Гость
Статьи
Ужасы совместного быта

Ужасы совместного быта

Решили с парнем совместить свои выходные . Пригласила в гости. Почти три дня вместе. И вроде все норм, но я вздохнула с облегчением, когда он ушёл. Отношения не так давно начались, есть взаимопонимание, секс отличный, но морально я очень устала. А это только три дня. Как вообще люди годами живут?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В одной комнате нереально.У нас,например,у каждого есть своя комната,где можно побыть наедине и отдохнуть друг от друга.

Гость
#2

Не созрели еще вы до этого значит....

Гость
#3

Ну, вы наверное старались все три дня не отходить друг от друга вот и устали... А в обыденной жизни у каждого сохраняется личное пространство: захотели побыть наедине с собой, - разошлись по разным комнатам и занялись каждый своими делами... Или вы по магазинам пошли, а он, - на рыбалку... А вечером встретились, - уже и соскучились друг по другу...)))

Гость
#5
Гость

В одной комнате нереально.У нас,например,у каждого есть своя комната,где можно побыть наедине и отдохнуть друг от друга.

У нас двушка и большая кухня. Все время в одной комнате сидим все равно, когда оба дома... Даже если разными делами занимаемся.

Гость
#6

Автор , почему то у меня так же было, больше изнуряло чем радовало. В эти дни человек забывает о себе, и все делает для другого...

Гость
#7
Гость

Автор , почему то у меня так же было, больше изнуряло чем радовало. В эти дни человек забывает о себе, и все делает для другого...

Это пройдет с годами.
Мы ещё и работаем вместе.
Так что сейчас поездка жены к маникюрше, парикмахеру или на шопинг - лучшее время дома. Там тихо )))

Гость
#8

Да вот так и живут, радуются когда муж на работе или с друзьями, а если дети при этом у бабушки вообще праздник. Раньше к мужу уходили из родительской коммуналки и даже такая жизнь в сравнении казалась счастьем.

Гость
#9
Гость

Не созрели еще вы до этого значит....

С возрастом людям все труднее уживаться, а не легче. Тут дозревать можно до могилы.

Интересная мадама
#10

Брось его, он тебя не любит

Гав 13
#11

Разговаривают, договариваются. Планируют совместное времяпровождение и очерчивают границы личного пространства.

Гостя
#12

Никак,я поняла что мне лучше одной, с сыном,сын интроверт,он в своей комнате его не видно и не слышно,от экстравертов устаю страшно

Гость
#13

Вы просто ещё не притерлись. Вы привыкли быть одна, образно говоря, смотреть телевизор и пить чай, задрав ноги. А при нем вынуждены были вести себя более скованно, потому и устали

Гость
#14

У меня также - быстро надоедают люди,хочется побыть одной,не могу отдыхать,расслабиться,если рядом кто то,пусть и очень любимый.
За спиной два брака и несколько длительных отношений - сейчас если и решусь на новые,то только " гостевой" брак,никакого совместного проживания!

Гость
#15

А мне нравится жить с мужчиной. Мне нравится и с мужем время проводить, но и одной всегда есть чем заняться. Наверное, у меня такой темперамент. Хотя иногда я люблю, когда он на работе, а у меня выходной, люблю спокойно заниматься домашними делами, когда никто не отвлекает. Иногда тоже в кайф просто посидеть одной в тишине. Но иногда я даже скучаю, потому что мы мало из-за работы времени вместе проводим. Ну и иногда конечно он меня бесит(или мы бесим друг друга:)это после недопониманий)
Я всё-таки за то, что бы мужчина и женщина были любовниками и друзьями, 2 в 1, потому что не верю в женскую дружбу, да и впринципе, в надежную дружбу, и считаю, что самые лучшие друзья - это ваша семья, ну и то есть ваш муж (парень/мужчина) в том числе. Это касается, конечно, крепких отношений.
Может вы не подходите друг другу? Или вы просто любите много личного пространства? Может и привыкнете потом?

А
#16

Считаю что в одной комнате смогут прожить только очень любящие друг друга люди, остальное только болячки себе наживать от нервов. Я тоже недавно осталась на одну!ночь у мужчины в его квартире и уже на следующий день хотела сбежать, лень ему готовить,с утра он встает рано и ходит по квартире,меня это бесит и я не могу выспаться, также храпит по ночам а к утру замечаю начинает елозить в кровати как жук навозный, аж до дрожи раздражает,пока не скажу ему мыться идти вечером сам не догадается и будет ходить носками вонять,фууу.. вечно лезет ко мне под мышку типа сериал смотреть, мне неудобно так, сбежала под предлогом срочных дел а сама пришла к себе домой и легла в тишине отдыхать и сериальчик смотреть) думаю просто его не достаточно люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: