как вы думаете, справедливо ли присуждение Евгению Плющенко звания "Герой России"?
В новостях передали, что президент подписал такой указ. Понятно, что он великий спортсмен и сейчас все особенно его обожают, но не слишком ли это... как считаете?
ну не Герой, это погорячились,конечно, но если б не медаль Плющенко в фигурном катании, мы бы сосали по полной, хотя и так сосем в фигурном катании так уж точно(((((((
Стелла
[863334119]
#12
маразм. в чем героизм? скольких людей спас или предотвратил беду, понесшую большой ущерб многим?
Зубная фея
[3502984559]
#13
Мое мнение - это просто плевок в лицо настоящи героям. А тут, ***, серебро на олимпиаде, типа засудил - и на тебе! П...ц просто..Запас литературных слов уже истощен. Давайте еще Рудковской дадим! Сколько же дебилов гуляет на воле!!!
База
[3954549430]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Гость
А в чем геройство? и к примеру тому же Устюгову дадут?
Ася
[3457210716]
#15
Я против. Не вижу геройства. Это его работа. Подвига не вижу!!!
Зубная фея
[3502984559]
#16
11: ***, так в чем дело? Давайте еще сноубордистке дадим! Не жалко ведь! Герой - налево, герой - направо! ДиБилану тоже героя!! Ура, товарищи!
Гость
[78268428]
#17
ужасно награды раздают направо и налево что геройского он совершил? просто стыд за государство
Гость
[1885565619]
#18
фу, какая гадость! Превратили гос.награду в какие петрушачьи фантики. Раздают кому ни поподя
Анет
[4164176896]
#19
Это ход такой. вот вы не оценили а для нас он все равно герой! Вобщем, справедливо было бы выиграй он медаль на Олимпиаде.
Гость
[3421406953]
#20
ага еще медали Яне Рудковской и Диме Еблану...
Зубная фея
[3502984559]
#21
19: Не оценили что? геройство в чем? В том, что он Олимпийский чемпион? Море таких. Что его типа "засудили"? Спорный вопрос. Он кого-то спа, помог кому-то, сделал что-то сверхъестественное, как-то честь страны отстаял? Позор просто ТАКУЮ награду так просто давать
Гость
[3521812865]
#22
Мерзость какая...Совсем уже наше правительство кукукнулось... Есть никто и звать никак, и Героя ему...он чо людей спас? Кадастрофу пердотвратил? Где подвиг то? Он работает, за деньги - и хорошие, давай те уж всем по медальке, а то как то не хорошо получается... *** государство, и идиоты у нас в почете.
Янка, небось, со своими миллионами добежала. Слезно просила мужа морально "поддержать". Давно уже как собака его охраняет
lelik
[444574910]
#25
Автор,а Вы не ошиблись,мож,Заслуженного мастера спорта какого-нибудь....Присудить звание Героя Плющенко-слишком сентиментальный жест для Путина....
Зубная фея
[3502984559]
#26
Герой Российской Федерации ≈ высшее звание в Российской Федерации. Присваивается за совершение исключительного подвига. Звание является высшей государственной наградой России за проявленные мужество и героизм.
Херой, блин, даже золото не смог выиграть. Я против награждения.
Зубная фея
[3502984559]
#35
32: а как же! Это протест нашего руководства против вопиющего поведения судей на Олимпиаде, а именно засуживания Героя Российской Федерации - товарища Плющенко
Ореховая Соня
[1536796343]
#36
а можно ссылочку? А то я нашла только слова Урманова, что Плющенко "достоин"
Герой-штаны с дырой!)))Роднина герой!!!А Плющ при чем тут?Он выполнял свою программу,что же,теперь все жертвы судейства-герои России?
Kuzinatra
[2133100042]
#42
Ужели правда?? Допиарились....
Гость
[270293649]
#43
рановато чета для героя то
Елки Зеленые
[2445598371]
#44
да ну не верю..если так, то трындец страна у нас...
плюща уважаю , конечно. но такие ЗВАНИЯ через чур. это вообще о другом
Вомбат
[959738315]
#45
чушь. никто его не награждал. и не будет
зимняя вишня
[1369223485]
#46
Зимняя Вишня
Сообщение было удалено
вы украли мой ник!
чувак
[3652563666]
#47
почему не мать-героиня?
Алена настоящая
[3457220123]
#48
Нет.
Гость
[169626581]
#49
Гость
Сообщение было удалено
А в какой стране вы вы живете?))))
успокойтесь . никто ему ничего давать и не собирался. Медведев просто сказал, что "все, кто хорошо выступил на Олимпиаде, достойны быть героями России. и Плющенко тоже.." вот, если подпишут указ о его назначении- тогда можно будет и поговорить на эту тему.а так..
Женя молодец. спортсмены едут на Олимпиаду (по большинству) из-за денег. это их стимул. деньги. поэтому и меняют многие (как уже было видно сейчас) Россию на Австралию или Швейцарию. призовые и условия для тренировок лучше. а он- выступил за идею (деньги и слава у него и так есть). я даже больше уверена- его уговорили выступить, ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ И НЕ БЫЛО БЫ НИКОМУ. что мы вообще имели бы из наград, если бы не он?
Гость
[169626581]
#50
его вообще никто, из судей и оргкомитета, не ожидал увидеть на профессиональном льду в будущем (слишком много травм и операций). в каком раздрае был Ламбьель, когда его увидел на Европе в этом году...
смотрела п.тр. ОИ по фигурному катанию. спорт- это спорт. а значит, побеждать должен тот, кто сильнее (больше может и умеет).а не тот, кто двигается красиво.. ИМХО. этот оргкомитет совсем обнаглел. меняет правила под страны и спортсменов. вы думаете, только мы пролетели с этими "новыми правилами"? был жестокий спор насчет канадской пары. "они выполняют те элементы, которые не могут сделать остальные. их надо запретить (элементы)". тот, кто думает, что спорт и политика не пересекаются- заблуждаются (это ответ тем, кто думает, что засудить и подсудить невозожно).