Гость
Статьи
Темпераментный мужчина

Темпераментный мужчина

Темпераментные мужчины,какие они??? В постели??? Я хочу такого(((

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
вялая морковь
#1

у них вечно штаны в клочья

Али-баба
#2

А кто не хочет? Любой даме такой в хозяйстве сгодится.

mynameisinfinityandilovetits
#3

это когда он тебе в нос прописывает а ты течешь

Гость
#4

После них другого не захочешь. Надо , чтоб и ты такой была.

Гость
#5

Темпераментные мужчины,какие они??? - отвечаю, это как нетемпераментные, только наоборот, темпераментные. Не благодари.

Гость
#6

Член на коротких ножках

Али-баба
#7
Гость

Темпераментные мужчины,какие они??? - отвечаю, это как нетемпераментные, только наоборот, темпераментные. Не благодари.

Да- да)) Они ещё хозяйство, так, походя, вверх приподнимают, характерно раскорячив ноги.

Гость
#8

Автор был у меня такой. Рассказываю : утром секс, вечером секс, ночью меня будел тоже секс требовал. И не 5 минут, а с прелюдией на час и больше. У меня там уже мазоль натертая была. Отказа он не терпел. Отказать значит ранить его самолюбие мужское и обидеться сильно. В отпуске секс, через каждые два часа. Причём не важно дома вы или не дома. Когда месячные секс тоже требует. Ему пох что у вас кровь течёт как из ведра и боли, ему надо, а кровь его не страшит. Когда вы болеете, он говори, что лечить будем только сексом. И не впжно что у вас температура, сопли, слюни и в глазах все расплывантся
Хотите такого? Могу дать контакты.

Гость
#9

Бери любого таксиста Васгена.

Али-баба
#10
Гость

Автор был у меня такой. Рассказываю : утром секс, вечером секс, ночью меня будел тоже секс требовал. И не 5 минут, а с прелюдией на час и больше. У меня там уже мазоль натертая была. Отказа он не терпел. Отказать значит ранить его самолюбие мужское и обидеться сильно. В отпуске секс, через каждые два часа. Причём не важно дома вы или не дома. Когда месячные секс тоже требует. Ему пох что у вас кровь течёт как из ведра и боли, ему надо, а кровь его не страшит. Когда вы болеете, он говори, что лечить будем только сексом. И не впжно что у вас температура, сопли, слюни и в глазах все расплывантся
Хотите такого? Могу дать контакты.

Ностальгируешь, небось?

Гость
#11
Али-баба

Да- да)) Они ещё хозяйство, так, походя, вверх приподнимают, характерно раскорячив ноги.

то фетиш твоей бабки?)

Гость
#12
Али-баба

Ностальгируешь, небось?

Дааа, не могу забыть как была резиновой Зиной, для гипер активного в сексе мужика. Он кстати до сих пор один. Поэтому каждой гипер активной в сексе даме рекомендую. Спрятаться в шкаф не получится и там его член вас найдёт 😂

Али-баба
#13
Гость

Дааа, не могу забыть как была резиновой Зиной, для гипер активного в сексе мужика. Он кстати до сих пор один. Поэтому каждой гипер активной в сексе даме рекомендую. Спрятаться в шкаф не получится и там его член вас найдёт 😂

Мож он сдулся? Есть поверье...резво начнешь- рано с.дистанции сойдешь. А у вас сейчас гармония? *** по потребностям?))

Али-баба
#14
Гость

то фетиш твоей бабки?)

Моя бабка-прелесть. Для меня, деда- всегда молодая.

Гость
#15
Али-баба

Мож он сдулся? Есть поверье...резво начнешь- рано с.дистанции сойдешь. А у вас сейчас гармония? *** по потребностям?))

Сейчас как он я не знаю. Но думаю не сдулся. Он ещё молод чтоб сдутся. А я нашла мужика не помешанного на сексе и не пихающего *** постоянно в меня 24 часа в сутки. Гармония. Да. А бывшая жена моего бывшего гипер писюна от него тоже сбежала из за гипер секс активности. Она ребёнком занималась, уставшая, не до секса, а он её, вот как меня с утра до ночи трахать хотел. Хорошо хоть работал и днем отставал. Она не знала куда от него деться.

Али-баба
#16

Вот же ж террорист половой.)))Меня моя любимка в приапизме раз обвинила... Весёлая она, дама.

Гость
#17
Гость

Автор был у меня такой. Рассказываю : утром секс, вечером секс, ночью меня будел тоже секс требовал. И не 5 минут, а с прелюдией на час и больше. У меня там уже мазоль натертая была. Отказа он не терпел. Отказать значит ранить его самолюбие мужское и обидеться сильно. В отпуске секс, через каждые два часа. Причём не важно дома вы или не дома. Когда месячные секс тоже требует. Ему пох что у вас кровь течёт как из ведра и боли, ему надо, а кровь его не страшит. Когда вы болеете, он говори, что лечить будем только сексом. И не впжно что у вас температура, сопли, слюни и в глазах все расплывантся
Хотите такого? Могу дать контакты.

Боже, один в один мой🤣😂слава богу, уже бывший. Поэтому и расстались. Здоровье по женски, еще около года приводила впорядок. Как вспомнб, ужас.... Темперамент+размер большой+акт длинный😬😬😬😬

Гость
#18
Гость

Автор был у меня такой. Рассказываю : утром секс, вечером секс, ночью меня будел тоже секс требовал. И не 5 минут, а с прелюдией на час и больше. У меня там уже мазоль натертая была. Отказа он не терпел. Отказать значит ранить его самолюбие мужское и обидеться сильно. В отпуске секс, через каждые два часа. Причём не важно дома вы или не дома. Когда месячные секс тоже требует. Ему пох что у вас кровь течёт как из ведра и боли, ему надо, а кровь его не страшит. Когда вы болеете, он говори, что лечить будем только сексом. И не впжно что у вас температура, сопли, слюни и в глазах все расплывантся
Хотите такого? Могу дать контакты.

Не мужчина- мечта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: