Гость
Статьи
Измена?

Измена?

Встречались с парнем 2 года
Все ничего , все было хорошо очень даже
Но в один прекрасный момент узнала, что у него есть женщина старшего его на 27 лет (ему 25 , ей 52)
Не знаю что делать?
Считать это изменой?
Очень много вопросов , но не одного ответа!!!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может это его мама?

Гость
#2

В смысле узнала, что у него есть женщина ? У вас есть доказательства, что с этой женщиной ваш МЧ спит, а не просто общается ?

Гость
#3

нет, разве это измена! не переживайте.

Гость
#4

Конечно измена. Только изменяет он той женщине с Вами.

Гость
#5
Гость

В смысле узнала, что у него есть женщина ? У вас есть доказательства, что с этой женщиной ваш МЧ спит, а не просто общается ?

Доказательств что спит,нет
Но живет то он с ней

#6

А вам не кажется, что вами пользуются? Уважайте себя и уходите. Был недавно парень, где жена не могла уже заниматься сексом и предложила завести любовницу, муж остался, любит с ней и проводит время, а также встречался с другой девушкой, как вам вешал лапшу на уши, но на деле просто для секса.

Гость
#7
Гость

Доказательств что спит,нет
Но живет то он с ней

А как тогда вы встречались с мужчиной 2 ГОДА и не знали с кем он живёт ? или для вас было неважно с кем он живёт ?

Гость
#8
Гость

А как тогда вы встречались с мужчиной 2 ГОДА и не знали с кем он живёт ? или для вас было неважно с кем он живёт ?

он у этой тети комнату снимает.

Гость
#9
Гость

А как тогда вы встречались с мужчиной 2 ГОДА и не знали с кем он живёт ? или для вас было неважно с кем он живёт ?

Говорил что с родителями живет , я предполагала что есть другая женщина , семья
Он отводил от этих сомнений

Гость
#10

Ко мне клеятся тоже молодые. Молодежь ведь выросла на наших терзаниях. Сразу говорю твердо - Нет. Я уже разваливаюсь, секса мне никакого не надо, а для веселья есть девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема