Гость
Статьи
Мужчина обесценивает …

Мужчина обесценивает проблемы

Меня например не устраивает то, что он не слышит
И всякие такие мелкие проблемы, а он говорит что он не будет разговаривать на эту тему, потому что для него это бред и я себе все придумала

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Например.
О чём речь?

Гость
#2

Интересная тема. Напиши подробнее.

Гость
#3

Значит, ты ему не сосёшь

Инертная мадама
#4

Ты неудачница, брось его

Гость
#5

Если у вас есть мелкие проблемы, то просто решите их. Не вижу смысла обсуждать проблемы которые можна решить в течении нескольких чесов. Мужчины такие проблемы решают по несколько в день, вы же вместо решения проблемы просто хотите забить ему голову ненужным информационным шлаком. Поднимите попку и идете решать проблемки, или вы просто хотите спихнуть их решение на мужчину?

=777=
#6

Баба должна к мужику приспосабливаться, щитаю. вякать будет - напомнить кто ее *** и кормит, если и это не поможет по е6алу, что6 знала свое место. Притерпится - 6а6ы они приспосабливаются быстро, это в природе ихней

Гость
#7
=777=

Баба должна к мужику приспосабливаться, щитаю. вякать будет - напомнить кто ее *** и кормит, если и это не поможет по е6алу, что6 знала свое место. Притерпится - 6а6ы они приспосабливаются быстро, это в природе ихней

Проблемка в том что приспосабливатся они не хотят. А хотят чтобы мужчины вокруг них хороводы водили и проблемки решали, чтобы им проще жилось. Неоднократно замечал как женщины сами создают проблемы, что-бы потом поныть и спихнуть решение на мужчину. Они даже не понимают что мужчинам своих проблем хватает, их просто бомбыт если мужчина просто сел за комп на пол часа чтобы голова отдохнула.

Карлос Апельсинов
#8

"Меня например не устраивает то, что он не слышит"
а зачем ты ду-ра с глухим связалась

Гость
#9

Ну если проблема из серии: ой мне ногти не так накрасили в этот раз или кассиржа на кассе не сказала здрасти или там на дороге коровой назвали - то не удивительно.

Гость
#12

Перевожу"Бред, самасебепридумала"= "Мне до одного места твои проблемы, не напрягай меня, я за тебя ответственность нести не собираюсь, как нить сама там все разрули и вернись с хорошим настроением"

Гость
#13

Ну а вобще тема не раскрыта. Что вы считаете проблемами - собака га улице облаяла, это трагедия или денег нет.

Гость
#14
=777=

Вот я и говорю - пи3дить надоть!
У нас один щегол молодой женился, радостный ходил. А потом ему добрые люди вежливо рассказали, про то, что его благоверную в ее родном поселке драли даже семиклассники и пенсионеры))) И что это для него она Первая и Единственная, а для всех остальных просто легкодоступная женщина. Ну он как пацан поступил - выпи3дил ее обратно в деревню и сейчас баб на пипиндpe своем как на пропеллере вертит и не верит во всю эту ***, что бабы тут затирают типо " я теперя не "чувиха", а законная жена". Это все равно, что пидap решит в хате прошлое скрыть прикинуться типо человеком, как бы незнакомым с уголовным миром, то есть, завязавшим фуфло - вмиг раскроют и...кароч не завидую я ему.
Прошлое оно ОБЯЗАТЕЛЬНО догонит и раздавит

Смотри чтоб тебя не раздавило. А то уже видать местами придавило.

Гость
#15
=777=

Вот я и говорю - пи3дить надоть!
У нас один щегол молодой женился, радостный ходил. А потом ему добрые люди вежливо рассказали, про то, что его благоверную в ее родном поселке драли даже семиклассники и пенсионеры))) И что это для него она Первая и Единственная, а для всех остальных просто легкодоступная женщина. Ну он как пацан поступил - выпи3дил ее обратно в деревню и сейчас баб на пипиндpe своем как на пропеллере вертит и не верит во всю эту ***, что бабы тут затирают типо " я теперя не "чувиха", а законная жена". Это все равно, что пидap решит в хате прошлое скрыть прикинуться типо человеком, как бы незнакомым с уголовным миром, то есть, завязавшим фуфло - вмиг раскроют и...кароч не завидую я ему.
Прошлое оно ОБЯЗАТЕЛЬНО догонит и раздавит

Мамашу свою отпизззди, недоумок.

Гость
#16

Постою, послушаю.
Тоже похожее.
Например, надо переносить совместный отпуск, предлагаю варианты, а мне в ответ "тишина" и отстань, что ты прицепилась. Выберу сама, так на его командировки может попасть...
Так всё время. Еще и скажет, что я истеричка.

=777=
#17
Гость

Смотри чтоб тебя не раздавило. А то уже видать местами придавило.

мне чо? я человек простой и профессия у меня рабочая. Я при любом раскладе прокормлюся. Я ж не мальчик гуманитарий.
Ты порнуху любую посмотри - кто там главный e6apь? заправщик, каменщик, газонокосильщик - тот кто руками работает. А юристишки с манагерами - по сюжету дают своих жен другим жарить)))

=777=
#18
Гость

Мамашу свою отпизззди, недоумок.

за живое задело - понимаю.
Слышь, у нас в Сызране одна аж канд.диссертацию в Москве защитила. Тоже нос от меня воротила, когда я ей пивка за гаражами глотануть предложил)))
А жизнь так повернулася, что она теперя техничкой на пивзаводе пашет. Надысь опять с фингалом пришла, но довольная - поняла, что Лешка (муж ейный, охранником сутки через трое работает) ее так, для профилактики пи3дит. и образование свое в *** себе засунула.
Ну и кто теперя недоумок?
Так-то е6а!

Гость
#19
=777=

мне чо? я человек простой и профессия у меня рабочая. Я при любом раскладе прокормлюся. Я ж не мальчик гуманитарий.
Ты порнуху любую посмотри - кто там главный e6apь? заправщик, каменщик, газонокосильщик - тот кто руками работает. А юристишки с манагерами - по сюжету дают своих жен другим жарить)))

Ты отброс, грязь и маргинал. И окружение соответствующее. Алкаш.

Гость
#20

Он прав.

=777=
#21
Гость

Ты отброс, грязь и маргинал. И окружение соответствующее. Алкаш.

Оригинальная у тебя подпись))))
В Москве все мужчины больше на баб смахивают...такие гладенькие, сытые, смазливые, боящиеся проблем и настоящей пи3дилки. Вы ваще забыли как мужик нормальный выглядит. ДЛя таких я конечно "отбросгрязимаргинал"

Гость
#22
=777=

Баба должна к мужику приспосабливаться, щитаю. вякать будет - напомнить кто ее *** и кормит, если и это не поможет по е6алу, что6 знала свое место. Притерпится - 6а6ы они приспосабливаются быстро, это в природе ихней

Я сама себя кормлю. Зарплаты у нас одинаковые. По количеству жилплощади - я превосхожу его. А без е**** я могу и прожить и найти себе мужика-ежедневку/одноневку. Не надо свой 4лен возносить во что-то нереальное. Он у всех есть. А пользоваться ими не все умеют. Так что это ТЫ знай свое место. Я со своим доходом и недвижимостью могу твою *** купить на раз-два. Не вякай, опущенец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: