Гость
Статьи
Живу на соцпомощь, а …

Живу на соцпомощь, а мужчина укатил в Египет.

Отношения свободные по его инициативе. Вчера прислал фотки, море, тепло там. Позвонит, напишет, не возьму трубку никогда

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

сама согласилась быть подстилкой, а теперь жалуется.

Гость
#2

А ты не пробовала работать? Ничтожество нищебродное

Гость
#3
Моногамус

сама согласилась быть подстилкой, а теперь жалуется.

Вы правы, я это признаю. Кто не ошибается

Гость
#4
Гость

А ты не пробовала работать? Ничтожество нищебродное

Где работать у областном городе Украины на 200 тысяч?

#5

Так вы зачем на это согласились? Свободные отношения это бред, видимо еще и без обязательств, как мне кажется он вам это предложил, так как вы вариант для жизни, для рождение детей, а он пока будет развлекаться с другими.

Гость
#6

"Отношения свободные"-сама согласилась на такие условия. " не возьму трубку никогда"-обиделась, потому что завидно.

Гость
#7

Не очень понятно в чем претензия то мужик что-ль на её средства укатил? Он же вроде на свои?

Рина
#8
Гость

Где работать у областном городе Украины на 200 тысяч?

Онлайн

Рина
#9
Рина

Онлайн

Только зп вы слишком загнули

Гость
#10
Гость

Где работать у областном городе Украины на 200 тысяч?

У вас все 200к жителей не работают?

Рина
#11

А сколько сейчас зарабатываете?

Керогаз
#12
Гость

Где работать у областном городе Украины на 200 тысяч?

езжай в область
трассовые всегда нужны

Гость
#13
Керогаз

езжай в область
трассовые всегда нужны

Да ладно вон уже местные вебхоры уже посоветовали - онлайн. Инет то у неё есть раз сюда пишет.

#14

Так он другую прошмандовку-халявщицу найдет. Трубку она не возьмет))) напугала кота сосиской

Гость
#15
Гость

У вас все 200к жителей не работают?

Ага, работают в Польше
Очереди на визу по пять метров

Гость
#16
Гость

Ага, работают в Польше
Очереди на визу по пять метров

А вас в Польшу не пускают или что? Или пять метров вам влом стоять?

Гость
#17

Спасибо за комменты. Суть конечно правильная, но стало очень неприятно. А внутренний голос не врет обычно

Гость
#18
Гость

Где работать у областном городе Украины на 200 тысяч?

Остальные люди где работают?
Тоже на пособия живут?

Гость
#19
Гость

Ага, работают в Польше
Очереди на визу по пять метров

Все 200к работают в Польше? 😁

Гость
#20
Гость

Спасибо за комменты. Суть конечно правильная, но стало очень неприятно. А внутренний голос не врет обычно

Почему неприятно то? Он что, должен был тебя взять что ль? Так у тебя денег нет. На свои что ль должен был халявщицу покатать в египет? Так он наверное не олигарх чтоб денег несчетно было.

Гость
#21
Гость

Ага, работают в Польше
Очереди на визу по пять метров

И что?

Куча людей работают в Польше, Чехии, Германии, Италии...

Вам кто мешает?

Гость
#22
Гость

И что?

Куча людей работают в Польше, Чехии, Германии, Италии...

Вам кто мешает?

У неё лапки.

Гость
#23
Гость

Где работать у областном городе Украины на 200 тысяч?

Через интернет можно работать хоть на Америку хоть на Германию. А интернет у тебя есть. Так что нефиг ныть

Гость
#24
Гость

Ага, работают в Польше
Очереди на визу по пять метров

живу в таком городе) работаю) я не нищенка тупая, чтоб на пособия жить и страдать. *** подняла и пошла пахать. вот лечу скоро отдыхать) прикинь, не обязательно сидеть как клоп на шее у соц служб и ждать пособия. мужик ваш молодец.

Гость
#25
Гость

Через интернет можно работать хоть на Америку хоть на Германию. А интернет у тебя есть. Так что нефиг ныть

Вы уж сразу говорите тогда что такое "работать на Америку и Германию" по вумановски.

Гость
#26
Гость

живу в таком городе) работаю) я не нищенка тупая, чтоб на пособия жить и страдать. *** подняла и пошла пахать. вот лечу скоро отдыхать) прикинь, не обязательно сидеть как клоп на шее у соц служб и ждать пособия. мужик ваш молодец.

И вы тоже сразу говорите уж кем работаете. Тут все онлайн по интернету )))

Гость
#27
Гость

И вы тоже сразу говорите уж кем работаете. Тут все онлайн по интернету )))

мастер маникюра))

Гость
#28
Гость

мастер маникюра))

И кому она там "маникюр" будет делать то? Там очевидно ни у кого денег нет в этом прекрасном городе на 200тыс жителей.

Гость
#29
Гость

Вы уж сразу говорите тогда что такое "работать на Америку и Германию" по вумановски.

По-вумановски не знаю, работаю программистом, заказчики в Европе. Знакомая на Украине в таком же маленьком городе занимается SMM, доход 1500$

Гость
#30
Гость

И кому она там "маникюр" будет делать то? Там очевидно ни у кого денег нет в этом прекрасном городе на 200тыс жителей.

Ну это ж не последний город в Украине? Можно и переехать, миграция внутри страны всегда проще

Гость
#31

Соцпомощь от центра занятости?

Гость
#32
Гость

По-вумановски не знаю, работаю программистом, заказчики в Европе. Знакомая на Украине в таком же маленьком городе занимается SMM, доход 1500$

Ааа, погромисты на вумане. Ну ок.

Гость
#33
Гость

И кому она там "маникюр" будет делать то? Там очевидно ни у кого денег нет в этом прекрасном городе на 200тыс жителей.

я живу в городе с таким же количеством населения!

Гость
#34
Гость

я живу в городе с таким же количеством населения!

И что, большой спрос на маникюр?

Гость
#35
Гость

Ааа, погромисты на вумане. Ну ок.

Вообще-то нас тут дофига

Succubus
#36
Гость

Где работать у областном городе Украины на 200 тысяч?

Кидать претензии мужчинам вас это никогда не останавливало. Переезжай. Учи интернетные ремесла. Займись рукоделием, его сейчас хорошо багрить.

Succubus
#37

А если город туристический, то в таких вообще и не работают.

Гость
#38
Гость

Вообще-то нас тут дофига

Даже и не сомневаюсь, все онлайн работают "на Европу и Америку"
"Всю жизнь делала мужчинам маникюр и только недавно узнала, что это называется по-другому" (с) 😁

Гость
#39
Гость

Даже и не сомневаюсь, все онлайн работают "на Европу и Америку"
"Всю жизнь делала мужчинам маникюр и только недавно узнала, что это называется по-другому" (с) 😁

Чтобы делать мужчинам "маникюр" я рожей не вышла 😂 приходится мозгами зарабатывать

Гость
#40
Гость

Чтобы делать мужчинам "маникюр" я рожей не вышла 😂 приходится мозгами зарабатывать

Вам повезло.

Гость
#41

И правильно сделаете! Халявщиков всех в лес. Ветку почитала, какие вам ответы накидали, аж противно стало, одни яколки успешные. Только почему злые такие непонятно. Но посыл вам правильный дали. Чем думать о каком то уроде и тратить свою энергию не пойми куда, лучше задумайтесь хорошенько как вам дальше жить, что делать, как заработать. Правильные решения придут не сразу и не легко. Но как говорится, если долго мучиться... Удачи вам! Надеюсь скоро вы будете слать фотки с моря))

Гость
#42
Гость

И правильно сделаете! Халявщиков всех в лес. Ветку почитала, какие вам ответы накидали, аж противно стало, одни яколки успешные. Только почему злые такие непонятно. Но посыл вам правильный дали. Чем думать о каком то уроде и тратить свою энергию не пойми куда, лучше задумайтесь хорошенько как вам дальше жить, что делать, как заработать. Правильные решения придут не сразу и не легко. Но как говорится, если долго мучиться... Удачи вам! Надеюсь скоро вы будете слать фотки с моря))

Думаете она настолько тупая что до сих пор не попробовала подумать где ей заработать?
И считаете что эту насупленную халявщицу которую бомбит то того что её не взяли нахаляву на море стоит сразу в лес? Жестко вы.

Гость
#43
Гость

Думаете она настолько тупая что до сих пор не попробовала подумать где ей заработать?
И считаете что эту насупленную халявщицу которую бомбит то того что её не взяли нахаляву на море стоит сразу в лес? Жестко вы.

Вы мужчина? Вас что так бомбит? Как там говорят, не судите.. Если она реальная халявщица, да ещё и с необоснованными запросами, то тогда у неё и дальше так будет все хреново, не переживайте. А если у человека кризис, момент такой в жизни, то что, добивать ее дальше что ли?

Гость
#44
Гость

Вы мужчина? Вас что так бомбит? Как там говорят, не судите.. Если она реальная халявщица, да ещё и с необоснованными запросами, то тогда у неё и дальше так будет все хреново, не переживайте. А если у человека кризис, момент такой в жизни, то что, добивать ее дальше что ли?

Ну т.е. вы считаете что её возмущение что её на халяву (за счет МЧ, сама она ничего платить и не собиралась у неё и на пожрать то денег нет похоже) не взяли на отдых это она - зайка несправедливо обиженная, а молодой человек - гов.нарь и халявщик?

Гость
#45
Гость

Ну т.е. вы считаете что её возмущение что её на халяву (за счет МЧ, сама она ничего платить и не собиралась у неё и на пожрать то денег нет похоже) не взяли на отдых это она - зайка несправедливо обиженная, а молодой человек - гов.нарь и халявщик?

Нет, я так не считаю. Если так и есть, то ее возмущение не обоснованно, и мужчина ни какой не халявщик. Я считаю, что они на данный момент времени не совпадают, на мужчину этого ей не стоит сейчас тратить время и моральные силы, хотя бы потому что она до него не дотягивает. А стоит эти силы потратить на обдумывание дальнейший действий для достижения собственного успеха в жизни. Мужчину я назвала хаоявщиком, потому что, меня лично раздражают люди любого пола, которые пытаются самоутвердиться за счёт людей слабее их. Хотя может это он делает по доброте душевной и простоты, тут уж я не знаю))) И очень неприятно удивили ответы, да я , да мы самые умные, работаем, миллионы зарабатываем, Европа Америка и т. Д. Хотя всем прекрасно известно какая ситуация в маленьких городах и в Украине и России, и не все к сожалению зависит от нас. Вот я и возмутилась. Захотелось человека поддержать, вдруг она сильная умная ,трудолюбивая, просто период такой, у всех бывает. А если нет, то ей с этим жить, сидеть на *** дальше ровно и все обвинять)

Ладим Ладимыч
#46

ути пути, очередного славянского недочеловека зависть заела

Гость
#47

хочу стать твоим обеспечуном

Гость
#48

А почему это он должен вас на халяву на море с собой брать?Значит вы ему просто не нужны.Не тратьте на него время

Гость
#49

Свобода это хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема