Гость
Статьи
Каким мужем должен …

Каким мужем должен быть мужчина?

Познакомилась с мужчиной,но не уверена сможет ли он быть настоящим мужем. Девченки подскажите.

Jelana
11 ответов
Последний — Перейти
#1

я на обед.

Мудила
#4

Ну а серьёзно: вам лучше знать, какого вы хотите мужика.
Некоторым нравятся тупые, некоторым умные, некоторым качки, некоторым модники и т.д.

Интересная мадама
#6

Настоящий мужчина должен

Капитан Очевидность
#7

А каким он может быть мужем? Резиновым и на батарейках?

Гость
#8

Отличная тема, очень ее не хватало.

Гость
#9

Правильно выше подметили - каждому своё. Вы должны подумать какой у вас пример хорошего мужа, или подумать о качествах, которыми он должен по вашему мнению обладать.
По-моему мнению, это должен быть в первую очередь хороший человек, без вредных привычек (естественно в меру разумного), должен быть надежный и верный, умный, но не заучка, тот, кто будет слушать и слышать, с кем можно поговорить и обсудить любую ситуацию. Хороший муж, по-моему, должен быть хорошим любовником и надёжным другом. Тот, кто поддержит, и приласкает, тот, кто поставит свою женщину на первое место (выберет ее среди всех). Ну и конечно, тот, кто сможет взять финансовую ответственность.

Гость
#10

Бог создал мужчину женщину так, чтобы они дополняли друг друга:"И сказал Бог: "нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением" (Бытие 2:18).
Муж- глава семьи. В его обязанности входит обеспечивать жену и детей материально и эмоционально. Мужу нужно быть готовым идти на жертвы ради своей жены. Супруги должны любить и уважать друг друга. Поскольку все люди несовершенны, очень важно учиться прощать ошибки своих близких. Умение прощать- ключ к семейному счастью: " Но каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа"(Эфесянам5:33).

Гость
#11
Гость

Бог создал мужчину женщину так, чтобы они дополняли друг друга:"И сказал Бог: "нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением" (Бытие 2:18).
Муж- глава семьи. В его обязанности входит обеспечивать жену и детей материально и эмоционально. Мужу нужно быть готовым идти на жертвы ради своей жены. Супруги должны любить и уважать друг друга. Поскольку все люди несовершенны, очень важно учиться прощать ошибки своих близких. Умение прощать- ключ к семейному счастью: " Но каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа"(Эфесянам5:33).

Спасибо за исчерпывающий ответ, я согласна с этим. Я всегда осознавала,что семья это святое, мне ещё моя бабушка говорила, что муж это навсегда. И если я хочу хорошую семью, то должна уважать своего мужа, а семью беречь. Мне этот совет пригодился и я смогла сохранить свою семью
.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: