Гость
Статьи
За что мужчина должен

За что мужчина должен

Содержать женщину?

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

так хотят чтобы их обеспечивали и содержали, что готовы любому в глотку вцепится, доказывая, что достойны этого. ничтожества и пара зитки.

Мы не доказываем,а просто получаем. И недостойные мимо проходят)

Гость
#152
Гость

Мы не доказываем,а просто получаем. И недостойные мимо проходят)

ничего вы не получаете, не писстди. просто так ничего никому не дается.

Гость
#153
Гость

ничего вы не получаете, не писстди. просто так ничего никому не дается.

Мне даётся)

Гость
#154
Гость

Мне даётся)

это ты так считаешь, но ты ошибаешься.

Гость
#155
Гость

это ты так считаешь, но ты ошибаешься.

Тебе просто обидно за себя,баловать никто не хочет

Гость
#156
Гость

так хотят чтобы их обеспечивали и содержали, что готовы любому в глотку вцепится, доказывая, что достойны этого. ничтожества и пара зитки.

Меня муж обеспечивает

Гость
#158
Гость

Тебе просто обидно за себя,баловать никто не хочет

твоя личность подверглась необратимым изменениям. объяснить тебе, что ты продала, невозможно. извини.

Гость как в горле кость
#159

Содержать, дело хорошее. Главное кормить не дорогими кормами, и следить чтобы баба ходила в лоток, а не гадила где попало. В принципе, обходиться баба должна дешевле кота. Кота если что в ветеринарку дорого носить. А баба сама может в больничку сходить по ОМС :)

Гость
#160
Гость

твоя личность подверглась необратимым изменениям. объяснить тебе, что ты продала, невозможно. извини.

Ты себе объясни уже,что по жизни черт
И твой максимум - сидеть на этом форуме и ерунду писать

Гость
#161
Гость

ты вообще идинахуйотсюда, маразматичка пропахшая мочой. твоя писанина ясно показывает, кто ты есть. ты ничтожество. брысь

Ты писькосос больше ни на что негоден

Гость
#162
Гость как в горле кость

Содержать, дело хорошее. Главное кормить не дорогими кормами, и следить чтобы баба ходила в лоток, а не гадила где попало. В принципе, обходиться баба должна дешевле кота. Кота если что в ветеринарку дорого носить. А баба сама может в больничку сходить по ОМС :)

Так бери сразу бомжиху с улицу,ей баланду сварил и она уже рада.Чего рот на красивых и ухоженных расзевать😂

Гость как в горле кость
#163
Гость

Так бери сразу бомжиху с улицу,ей баланду сварил и она уже рада.Чего рот на красивых и ухоженных расзевать😂

Это ты себя что ли красивой считаешь? ;))))))))

Гость
#164
Гость как в горле кость

Это ты себя что ли красивой считаешь? ;))))))))

Ну не тебя же😂

Гость как в горле кость
#165
Гость

Ну не тебя же😂

А чем докажешь? :)))

Гость
#166

Можно эту тему обсасывать до бесконечности. Так уж случилось, что мы все когда то влюбляемся, детей хотим от любимых и жить хотим с любимыми и ради любимых. Кто то ищет рентабельность в отношениях, выгоду, а кому то принципиально важна любовь, любить и знать, что это взаимно. Есть не брезгливые, всеядные...

#167
Гость

Ну собаку я содержу же? Для красоты, для прогулок, что бы дом охраняла, тапочки подавала.
Ну вот у бабы, которую содержат, права такие же. Да, "голос" подавать только по команде.

не скажите. У меня есть знакомая семья,так там женщина домохозяйка не то что голос подает,так еще и матом на мужа кормильца орет, и будит его и взрослых работающих сыновей в выходные.Таких сук как эта женщина надо либо бить и чморить в браке,чтобы знала свое место либо на работу посылать,чтобы от безделья не дурила. Я считаю что если женщина домохозяйка,она должна быть мягкой ,кроткой и послушной.Вот таких женщин содержать одно удовольствие,а стервам нужно работать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: