Гость
Статьи
Он мне вроде как …

Он мне вроде как понравился, но я боюсь

Доброго времени суток, девушки, недавно я познакомилась с парнем (ему 21, он на 3 года старше меня) мы с ним на протяжении месяца гуляем и общаемся.
Он пару раз пытался меня поцеловать, но я избегала, в конце концов я ответила на его поцелуй. Он был очень аккуратен, не торопил меня, зацкловывал щёчки и все такое, но когда он хотел углубить Поцелуй в день, когда довез меня с учёбы домой, я ему сказала: "Нет-нет".

Потом мы эту ситуацию обговорили я сказала, что не могу так целоваться не в отношениях (ох уж это моё пуританское воспитание) и спросила у него не обиделся ли он на меня. Он ответил, что ему было не обидно, но не много не приятно, но у всех разное воспитание.
Ещё он очень часто кладёт руку мне на ляшку и постоянно меня обнимает, мне это конечно нравится, но немного неловко как-то. Я по сути до него встречалась только с одним мальчиком, но у нас ничего дальше держания за ручку не доходило, поэтому я не знаю как поступать.
Он мне вроде как понравился, но я боюсь что меня поюзают и бросят( #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ляжки это не показатель. Все парни горят желанием потрогать де за бёдра( ляжки). Ведь там для них всё мёдом помазано. Судя по сообщению, он вполне адекватный молодой человек. Наверное можно довериться.

а где скрипач? какой скрипач?
#2

конечно поюзают. всех юзают и мужья, и жены, и работодатели

Гость
#3

Ну, тогда сама его поюзай и брось.

Гость
#4

почему ты думаешь что вы не в отношениях*?

#5

Цель пуританского воспитания запреты для выработки воли!
Вот и проявите волю:
любовь только на расстоянии 1,5 метров!

Интересно, что из этого получится!?

Amanda
#6

Тут нужно искать истоки страха. Вас обманывали уже или родительская установка подкачала

Гость
#7
STR

Цель пуританского воспитания запреты для выработки воли!
Вот и проявите волю:
любовь только на расстоянии 1,5 метров!

Интересно, что из этого получится!?

Ну я так и знала

Гость
#8
Amanda

Тут нужно искать истоки страха. Вас обманывали уже или родительская установка подкачала

Копаться в мыслях человека... Вы ёбнутые?

Amanda
#10
Гость

Копаться в мыслях человека... Вы ёбнутые?

Доброе утро

#11
Гость

почему ты думаешь что вы не в отношениях*?

Ну мы с ним говорили об этом,
он говорил: "я хочу быть с тобой", "мне нужна такая девушка как ты, точнее даже не такая, а ты"

Гость
#12
Кристина

Ну мы с ним говорили об этом,
он говорил: "я хочу быть с тобой", "мне нужна такая девушка как ты, точнее даже не такая, а ты"

ты ждешь когда он официально предложит стать парой?

#13
Гость

ты ждешь когда он официально предложит стать парой?

Ну я думаю, чтото подобное хотелось, либо не предложил, а как то обозначил, чтобы ясно стало
Хотя сам он мне говорил, что когда люди прям ПРЕДЛАГАЮТ встречаться это странно, по его словам это происходит спонтанно и само собой.
Возможно просто я затупок...

Сама по себе
#14

Девушка должна твёрдо знать чего она хочет, говорить об этом. Или да, или нет. Тебя правильно воспитали, но не научили выстраивать свои границы и отстаивать их. Если что-то не нравится, надо говорить твёрдое, НЕТ.
Парни проверяют доступность девушки. Сначала это может быть рука, потом придержит за талию. Ну, извините, за ляжку! Потом в трусы и пойдём ко мне. Вы фыркать, возмущаться не умеете? Ведёте себя, как простушка.
Он ухаживает за вами, развлекает, радует? Вот на что обращайте внимание.
Здесь даже о парне что-то трудно сказать. С девушкой, которая позволяет хамство и нормальный поведёт себя, как наглец, использует и бросит. А, вы нарываетесь.
Руку отшвырнуть, встать и уйти. Надо, остановит, извинится. Нет, так такой и не нужен. Молоды вы.

Гость
#15
Кристина

Ну я думаю, чтото подобное хотелось, либо не предложил, а как то обозначил, чтобы ясно стало
Хотя сам он мне говорил, что когда люди прям ПРЕДЛАГАЮТ встречаться это странно, по его словам это происходит спонтанно и само собой.
Возможно просто я затупок...

хз я постарше но никогда не ждала когда мне предложат "давай станем парой", а потом оказалось чуть ли не всем так предлагают, иначе не считается
в принципе если он не пропадает по нескольку дней неизвестно где, вкладывает в тебя, звонит каждый день, ты про него знаешь многое, возможно и с его друзьями знакома - это говорит за то что вы пара. Но это имхо

Сама по себе
#16
Кристина

Ну мы с ним говорили об этом,
он говорил: "я хочу быть с тобой", "мне нужна такая девушка как ты, точнее даже не такая, а ты"

Поменьше слушай слова мужчин. Надо смотреть на их поступки, как помогает, заботится, ухаживает, выполняет обещания.
Парень сказал общие ничего незначащие фразы. А ЗАЧЕМ хочешь быть со мной? А ЗАЧЕМ нужна такая девушка, как я? Ответ: чтобы заботиться, оберегать, защищать, помогать и т.д. Так давай, начинай. Хочу мороженое, ну, или шоколадку. Сделает или забудет и начнёт оправдываться?

#17
Сама по себе

Поменьше слушай слова мужчин. Надо смотреть на их поступки, как помогает, заботится, ухаживает, выполняет обещания.
Парень сказал общие ничего незначащие фразы. А ЗАЧЕМ хочешь быть со мной? А ЗАЧЕМ нужна такая девушка, как я? Ответ: чтобы заботиться, оберегать, защищать, помогать и т.д. Так давай, начинай. Хочу мороженое, ну, или шоколадку. Сделает или забудет и начнёт оправдываться?

Ну он меня после учебы домой подвозит, хотя самому ему вообще даже не в ту сторону ехать, то есть это была не случайность, а целеноправленное действие

Сама по себе
#18
Кристина

Ну он меня после учебы домой подвозит, хотя самому ему вообще даже не в ту сторону ехать, то есть это была не случайность, а целеноправленное действие

Уже лучше.

#19
Сама по себе

Уже лучше.

Были мальчики с которыми я раньше гуляла, они на меня постоянно давили на тему того, что мне нельзя очень долго гулять, то есть сейчас например мне примерно к 20.15 нужно дома быть, он конечно спрашивал, почему мне так рано надо домой, но не давил как другие, что а ты погуляй по дольше что такого, он просто принял к сведенью, что в это время мне надо быть дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: