Гость
Статьи
Как вы думаете, велика …

Как вы думаете, велика ли вероятность?

что мой мужчина уйдет к бывшей?Я в разводе,мне 24 года,моему сыну 6 лет,моему мужчине 40,а его бывшей жене 30. А мы с моим мужчиной вместе пока не живем,но встречаемся уже 3 месяца. И вот они общаются о детях,созваниваются,у них сыну 8 лет,и ее дочь от первого брака он удочерил. Официально не разведены,живут уже больше года раздельно,он не поатил алименты,но онией дал свою зарпоатную карточку с которой она сама тратила деньги на детей,потом заблокировал ей карту,изза того что она обещала их сыну купить планшет,а сама на всякую ерунду тратила и планшет не купила,а также,он мне жаловался,что она не дает ему видеться с детьми. Развелись они по причине,что она его предала и нашла себе другого. И вот рассказывает он мне что недавно встретил бывшую тещу и та сказала что ее бросил ее этот мужчина. И вот с того момента они стали чаще созваниватся и общаться о детях . Что между ними ничего нет я точно уверенна,так как мой мужчина не потерпел бы такого предательства. Но все же - ,вот лично вы как думаете,есть ли вероятность,что он изза детей вернется к ней??????? #отношения #дети

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Вероятность всегда есть, но вот ее степень определить затруднительно.
А на что он жил, если его карта была у бывшей жены?

Гость
#2

Зачем ему к ней назад!?Чтоб рога опять наставила!? Если мужчина себя уважает не за что!!! А вам с ним лучше бы жить вместе.

Гость
#3
Андрей

Вероятность всегда есть, но вот ее степень определить затруднительно.
А на что он жил, если его карта была у бывшей жены?

За черную зп

Гость
#4
Гость

Зачем ему к ней назад!?Чтоб рога опять наставила!? Если мужчина себя уважает не за что!!! А вам с ним лучше бы жить вместе.

Почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: