Гость
Статьи
У кого парень/муж …

У кого парень/муж близнецы?

Есть ли тут те у кого парень близнецы?) Хорошие ли они? Какие по характеру?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Деревня
#1

Двуличный, сегодня люблю не могу, завтра шарик пошел вон

#2

непостоянные,общительные,легкие на подъем,но скрытные.так как я тоже близнецы,мы прекрасно понимали друг-друга.

Света
#3

У тебя знак зодиака головного мозга

mynameisinfinityandilovetits
#4

у тебя два мужа?

Гость
#5

Бывший близнецы. Двуличный, лживый, предатель, жестокий. Сделал очень больно, предал по полной. Начиналось с ним все прекрасно, а потом поперло все гов но

Деревня
#6

Да есть положительные и отрицательные стороны, начну с плюсов, нежадные заботливые хозяйственные любят поболтать, отрицательные не любят когда их перебивают, в плане переживания, имеется ввиду вести диалог, короче болтают без умолку ревнивые, фантазёры, могут невесть что себе надумать и вас в этом обвинить это уже отрицательные пошли стороны, двуличный, предатели .

Деревня
#7

Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пи@деть без остановки хоть трое суток и ни разу не повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой *** затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей: им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в г@вне в событиях. Любит тр@хаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъе@ались и оставили в покое. Производит впечатление пи@добола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распи@дяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая бл@дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов г@вна не хватает.

Гостья
#8

Парень.Настроение меняется несколько раз в день,как эмоциональные качели.Непостоянный,ветренный.

Гость
#9

У меня был муж. Это был ***. Худшего человека я в своей жизни не встречала. Слава Богу, я уже второй раз замужем за мужчиной моей мечты. Но это всё индивидуально, возможно мой бывший просто был го*ном, и это не зависимо от знака.

Лапусик
#10

Все близнецы разные

Гость
#11

Близнецы очень дауличный знак. Их двое, сегодня один любит до одурения, завтра другой кидает тебя в полный игнор до расставания, короче не надёжные. Не советую с ними вступать в более близкие отношения, так как не знаешь что от него какие фокусы выдаст, я когда расставались не звонила не писала, через месяц возвращали, и эти качели постоянно. То прогон, пройдёт месяц вернёт, нерва репка одним словом. Да и сами они реанивцы, большинство.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема