Гость
Статьи
Он альфонс или вроде …

Он альфонс или вроде того?

Парень намекает, что я должна платить с ним пополам за его съемную квартиру, потому что провожу в ней много времени. А провожу я в ней много времени не по своей инициативе, а по его. То есть …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

Понимаете, мне кажется, это даже не пополамщик, а хуже, полуальфонс. Потому что он мне предлагает (предлагал) платить за его квартиру, при том, что я проживаю в моей квартире. Это же просто бред сумасшедшего. Зачем человеку с собственным жильём оплачивать кому-то половину съёма? Сначала половину,потом полностью,потом я должна буду выплатить за него ипотеку и тд
Началось всё с половины, потому что он так почву прощупывал, мне кажется

Он наверное понял что хочет облегчить себя жизнь и нужна удобная терпила. Под рукой оказалась ты, решил предложить тебе. Ты отказалась, теперь будет искать приезжую и втирать ей про любовь, про семью, загонит к себе на квартиру и потребует платить пополам, а она как он рассчитывает согласится так как ей все равно снимать надо. Короче пополамщики и сожители это днище. А если еще и сожитель-пополамщик в одном лице то вообще мрак.

Гость
#102
Автор

Более привлекательных предложений у меня нет и не было

Автор вот не в обиду, вы сами пишите что очень симпатичная. Вот тысячу раз уверен, что предложения были да "все не те". А этот вам был по душе и вы согласились.

Гость
#103
Автор

У всех подруг? Ужас, почему их так много этих паразитов, где адекватные

А на них или внимания не обращают или они уже о женщин "хороших" обожглись. "Нормальный" он работает (может свое "дело"), хобби имеет, чем то увлекается. Зачастую такой человек - не всегда заметен. Он не наркоман, не алкаш, какие от него эмоции вы получите? Никаких.

Гость
#104

Ну просто вы не нравитесь ему, но если готовы приплатить, так он не против с вами спать. Что тут неясного?

Автор
#105
Гость

Ну просто вы не нравитесь ему, но если готовы приплатить, так он не против с вами спать. Что тут неясного?

Так я его не хочу. Это он меня хотел всегда. Я и так из снисхождения с ним встречалась после того, как стало понятно, что он уо

Автор
#106
Гость

Автор, мне интересно, а что тебя рядом с ним держало? Модет, он был богом секса с толмтым большим болтом и умелым языком? Может похож был на какого-нибудь Дольфа Лундгрена? Мне просто интересно, чем мужчина может в глазах женщины компенсировать такое поведение целый год. Я бы после первых признаков блеванула ему в лицо, вытерла губы и ушла молча в противоположном направлении.

Нет, ничего из перечисленного, он ещё и старше меня на 5 лет, и разница ощутимая, я молодая свежая, а он уже начал седеть что-то рановато.
Были в нем и его поведении вещи которые мне казались субъективными плюсами, но я не готова за них платить, тем более за такого стареющего хитро*опого и инфантильного козла

Автор
#107
Гость

А на них или внимания не обращают или они уже о женщин "хороших" обожглись. "Нормальный" он работает (может свое "дело"), хобби имеет, чем то увлекается. Зачастую такой человек - не всегда заметен. Он не наркоман, не алкаш, какие от него эмоции вы получите? Никаких.

Ойойо. А ты тоже бедный несчастный хороший на которого не обращают внимание? Он тоже в начале общения плакался, что вот мол он хороший парень, а девушки его бросают и что последние два года он вообще не может найти девушку
А в итоге зараза тот ещё козёл оказался

Гость
#108
Автор

Так я его не хочу. Это он меня хотел всегда. Я и так из снисхождения с ним встречалась после того, как стало понятно, что он уо

Вы с ним до сих пор встречаетесь? 😂😂 Ну норм так, халявная дырка альфонс у, которая снизошла до того что подставляет дырку свою жлобскому альфонсу😂😂

Автор
#109
Гость

Вы с ним до сих пор встречаетесь? 😂😂 Ну норм так, халявная дырка альфонс у, которая снизошла до того что подставляет дырку свою жлобскому альфонсу😂😂

Нет
Смотри всю дырку случайно не подставь старикану, а то вы тут любите таких

Автор
#110
Автор

Нет
Смотри всю дырку случайно не подставь старикану, а то вы тут любите таких

Зато старикашка денег даёт

Гость
#111
Автор

Нет
Смотри всю дырку случайно не подставь старикану, а то вы тут любите таких

Да лучше старикашке дырку давать за хорошее содержание, чем как ты на халяву, ещё и приплачивать будешь за то, что твоё дыркой на халяву пользуются 😂😂

Гость
#112
Автор

Ойойо. А ты тоже бедный несчастный хороший на которого не обращают внимание? Он тоже в начале общения плакался, что вот мол он хороший парень, а девушки его бросают и что последние два года он вообще не может найти девушку
А в итоге зараза тот ещё козёл оказался

Нет конечно, как у любого человека у меня есть недостатки. "Хорошим" себя не назову, характер тяжёлый, зануда (временами). Но точно не самый плохой. Проблем с девушками, ну как сказать, с той которой хочу быть - не получается. "Отношения" лёгкие, тут нормально, не шибко большая проблема. Ну в целом, с вами согласен, "обидка" наверное звучит в моих словах. Я полтора года не могу от женщины чего-нибудь вразумительного добиться. Вот наверное злость пробивается.

Гость
#113
Гость

Нет конечно, как у любого человека у меня есть недостатки. "Хорошим" себя не назову, характер тяжёлый, зануда (временами). Но точно не самый плохой. Проблем с девушками, ну как сказать, с той которой хочу быть - не получается. "Отношения" лёгкие, тут нормально, не шибко большая проблема. Ну в целом, с вами согласен, "обидка" наверное звучит в моих словах. Я полтора года не могу от женщины чего-нибудь вразумительного добиться. Вот наверное злость пробивается.

Полтора года женщина пытается показать что вы ей нах не нужны, а вы все ждёте от неё какого то ответа 😂 а то, что она до сих пор не с вами, не ответ????

ДОСТОЙНЫЙ
#114

авторша, дай оценку внешности(сексуальности) по 10ти бальной шкале, свою и его

Гость
#115
Гость

Полтора года женщина пытается показать что вы ей нах не нужны, а вы все ждёте от неё какого то ответа 😂 а то, что она до сих пор не с вами, не ответ????

Дык, плюнул на все ушёл, пару месяцев не общались, потом, "помоги, мне больше помочь некому, ты такой хороший, заботливый и т.д ". В итоге ничего не поменялось. Беда в том что она сама не определилась чего хочет. Вот её из одной стороны в другую мотает и я следовательно в подвешенном состоянии нахожусь. А девчонка очень хорошая и классная. Просто не знает чего хочет от жизни.

Гость
#116
Гость

Дык, плюнул на все ушёл, пару месяцев не общались, потом, "помоги, мне больше помочь некому, ты такой хороший, заботливый и т.д ". В итоге ничего не поменялось. Беда в том что она сама не определилась чего хочет. Вот её из одной стороны в другую мотает и я следовательно в подвешенном состоянии нахожусь. А девчонка очень хорошая и классная. Просто не знает чего хочет от жизни.

Она точно знает, что хочет не вас 😂😂 Вот это она точно знает. Иначе б уже с вами была!! А поюзать вас она юзает как дурочка!! А вы и как алень думаете, что она не определилась. Определилась она. Вы ей как мужчина не нужны
Я до замужества много таких аленей юзала. Не была с ними в отношениях, секса не давала, а просто юзала. Те тоже думали, что я не определилась и что у них есть шанс быть со мной 😂

Гость
#117
Гость

Она точно знает, что хочет не вас 😂😂 Вот это она точно знает. Иначе б уже с вами была!! А поюзать вас она юзает как дурочка!! А вы и как алень думаете, что она не определилась. Определилась она. Вы ей как мужчина не нужны
Я до замужества много таких аленей юзала. Не была с ними в отношениях, секса не давала, а просто юзала. Те тоже думали, что я не определилась и что у них есть шанс быть со мной 😂

Подленько так то. Ну дело ваше, совесть отсутствует. Плохо что ее подруги тоже самое говорят.

Гость
#118
Гость

Она точно знает, что хочет не вас 😂😂 Вот это она точно знает. Иначе б уже с вами была!! А поюзать вас она юзает как дурочка!! А вы и как алень думаете, что она не определилась. Определилась она. Вы ей как мужчина не нужны
Я до замужества много таких аленей юзала. Не была с ними в отношениях, секса не давала, а просто юзала. Те тоже думали, что я не определилась и что у них есть шанс быть со мной 😂

"Шанс" регулярно даётся, то потерпи, то "какой ты хороший/заботливый" и т.д. ну дело ее. Насильно мил не будешь.

Гость
#119

Он жмот и придурок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: