Гость
Статьи
Мужчина дева

Мужчина дева

Здравствуйте. Такая ситуация. Очень тесно общались с мужчиной девой полтора месяца. Всё так классно было и романтично. Всегда писал, целыми сутками могли переписываться. Ходили в кино, погулять. Помог мне в одном деле, был заботлив. Всё было как-то легко и классно с ним) Он так же говорил) В общем, один раз мы переспали. Всё так же хорошо. Но я натура темпераментная и похоже поторопила события и мне захотелось больше внимания, что ли. Завела разговор, мол куда ведут наши отношения. Как-то замяли этот вопрос. Но на днях происходит вообще такая переписка, мы недопоняли друг-друга. Я ему объясняю, а он на это отвечает, что не хочет выяснять отношения. Хотя, я тоже этого совсем не хотела. В общем, он там подумал пару часов и пишет, что как-то все сложно стало, что в начале отношений уже такие разговоры, что по прошлому опыту это ни к чему хорошему не ведёт и типа не хочет такого. А ночью сказал, что это не конец, но пока он отстранился и ему комфортно в этом состоянии. У меня взрыв мозга) Реально, ничего такого не случилось, чтоб прекратить всё это. Как себя вести? Что на это ему ответить? Дать время? Я поняла свою ошибку, что завела тот разговор и поторопила события наверное. И ещё это недопонимание - и он наверное замкнулся и подумал, что так будет всегда. Я ему писала, что такого не будет, что хочу все наладить и поняла его. Дайте совет. Привыкла к нему, комфортно мне было с ним. Он чувствует тоже самое

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите на почту, могу сделать вам расклад

#2

cat.tarott@gmail.com

#3

Автор,дело не знаке зодиака (Дева)
Любой мужчина с глубокой психологической травмой из-за последнего опыта будет так себя вести-держать дистанцию,бояться привязаться,"вовлечься".
Такие вещи вообще-то выясняют ещё "на берегу",заранее.Если узнали,что есть у него проблемы,"тараканы",так и вести себя нужно было мудро и деликатно-не давить,не лезть в личное,не строить совместные планы.Вы все испортили,и если мужчина,совсем с "тараканами",то отношения прекратит.

Гость
#4
ASTROLOG

Автор,дело не знаке зодиака (Дева)
Любой мужчина с глубокой психологической травмой из-за последнего опыта будет так себя вести-держать дистанцию,бояться привязаться,"вовлечься".
Такие вещи вообще-то выясняют ещё "на берегу",заранее.Если узнали,что есть у него проблемы,"тараканы",так и вести себя нужно было мудро и деликатно-не давить,не лезть в личное,не строить совместные планы.Вы все испортили,и если мужчина,совсем с "тараканами",то отношения прекратит.

Спасибо за мнение. Да, я соглашусь. Написала его знак, так как наслышана, что эти люди немного тяжеловатые, прищемленные товарищи) Дело в том, что как раз я не знала даже про его прошлый опыт такой) Он мне казался адекватным человеком, который умеет вести конструктивный диалог. Не прекращать резко все и найти пути выхода из таких ситуаций другими способами. Ну кто же знал, что его такие разговоры пугают и отстраняют. А в целом, мы очень даже подходили друг-другу и понимали.

Гость
#5

мужчина дева,это баба и тряпка,не любит сложности,из всех девок выберет самый удобный и не напряжный вариант)))))))))))))))

Гость
#6
Гость

мужчина дева,это баба и тряпка,не любит сложности,из всех девок выберет самый удобный и не напряжный вариант)))))))))))))))

Можете поделиться своим опытом?)

#7
Гость

Спасибо за мнение. Да, я соглашусь. Написала его знак, так как наслышана, что эти люди немного тяжеловатые, прищемленные товарищи) Дело в том, что как раз я не знала даже про его прошлый опыт такой) Он мне казался адекватным человеком, который умеет вести конструктивный диалог. Не прекращать резко все и найти пути выхода из таких ситуаций другими способами. Ну кто же знал, что его такие разговоры пугают и отстраняют. А в целом, мы очень даже подходили друг-другу и понимали.

Советую такие вещи выяснять заранее, задавать вопросы(ненавязчиво) о прошлом опыте, смотреть на реакцию.Видите,что мужчине больно,тяжело-все "дохлый" номер.
Есть мужчины ОЧЕНЬ сильно травмированные,испуганные,с нарушенной психикой и требуется море терпения и любви,чтобы такого мужчину сделать прежним.
Иногда действительно проще расстаться,потому что "тараканы" уж в очень большом количестве обитают, ну потому что не все дамы имеют запас терпения и любви.

#8
Гость

Спасибо за мнение. Да, я соглашусь. Написала его знак, так как наслышана, что эти люди немного тяжеловатые, прищемленные товарищи) Дело в том, что как раз я не знала даже про его прошлый опыт такой) Он мне казался адекватным человеком, который умеет вести конструктивный диалог. Не прекращать резко все и найти пути выхода из таких ситуаций другими способами. Ну кто же знал, что его такие разговоры пугают и отстраняют. А в целом, мы очень даже подходили друг-другу и понимали.

Есть возможности написать его дату рождения?
Хочу посмотреть его программы.

Гость
#9
ASTROLOG

Советую такие вещи выяснять заранее, задавать вопросы(ненавязчиво) о прошлом опыте, смотреть на реакцию.Видите,что мужчине больно,тяжело-все "дохлый" номер.
Есть мужчины ОЧЕНЬ сильно травмированные,испуганные,с нарушенной психикой и требуется море терпения и любви,чтобы такого мужчину сделать прежним.
Иногда действительно проще расстаться,потому что "тараканы" уж в очень большом количестве обитают, ну потому что не все дамы имеют запас терпения и любви.

Наверное, так и надо было поступить. Как-то был разговор об отношениях. Дал только понять, что у него были такие отношения, похоже, что ему больно сделали и он отходил долго. Но я не стала уточнять, что и как)

Гость
#10
ASTROLOG

Есть возможности написать его дату рождения?
Хочу посмотреть его программы.

К сожалению, время только не знаю. Но буду рада, если сможете посмотреть только по дате
28 августа 1990 года он

#11
Гость

К сожалению, время только не знаю. Но буду рада, если сможете посмотреть только по дате
28 августа 1990 года он

Я по космограмме посмотрю.
Жестковато,если его Луна всё-таки в Скорпионе.
Скрытный,долго помнит обиды, склонен к самокопанию,"самоедству",подозрителен,подвержен смене настроения,ему сложно прощать.
Луна поражённая,поэтому со своими эмоциями мужчина не в ладу,неуровновешенный,имеет много страхов в отношении женщин.
С ним Вы будете постоянно испытывать напряжение,волнение,дискомфорт-это плохо.
По психике все хорошо, психически здоров)
Но склонен долго страдать из-за несчастной любви,помнить обиды,лелеять все это.
Из плюсов великодушный, не жадный финансово и душевно,умный,аналитический ум,умеет приумножать доход,хороший экономист,но эти эмоции....
Я бы рассталась)
Но кому что.

Гость
#12
ASTROLOG

Я по космограмме посмотрю.
Жестковато,если его Луна всё-таки в Скорпионе.
Скрытный,долго помнит обиды, склонен к самокопанию,"самоедству",подозрителен,подвержен смене настроения,ему сложно прощать.
Луна поражённая,поэтому со своими эмоциями мужчина не в ладу,неуровновешенный,имеет много страхов в отношении женщин.
С ним Вы будете постоянно испытывать напряжение,волнение,дискомфорт-это плохо.
По психике все хорошо, психически здоров)
Но склонен долго страдать из-за несчастной любви,помнить обиды,лелеять все это.
Из плюсов великодушный, не жадный финансово и душевно,умный,аналитический ум,умеет приумножать доход,хороший экономист,но эти эмоции....
Я бы рассталась)
Но кому что.

Спасибо Вам большое!) Похоже, что прошлый опыт его таким и делает. Чуть что, то сразу в кусты как говорится) Можно ли к такому человеку найти подход в таких ситуациях? Как его вытащить из этого состояния? Я даже немного в шоке, что у нас было такое легкое, даже с юмором общение и не думала, что у него такие тараканы имеются)

#13
Гость

Спасибо Вам большое!) Похоже, что прошлый опыт его таким и делает. Чуть что, то сразу в кусты как говорится) Можно ли к такому человеку найти подход в таких ситуациях? Как его вытащить из этого состояния? Я даже немного в шоке, что у нас было такое легкое, даже с юмором общение и не думала, что у него такие тараканы имеются)

Это не прошлый опыт,а программы на подсознании скорее,заложено то есть.
Впредь советую сразу по дате смотреть что к чему-это лучший метод.
Люди могут играть любые роли,но дата рождения не врет.
В его случае он должен сам себя хотеть вытащить.
А то Вы энергию свою вложите,силы,а ему это нафиг не нужно будет.
Женщины же,в большинстве,такие-хотят помочь,вытащить,а мужчины "клали" на все это,еще и виноватой выставят.

#14

Причём здесь все его травмы и так далее. Мужчина просто не хочет. Вот и всё. А второе, для чего эти травмированы нужны, пусть живут сами со своими травмами их лелеят.

Гость
#15
ASTROLOG

Это не прошлый опыт,а программы на подсознании скорее,заложено то есть.
Впредь советую сразу по дате смотреть что к чему-это лучший метод.
Люди могут играть любые роли,но дата рождения не врет.
В его случае он должен сам себя хотеть вытащить.
А то Вы энергию свою вложите,силы,а ему это нафиг не нужно будет.
Женщины же,в большинстве,такие-хотят помочь,вытащить,а мужчины "клали" на все это,еще и виноватой выставят.

А он сможет себя вытащить из этого состояния, как думаете? То есть, или всю жизнь он будет вот таким. Прочитала вот про эту Луну. Действительно, сложная) Даже не было похоже на него. Такой легкий, весёлый, лояльный)

#16
Гость

А он сможет себя вытащить из этого состояния, как думаете? То есть, или всю жизнь он будет вот таким. Прочитала вот про эту Луну. Действительно, сложная) Даже не было похоже на него. Такой легкий, весёлый, лояльный)

Поэтому я и написала "если все-таки Луна в Скорпионе"
Она у него может и в Стрельца попасть-светило быстрое,быстро движется.
Тогда получше-великодушный,легкий,оптимистичный изначально.

Гость
#17
Cat_tarot

Причём здесь все его травмы и так далее. Мужчина просто не хочет. Вот и всё. А второе, для чего эти травмированы нужны, пусть живут сами со своими травмами их лелеят.

До этой ситуации всё было прям классно, хорошо, забота, ухаживания, и не пропадал вообще, целый день переписывались. И тут бац, такая ситуация) Не спроста я думаю. Ладно, если бы было всё так плохо. Может ему такие разговоры не нравятся. Конечно, он так бы не отреагировал, если бы у нас были более высокие чувства. Здесь только была ещё влюблённость и взаимный интерес

#18
Гость

До этой ситуации всё было прям классно, хорошо, забота, ухаживания, и не пропадал вообще, целый день переписывались. И тут бац, такая ситуация) Не спроста я думаю. Ладно, если бы было всё так плохо. Может ему такие разговоры не нравятся. Конечно, он так бы не отреагировал, если бы у нас были более высокие чувства. Здесь только была ещё влюблённость и взаимный интерес

Он просто переспал и потерял интерес. Вы очень романтизируете всё. Посмотрите на действия. Всё было хорошо, переспали - пропал. Всё очевидно, а вы додумываете потому что ваш мозг боится посмотреть на реальность.

#19
Cat_tarot

Он просто переспал и потерял интерес. Вы очень романтизируете всё. Посмотрите на действия. Всё было хорошо, переспали - пропал. Всё очевидно, а вы додумываете потому что ваш мозг боится посмотреть на реальность.

Вы ОЧЕНЬ примитивно мыслите.

Гость
#20
Cat_tarot

Он просто переспал и потерял интерес. Вы очень романтизируете всё. Посмотрите на действия. Всё было хорошо, переспали - пропал. Всё очевидно, а вы додумываете потому что ваш мозг боится посмотреть на реальность.

Да нет, он не пропал после этого. Я выше в теме это писала. Всё так же было) Не пропал. Возможно, это случилось рано, но мы то взрослые люди уже. Осознанное решение. И вот после той ситуации он тоже не пропал, а отстранился, написал так

Гость
#21

доллар опять обвалился сегодня до 76, но его спасают закупки банков по 40 млн долларов, вопрос кому нужно держать доллар дорогим когда нефть уралс выше по котировкам чем брент и в магазинах продукты тухнут, россияне практически ничего не покупают, денег ни у кого нет

#22
ASTROLOG

Вы ОЧЕНЬ примитивно мыслите.

А вы не примитивно)) оценили моё мышление исходя из одного сообщения)

Гость
#23
ASTROLOG

Поэтому я и написала "если все-таки Луна в Скорпионе"
Она у него может и в Стрельца попасть-светило быстрое,быстро движется.
Тогда получше-великодушный,легкий,оптимистичный изначально.

Похоже, что все-таки в скорпионе) Стрельцы же отходчивы, вспылят и отойдут. Я конечно могу ошибиться. Может Луна совсем по-другому себя ведёт

#24
Гость

Похоже, что все-таки в скорпионе) Стрельцы же отходчивы, вспылят и отойдут. Я конечно могу ошибиться. Может Луна совсем по-другому себя ведёт

Я тоже думаю что в Скорпионе.
Знаю лично тех у кого Луна в Стрельце-они просто прелесть)
А этот уже "мозг выносит" и Вам и себе.
Вам нужно обсудить все это вместе честно в режиме диалога.
Если он не готов работать над собой психологически во благо вашего совместного будущего,то лучше расстаться.

#25

у меня был муж - дев. и гражданский брак с девом. они ни чего не боятся если чуют выгоду, удобно и вообще если вы совпали с их картинкой идеальной женщины в голове. после секса люблю не могу. очень сексуально активные. второй тоже жениться затеял. но я знак огненный - мне от этих дев в итоге тааак дурно становится )) что на расход.
в том плане что ваш дев чего то в вас не нашел для отношений.

Гость
#26
PERTHO_01

у меня был муж - дев. и гражданский брак с девом. они ни чего не боятся если чуют выгоду, удобно и вообще если вы совпали с их картинкой идеальной женщины в голове. после секса люблю не могу. очень сексуально активные. второй тоже жениться затеял. но я знак огненный - мне от этих дев в итоге тааак дурно становится )) что на расход.
в том плане что ваш дев чего то в вас не нашел для отношений.

Здравствуйте!) Я вот тоже огненная, темпераментная) Даже на знаю, что его ещё могло отпугнуть кроме той ситуации. После интима тоже все было так же хорошо) А у вас тоже бывали случаи недопонимания и как вы выходили из этого?

Гость
#27
Гость

Здравствуйте!) Я вот тоже огненная, темпераментная) Даже на знаю, что его ещё могло отпугнуть кроме той ситуации. После интима тоже все было так же хорошо) А у вас тоже бывали случаи недопонимания и как вы выходили из этого?

А вы кто по знаку сами?
Я читала про них, на Дев нельзя давить, они сами должны принять решение. Будет проверять, присматриваться долго. Но если вы ему важны, он не отстанет, сам будет лезть и проявлять инициативу. Для них важно медленно, но верно развивать отношения по их плану. А если он вас хочет завоевать это будет план с многоходовочками, продуманный до мелочей. Женщинам конечно хочется экспромта, но с ними так не получится, если только по молодости и по дурости. С возрастом они становятся очень осторожным, всё взвешивают.
У меня сейчас отношения с Девом и первое время он уходил "навсегда" чуть ли не каждый день. Я потом поняла, что это обычные манипуляции, чтобы проверить, насколько он мне нужен и важен. Но я, кстати, не велась на это и не бегала за ним. Хочешь идти - проваливай. Сама посылала его.
И что? Не ушел. Был разрыв однажды, его хватило на три дня, не появлялся, потом снова нарисовался - люблю не могу. Больше таких расставаний долгих не было. Поругаемся, побесится пару часов, потом начинает прощение просить.

Гость
#28

В ссорах всегда первый ищет примирения, а я игнорирую и молчу. Его это больше всего убивает. Пытается вывести на разговор, достает, просит прощение, короче не отстанет.

Гость
#29
PERTHO_01

у меня был муж - дев. и гражданский брак с девом. они ни чего не боятся если чуют выгоду, удобно и вообще если вы совпали с их картинкой идеальной женщины в голове. после секса люблю не могу. очень сексуально активные. второй тоже жениться затеял. но я знак огненный - мне от этих дев в итоге тааак дурно становится )) что на расход.
в том плане что ваш дев чего то в вас не нашел для отношений.

Я бы сказала,что сверх активные в сексе )) постоянно ему надо.
Но! Одного секса ему мало, нужна душевная связь, понимание, быть на одной волне. Это же знак самый "человеческий". На одном сексе тут не уедешь, будет трахать, все что шевелится, пока не найдет свой идеал. А какой идеал они выстроили в своей голове одному богу известно, но как совпадет эта картинка с вами, то он точно не будет пропадать, будет добиваться, причем не гнушиться никакими методами и манипуляциями.

Гость
#30
Гость

Я бы сказала,что сверх активные в сексе )) постоянно ему надо.
Но! Одного секса ему мало, нужна душевная связь, понимание, быть на одной волне. Это же знак самый "человеческий". На одном сексе тут не уедешь, будет трахать, все что шевелится, пока не найдет свой идеал. А какой идеал они выстроили в своей голове одному богу известно, но как совпадет эта картинка с вами, то он точно не будет пропадать, будет добиваться, причем не гнушиться никакими методами и манипуляциями.

Добрый день. Хватит все о Девах раскатывать и объяснять. Кстати я уже это вам писал. Эти «Огненные» сами лезут, а потом страдают.

Гость
#31

Отстаньте от него. Если вы верите в гороскопы и вы «Огненный» знак то это не ваш человек.

#32
Гость

Здравствуйте!) Я вот тоже огненная, темпераментная) Даже на знаю, что его ещё могло отпугнуть кроме той ситуации. После интима тоже все было так же хорошо) А у вас тоже бывали случаи недопонимания и как вы выходили из этого?

в том то весь и смысл - что в начале отношений и когда совпадало в сексе -на непонимание не обращали внимания. они начинались потом когда проходила страсть. в начале отношений это странно.
а так думаю вернется ваш дев. мои ощущения и интуация. просто трепит нервы и устраивает проверку.

#33
Гость

Здравствуйте!) Я вот тоже огненная, темпераментная) Даже на знаю, что его ещё могло отпугнуть кроме той ситуации. После интима тоже все было так же хорошо) А у вас тоже бывали случаи недопонимания и как вы выходили из этого?

А у вас тоже бывали случаи недопонимания и как вы выходили из этого? - через постель ))

#34
Гость

Я бы сказала,что сверх активные в сексе )) постоянно ему надо.
Но! Одного секса ему мало, нужна душевная связь, понимание, быть на одной волне. Это же знак самый "человеческий". На одном сексе тут не уедешь, будет трахать, все что шевелится, пока не найдет свой идеал. А какой идеал они выстроили в своей голове одному богу известно, но как совпадет эта картинка с вами, то он точно не будет пропадать, будет добиваться, причем не гнушиться никакими методами и манипуляциями.

душевная связь нужна любому знаку зодиака - если рассматривает для отношений

Гость
#35
Гость

А вы кто по знаку сами?
Я читала про них, на Дев нельзя давить, они сами должны принять решение. Будет проверять, присматриваться долго. Но если вы ему важны, он не отстанет, сам будет лезть и проявлять инициативу. Для них важно медленно, но верно развивать отношения по их плану. А если он вас хочет завоевать это будет план с многоходовочками, продуманный до мелочей. Женщинам конечно хочется экспромта, но с ними так не получится, если только по молодости и по дурости. С возрастом они становятся очень осторожным, всё взвешивают.
У меня сейчас отношения с Девом и первое время он уходил "навсегда" чуть ли не каждый день. Я потом поняла, что это обычные манипуляции, чтобы проверить, насколько он мне нужен и важен. Но я, кстати, не велась на это и не бегала за ним. Хочешь идти - проваливай. Сама посылала его.
И что? Не ушел. Был разрыв однажды, его хватило на три дня, не появлялся, потом снова нарисовался - люблю не могу. Больше таких расставаний долгих не было. Поругаемся, побесится пару часов, потом начинает прощение просить.

Я вот похоже надавила на него. Он сказал тогда, что у нас все шло хорошо и классно, пусть так все и идёт. А тут типа такие разговоры уже, выяснения отношений и мол ему это не надо. Я предложила не обрубать вот все так. Мы продолжили общение, но он как-то отстранился, мало писал. Я спросила его. А он сказал, что ему пока в этот состоянии комфортно и что это не конец. Но типа пока вот так. То есть, ему хочется пока побыть наедине. Я согласилась с ним. У Вас тоже в начале было такое?

Гость
#36
Гость

В ссорах всегда первый ищет примирения, а я игнорирую и молчу. Его это больше всего убивает. Пытается вывести на разговор, достает, просит прощение, короче не отстанет.

Я наверное испортила тем, что сама просила не обрубать наше общение. А ссоры как таковой не было. Было недопонимание, которое перенесло в выяснения отношений. Он говорит, что этого и испугался. Что только начало у нас и мол такое уже

Гость
#37
PERTHO_01

в том то весь и смысл - что в начале отношений и когда совпадало в сексе -на непонимание не обращали внимания. они начинались потом когда проходила страсть. в начале отношений это странно.
а так думаю вернется ваш дев. мои ощущения и интуация. просто трепит нервы и устраивает проверку.

Ну вот он пока в комфортном для себя состоянии говорит и что это не конец. У нас один раз только был интим. Конечно мы там не успели показать себя так, как надо) Все равно же в начале стеснение какое-то. Но мне он подошёл в этом плане. Чисто даже по запаху тела. Я думаю, что ему тоже подошла) Он всю ночь меня обнимал и трогал)))

Гость
#38
PERTHO_01

А у вас тоже бывали случаи недопонимания и как вы выходили из этого? - через постель ))

А он пока и видеться не хочет) Должны были увидеться, но после того случая сказал, что пока не хочет

Гость
#39
Гость

Я наверное испортила тем, что сама просила не обрубать наше общение. А ссоры как таковой не было. Было недопонимание, которое перенесло в выяснения отношений. Он говорит, что этого и испугался. Что только начало у нас и мол такое уже

Девушка, да не парьтесь вы! Отношения должны развиваться естественным путем. Если нужна, то объявится по-любому. Нет - так и пусть проваливает, другого найдете.
Я за него не цеплялась, посылала порой. Ну у нас вообще страсти мордасти ))) скандалы, истерики и бурные примирения...
Но сейчас поспокойнее стало вроде, вот заводит темы уже о семье, что ребенка хочет, говорит про свадьбу. Но это через два года выноса мозга!
Через полтора месяца с Девами и речи не может быть заводить разговоры о чем-то серьезном. Он вас будет изучать как под микроскопом. Это если нужны.
Если просто секс - будет появляться и исчезать. И это может длиться бесконечно, причем будут у него параллельно запасные аэродромы.
В вашей ситуации подозрительно именно то, что он пропадает. Потому что если бы это была его проверка, он бы не испарился, а наблюдал за вашей реакцией.
Оставьте его пока, не навязывайтесь, подождите. Он должен объявится сам, иначе ценить не будет в дальнейшем.
По своему опыту скажу - заинтересованный в отношениях мужик пропадать с горизонта не будет, будет крутиться вокруг вас. Если отношения - качели, пришел - пропал, вряд ли тут что получится. И тут пофиг на знак, мужики себя одинаково ведут и если хотят продолжения, не пропадет.

Гость
#40
Гость

А он пока и видеться не хочет) Должны были увидеться, но после того случая сказал, что пока не хочет

Так и шлите его лесом. Зачем он вам? Ну совпали вы там темпераментом якобы. Но это только ваши ощущения. Если бы мужику понравился тот же секс, да он каждый день к вам заруливал на огонек. Они же кобели все.

Гость
#41
Гость

Девушка, да не парьтесь вы! Отношения должны развиваться естественным путем. Если нужна, то объявится по-любому. Нет - так и пусть проваливает, другого найдете.
Я за него не цеплялась, посылала порой. Ну у нас вообще страсти мордасти ))) скандалы, истерики и бурные примирения...
Но сейчас поспокойнее стало вроде, вот заводит темы уже о семье, что ребенка хочет, говорит про свадьбу. Но это через два года выноса мозга!
Через полтора месяца с Девами и речи не может быть заводить разговоры о чем-то серьезном. Он вас будет изучать как под микроскопом. Это если нужны.
Если просто секс - будет появляться и исчезать. И это может длиться бесконечно, причем будут у него параллельно запасные аэродромы.
В вашей ситуации подозрительно именно то, что он пропадает. Потому что если бы это была его проверка, он бы не испарился, а наблюдал за вашей реакцией.
Оставьте его пока, не навязывайтесь, подождите. Он должен объявится сам, иначе ценить не будет в дальнейшем.
По своему опыту скажу - заинтересованный в отношениях мужик пропадать с горизонта не будет, будет крутиться вокруг вас. Если отношения - качели, пришел - пропал, вряд ли тут что получится. И тут пофиг на знак, мужики себя одинаково ведут и если хотят продолжения, не пропадет.

Да нет, он не пропадал вообще. После той ситуации просто отстранённо уже общался. И вот он написал последнее такое сообщение, что он чувствует пока себя комфортно в отстранении и что не говорит, что это конец, но типа пока вот так. Ну вот я и решила его пока не трогать

Гость
#42
Гость

Так и шлите его лесом. Зачем он вам? Ну совпали вы там темпераментом якобы. Но это только ваши ощущения. Если бы мужику понравился тот же секс, да он каждый день к вам заруливал на огонек. Они же кобели все.

Думаю, что не в интиме тут дело. А в его тараканах в голове в связи с прошлым опытом) Но я не собираюсь в нем лечить это.

#43

Автор, вы повели себя не мудро и как то по детски наивно. Кто после секса лезет к мужчине с вопросами об отношениях, если изначально он вообще с вами эту тему не заводил?
Был у меня дева, отношения строились только на сексе. Но я ни разу его не спросила о наших отношениях и кто мы друг другу. Хорошо и хорошо было, никого кроме него у меня не было. Потом тоже была ситуация и он сказал что общение и встреч больше не будет , я даже не стала ничего выяснять и просто согласилась молча и все. Через неделю объявился сам. Встречи продолжились, потом в один момент он пропал, а когда написал , я его попросила больше не писать мне, так как я не одна и моего мужчине это не нравится . Больше я его не видела

Гость
#44
Гость

Автор, вы повели себя не мудро и как то по детски наивно. Кто после секса лезет к мужчине с вопросами об отношениях, если изначально он вообще с вами эту тему не заводил?
Был у меня дева, отношения строились только на сексе. Но я ни разу его не спросила о наших отношениях и кто мы друг другу. Хорошо и хорошо было, никого кроме него у меня не было. Потом тоже была ситуация и он сказал что общение и встреч больше не будет , я даже не стала ничего выяснять и просто согласилась молча и все. Через неделю объявился сам. Встречи продолжились, потом в один момент он пропал, а когда написал , я его попросила больше не писать мне, так как я не одна и моего мужчине это не нравится . Больше я его не видела

Да что вы все думаете, что дело именно в интиме) Мы же не дети. Я тоже хотела этого и почему бы и нет. Прикиньте, женщина тоже может этого хотеть и найти партнёра, с кем ей будет хорошо и она его хочет. Почему вы все думаете, что только мужчин это интересует) У меня были даже отношения, где мы вообще с одним переспали очень быстро, повстречались несколько лет, и он делал мне предложение. Расстались мы конечно из-за другой причины. Дело в том только, зацепила ты человека или же нет, и насколько

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем