Гость
Статьи
Вроде понравилась …

Вроде понравилась после свидания,но на второе не позвал

Всем привет. Познакомились с мужчиной в инете, ему за 30.. расспрашивал на встрече про меня все, сказал что нравлюсь и хочет еще встретиться. Дорогая машина.. только ощались в кафе. серьезный, прямой как показалось. я стеснялась . В конце плпросил написать впечатления от встречи.. написал первый сам что я ему оч понравилась.. я ему что он мне тоже. И все. Мы и до встречи сухо общались и только по делу.. подождав неделю я удалила его из телефона и сс.. он стал заходить на сайт знакомств и смотреть мой профиль. На сайте не сидит..по времени захода только смотрит мою стр.. а я сижу там, просто подумала что он же мне ничего не обещал - хочу и сижу там. Я подумала что он серьезный мужик - захотел нашел бы повод и возможность связаться.. сама ему не писала.Вот сейчас думаю - он манипулятор?? Ждет что я ему напишу ? Или как запасной вариант держит? Может самолюбие тешил желая положительный ответ на вопрос "понравился ли он и свидание" а сейчас крючки дергает? Да.. мне он понравился. Но самолюбие мне дороже. Прошло десять дней. Или я рано удалила его и сразу много хочу? Надо было пару месяцев подождать приглашения на вт свидание?

Зая
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы такого не рассматривала. Зачем эти заморочки с самого начала ,сложности какие-то. Мужчина Ваш будет ждать с нетерпением встречи ,а не пропадать. Выбросите из головы его. Встречайтесь с другими.

#2

Привет, Заюша. Сразу пишу - такие нормальные со всех сторон муж/ики, да и тетки, нравятся всем. Пора бы включить мозги уже и начать это понимать. Такие люди в принципе пользуются популярностью, поэтому наверняка он просто вел себя щедро и великодушно. Если вы, Зая, на таких мужчин не тянете, выбирайте себе попроще, который будет от вас пи/сать кипятком. Вот и вся жизненная правда!)

Гость
#3

Какая ты Зая? Так, пирожок ни с чем.

#4

И запомните на будущее уже наконец - Заюша и подобные. Чтобы заиметь серьезного мужика (да и тетку), надо самим быть серьезными. Что вы ему можете предложить со своими скучнейшими соцсетями? Да ничего - банальные и пустые разговоры ни о чем (тре/пы). Поэтому давайте-ка Заюша и подобные, или делайте что-то толковое со своей жизнью, или выбирайте ровно таких, какие вы сами. Это хотя бы будет по-честному.)))

Зая
#5
Серебряная книга

Привет, Заюша. Сразу пишу - такие нормальные со всех сторон муж/ики, да и тетки, нравятся всем. Пора бы включить мозги уже и начать это понимать. Такие люди в принципе пользуются популярностью, поэтому наверняка он просто вел себя щедро и великодушно. Если вы, Зая, на таких мужчин не тянете, выбирайте себе попроще, который будет от вас пи/сать кипятком. Вот и вся жизненная правда!)

Какие такие нравятся всем?))) Что вы о нем знаете кроме моих слов о недешевой машине и кажущейся серьезности?? И что вы знаете обо знаете обо мне чтобы делать выводы что я не тяну его?
Про щедрость его это вы надумали... такой если супер положительный чего один и на сайте знакомств в жизни бы липли только увидев тачку

#6
Зая

Какие такие нравятся всем?))) Что вы о нем знаете кроме моих слов о недешевой машине и кажущейся серьезности?? И что вы знаете обо знаете обо мне чтобы делать выводы что я не тяну его? Про щедрость его это вы надумали... такой если супер положительный чего один и на сайте знакомств в жизни бы липли только увидев тачку

Да по вашему стилю общения и манере, и выдержке сразу делаю вывод, 100% подтверждающий мои слова!)))

Зая
#7
Серебряная книга

И запомните на будущее уже наконец - Заюша и подобные. Чтобы заиметь серьезного мужика (да и тетку), надо самим быть серьезными. Что вы ему можете предложить со своими скучнейшими соцсетями? Да ничего - банальные и пустые разговоры ни о чем (тре/пы). Поэтому давайте-ка Заюша и подобные, или делайте что-то толковое со своей жизнью, или выбирайте ровно таких, какие вы сами. Это хотя бы будет по-честному.)))

У меня профессия серьезная... если что... две вышки. Не судите по себе.

#8
Зая

У меня профессия серьезная... если что... две вышки. Не судите по себе.

Те, кто зрят в корень, спрашивают - а что вы сами по себе представляете, без своей профессии?)))

Гость
#9

Ну скорее всего он пошел по списку.Надо всех посмотреть.Отбор.Ждите.Может выйдите во второй тур

Зая
#10
Серебряная книга

Те, кто зрят в корень, спрашивают - а что вы сами по себе представляете, без своей профессии?)))

А вы?))) У вас есть хоть одна вышка?? Или все время треп на женских сайтах и самоутверждение за счет принижениях других женщин занимает?))

Гость
#11
Зая

У меня профессия серьезная... если что... две вышки.

Так занимайтесь своей серьезной профессией, зачем вам мужчина.

#12
Зая

А вы?))) У вас есть хоть одна вышка?? Или все время треп на женских сайтах и самоутверждение за счет принижениях других женщин занимает?))

Ой, блин, куда я попала.))))))) Автор, ваш мужик сказал вам, что вы ему очень понравились, потому что он сразу разглядел вашу исте/ричную натуру и ему надо было без последствий сбежать, что он и выполнил.)))

Зая
#13
Серебряная книга

Ой, блин, куда я попала.))))))) Автор, ваш мужик сказал вам, что вы ему очень понравились, потому что он сразу разглядел вашу исте/ричную натуру и ему надо было без последствий сбежать, что он и выполнил.)))

Это он сказал уже после свидания... ну я скромная в жизни то и спокойная скандалов не устраиваю...вы не судите по себе. Еще раз повторяю вы меня не знаете как и его.. Ну будь истеричкой сбежал бы - ок. Но после то зачем писать и ходить потом на страницу.... а вы так и не ответили насчет своей вышки.))

Зая
#14
Гость

Так занимайтесь своей серьезной профессией, зачем вам мужчина.

В общем не серьезная професиия - пирожок ни с чем..пустая... ни о чем... серьезная профессия - зачем вам мужчина занимайтесь профессией...

Гость
#15

у вас типа «серьезная профессия и две вышки», а вы в такой глупой ситуации сами не можете разобраться? помощь народную ищите? ну, давайте помогу вам: хотел бы с вами встретиться - позвонил бы, назначил встречу. это работает именно так. удалили его номер зачем? чтобы теперь мучаться и вопрошать? вы - взрослый человек, если ситуация вас таааак озадачивает - напишите первой, в чем проблема? тем более, 2 вышки))))

#16
Зая

Это он сказал уже после свидания... ну я скромная в жизни то и спокойная скандалов не устраиваю...вы не судите по себе. Еще раз повторяю вы меня не знаете как и его.. Ну будь истеричкой сбежал бы - ок. Но после то зачем писать и ходить потом на страницу.... а вы так и не ответили насчет своей вышки.))

Почему я должна вам что-то отвечать о себе? Вы вроде как должны понимать такие простые вещи с вашей серьезной профессией, нет?))

Зая
#17
Гость

у вас типа «серьезная профессия и две вышки», а вы в такой глупой ситуации сами не можете разобраться? помощь народную ищите? ну, давайте помогу вам: хотел бы с вами встретиться - позвонил бы, назначил встречу. это работает именно так. удалили его номер зачем? чтобы теперь мучаться и вопрошать? вы - взрослый человек, если ситуация вас таааак озадачивает - напишите первой, в чем проблема? тем более, 2 вышки))))

Ну вот вы правы...наверное.

Зая
#18
Серебряная книга

Почему я должна вам что-то отвечать о себе? Вы вроде как должны понимать такие простые вещи с вашей серьезной профессией, нет?))

Тогда и не судите других оценивая столь поверхностно,цинично.. если вы взрослая девочка пусть и без вышки должны же это тоже понимать.

#19
Зая

Тогда и не судите других оценивая столь поверхностно,цинично.. если вы взрослая девочка пусть и без вышки должны же это тоже понимать.

Я про вас рассказала вам правду, недаром вы сразу же так завопили.)))))) Вроде бы пора вам начинать понимать вещи-то несложные.)

Зая
#20
Серебряная книга

Я про вас рассказала вам правду, недаром вы сразу же так завопили.)))))) Вроде бы пора вам начинать понимать вещи-то несложные.)

Правду? Вы??))) Смешно..Ладно, удачи вам в прогнозах и заочных характеристках дальнейших...

#21
Зая

Правду? Вы??))) Смешно..Ладно, удачи вам в прогнозах и заочных характеристках дальнейших...

Бывают люди сложные, бывают нет. Купите себе уже пару книг по практической психологии, наконец, чтобы так не удивляться.)))

Гость
#22
Серебряная книга

Я про вас рассказала вам правду, недаром вы сразу же так завопили.)))))) Вроде бы пора вам начинать понимать вещи-то несложные.)

Слушай, ясновидящая, задрала уже может выйдешь на свежий воздух?

Гость
#23
Серебряная книга

Бывают люди сложные, бывают нет. Купите себе уже пару книг по практической психологии, наконец, чтобы так не удивляться.)))

Может ты себе посоветуешь купить что-то на тему мания величия и т.д. ? Что у тебя за привычка нападать на человека? При чём ни разу не видела,чтоб ты напала на сильного противника, стараешься,кто послабее добить. Вот тебе правда о тебе.

Гость
#24

Автор Зая, он просто занят своими делами, по поводу зацепила или нет, тут все не так просто, знала ситуации, когда мужчина занят, и девушка сама проявляла инициативу, они поженились, но девушка не только зацепила, но и полезна, в его делах.Иногда бывает что и мужчина не может разобраться,что надо тебе, серьёзно или походить в кафе

Гость
#25

Такое впечатление, что вы не на равных, как будто на собеседование к работодателю сходили, он о вас все расспрашивать, вы как собачка ждёте когда он вам что-то напишет... как пара вы не выглядите

Зая
#26
Гость

Автор Зая, он просто занят своими делами, по поводу зацепила или нет, тут все не так просто, знала ситуации, когда мужчина занят, и девушка сама проявляла инициативу, они поженились, но девушка не только зацепила, но и полезна, в его делах.Иногда бывает что и мужчина не может разобраться,что надо тебе, серьёзно или походить в кафе

Спасибо за дельный ответ

Зая
#27
Гость

Такое впечатление, что вы не на равных, как будто на собеседование к работодателю сходили, он о вас все расспрашивать, вы как собачка ждёте когда он вам что-то напишет... как пара вы не выглядите

Хм... а действительно.... наверное это так и выглядело

Гость
#28
Гость

Слушай, ясновидящая, задрала уже может выйдешь на свежий воздух?

++ Эта серебряная книга за/eбaла уже

Гость
#29
Гость

++ Эта серебряная книга за/eбaла уже

Соглашусь! Самоутверждается за счёт других. Противная баба! Пусть уже переименует себя в Книгу плохих советов.

Гость
#30

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Сосед
#31
Гость

Может ты себе посоветуешь купить что-то на тему мания величия и т.д. ? Что у тебя за привычка нападать на человека? При чём ни разу не видела,чтоб ты напала на сильного противника, стараешься,кто послабее добить. Вот тебе правда о тебе.

ты автора слабачкой назвала, а ей не разрешаешь делать то же самое, ты лицемерка

Яд
#32

Не нужна ты ему. Что не ясно?

ДОСТОЙНЫЙ
#33
Зая

У меня профессия серьезная... если что... две вышки. Не судите по себе.

автор ту.пая ду.ра.......тебе понравился парень но ты не хочешь ему даже писать и делать шаги на встречу и поэтому его у тебя нет)) вы оба с парнем скорее всего одинаково оценили друг друга по шкале если не выше и поэтому ждали оба перевого шага на встречу....такие пары почти не возможны, самые стабильные пары это где кто то больше идет на встречу другому (добивается и унижается) ..но этот партнер должен адекватно осознавать что он ниже по шкале....
поэтому большинство пар где она красавица и старое богатое ч.мо или красавец парень со страшненькой...
ты ищешь явно первый вариант, хочешь быть содержанкой, ну тогда на симпотных парней даже не заглядывайся...бери тех кто по уродливей и постарше.......а то ты хочешь и красивого и что б за тобой бегал))) ага щас)) в твоих влажных фантазиях))

ДОСТОЙНЫЙ
#34
Зая

А вы?))) У вас есть хоть одна вышка?? Или все время треп на женских сайтах и самоутверждение за счет принижениях других женщин занимает?))

атор ты ту.пая........твоих 2 вышки нах.у.й не упали......ты здесь отношения ищешь а не работодателя........
если на тебя х.у..й не стоит, или от тебя секса не видать.... то будь у тебя хоть 10 вышек ты не нужна будешь...

е.б.а.тся тебе и семью заводить не с дипломами а с реальным человеком......невежда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: