Гость
Статьи
Общается после …

Общается после свидания будто ничего и не было?

2 недели нереально круто общались в интернете. Вживую тоже очень здорово провели время, это была взаимно долгожданная наша встреча. Постоянно пытался меня коснуться как-то, все было супер, заплатил везде. Так хотел эту встречу, все прошло замечательно, а сегодня ( сразу на утро) общается со мной будто ее и не было. Пишет так скудненько, обыденно, будто ничего и не было. Ни комплиментов хоть каких, никакого интереса, пассивное общение на нейтральные темы. Ничего не говорит за вчера только фраза «надо будет ещё раз погулять» . Он одинок. Почему так, подскажите, девчонки

Наташа
22 ответа
Последний — Перейти
#1

так ты ноги не раздвинула.

Трольче деКабана
#2

Второй раз за день копипастишь? Не надоело? Мне - да...

Рина
#3

А вы ему сказали/написали слова благодарности за отличное свидание?

Гость
#4

Так ничего особенного и не было.

Наташа
#5
Моногамус

так ты ноги не раздвинула.

Да ну тебя

Наташа
#6
Трольче деКабана

Второй раз за день копипастишь? Не надоело? Мне - да...

Смеюсь с вашего комментария

Гость
#7

А что должно было случиться ? Закидать вас сообщениями какая вы вау ? Если говорит про повторить, значит все хорошо прошло. И если вы согласны то тоже так и стоит написать, что вы хотели бы повторить ваше свидание. Вот проблемы у людей 🤷

Наташа
#8
Гость

Так ничего особенного и не было.

«Самый лучший» комментарий😺👏

Гость
#9

Может ожидал чего-то ВАУ от вас?
А фраза "надо будет повторить" - из вежливости. Она ничего не значит.

Забейте и живите дальше.

Наташа
#10
Рина

А вы ему сказали/написали слова благодарности за отличное свидание?

И говорила и писала, и он, не единоразово. А что?

Наташа
#11
Гость

Может ожидал чего-то ВАУ от вас?
А фраза "надо будет повторить" - из вежливости. Она ничего не значит.

Забейте и живите дальше.

Да эта вежливость как то была не как вежливость. Он сказал ее не в тему, и уже аж сегодня ближе к вечеру. Вау и было, я ничем не отличилась от телефонных разговор и общения по переписке. Да, надо бы забить, но хотелось бы докопаться до правды. А то после такого раза что-то на свидание больше не хочется.

Наташа
#12
Гость

А что должно было случиться ? Закидать вас сообщениями какая вы вау ? Если говорит про повторить, значит все хорошо прошло. И если вы согласны то тоже так и стоит написать, что вы хотели бы повторить ваше свидание. Вот проблемы у людей 🤷

Та.. эту фразу можно было бы сказать даже если бы я ему как друг понравилось. А че, можно ещё разок погулять как нибудь. Мне эта фраза мало о чем говорит, знаете ли. И да, с бывшим парнем знакомилась, так он после свидания телефон с рук из-за общения со мной не выпускал, при том работал. Все спрашивал обо всем, активный интерес, активное общение, милые сообщения, комплименты. И как результат : влюбился в меня безумно, 2 года с рук не выпускал, носил на руках. Я дура, бросила его. Поссорилась, если другие парни такие как этот новый, то ну их.

Наташа
#13

Кстати, ещё така вещь, девочки. Он сам выглядит плохо, потолстел и в целом. А я красавица по словах многих парней. Ну вот так. Может это связано?

Гость
#14
Наташа

Кстати, ещё така вещь, девочки. Он сам выглядит плохо, потолстел и в целом. А я красавица по словах многих парней. Ну вот так. Может это связано?

Ну может и так, подумал что вы не продолжите отношения, а может сам по себе такой эмоций не показывает всех

Наташа
#15

Милые дамы! Он только что задал вопрос : повторим ещё раз?» я ответила « не вижу причин отказываться»

Наташа
#16
Гость

Ну может и так, подумал что вы не продолжите отношения, а может сам по себе такой эмоций не показывает всех

Спасибо за ответ. Когда то в начале общения он ещё сказал : « меня бесит то, что люди перестают общаться с интересным человеком из-за того что внешне не поправилась» я так поняла он о себе.

Гость
#17
Наташа

Милые дамы! Он только что задал вопрос : повторим ещё раз?» я ответила « не вижу причин отказываться»

Поздравляю :)
Но сильно не показывайте своей заинтересованности )
Даже если он закомплексованный.

Гость
#18
Наташа

Спасибо за ответ. Когда то в начале общения он ещё сказал : « меня бесит то, что люди перестают общаться с интересным человеком из-за того что внешне не поправилась» я так поняла он о себе.

Ну если он вам понравился то в путь)

Наташа
#19
Гость

Поздравляю :)
Но сильно не показывайте своей заинтересованности )
Даже если он закомплексованный.

Да, я так и делаю. Отвечаю ему во всех проявлениях взаимно

Наташа
#20
Гость

Ну если он вам понравился то в путь)

Сама не знаю. Просто самооценка не стойкая, а ещё я не люблю ходить на свидания а потом чтобы это ни к чему не привело. Зря потраченное время

Гость
#21
Наташа

Сама не знаю. Просто самооценка не стойкая, а ещё я не люблю ходить на свидания а потом чтобы это ни к чему не привело. Зря потраченное время

Обычно понятно на первом втором свидании.

Гость
#22

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: