты не сделаешь первый шах раз я так дорога тебе,на что он отвечает,а я что должен!Так больно внутри,хочу его забыть и выкинуть из головы,ну постоянно чувствую какуе-то ревность и потребность в нем!Он не ставит точки а запятую,я у него уже в лоб спрашивала если ты не хочешь отношений со мной скажи он уходит от ответа!Как забыть и выкинуть из головы все эти мысли!?

Этим надо переболеть, как ветрянкой. Боль не будет длиться вечно.
На самом деле в поведении мужчин все просто: мужчина либо заинтересован, либо нет, третьего не дано. Они существа простые и прямолинейные, у них нет такого, как у женщин "да это нет, а нет это да". Если мужчине женщина нужна, он из под земли ее достанет, и у женщины не будет вопросов - любит или нет. А если приходится ломать голову "почему он так поступает, любит или все-таки нет?", ответ однозначно - НЕТ. И все отговорки - "занят", "у племянницы соседа рыбка сдохла, я на похоронах" и т.п. - это желание не разрывать отношения явно, чтобы дама осталась где-то в контактах "про запас", но при этом она ему не нужна. Мужики не любят тяжелых разговоров, им проще слиться под разными предлогами.

Сделайте себе доброе дело - заблокируйте его, удалите отовсюду и не подглядывайте за ним. первые пару дней будет тяжело, а дальше наступит такое облегчение!!! (проходили - знаем). Вы почувствуете, сколько душевных сил Вы растрачивали впустую на свои иллюзии, на то, чего нет.

Гость
#12

Найди себе не м..ка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема