Гость
Статьи
Влюбилась в взрослого …

Влюбилась в взрослого мужчину

Влюбилась в мужчину ему 40, мне 20, общаемся уже больше 3 месяцев , есть много тем для разговоров , интима не было . Он в разводе и есть сын , думаю что серьёзные отношения ему не нужны , а только разовые интрижки . Сама понимаю что наше общение не к чему серозному не приведёт .. но может хоть есть шанс?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, он просто хочет переспать и все-, не будь дурой.

666
#2

Зачем тебе дед?

Инертная мадама
#3

Ты ему для потрахушек нужна

Гость
#4

Ну какие могут быть общие интересы у 40 летнего мужчины и 20 летней девочки? Вы ментально на разных уровнях в силу возраста и жизненного опыта. Его интерес к вам более чем понятен.

Инертная мадама
#5
Гость

Ну какие могут быть общие интересы у 40 летнего мужчины и 20 летней девочки? Вы ментально на разных уровнях в силу возраста и жизненного опыта. Его интерес к вам более чем понятен.

пипирку затолкать в молодуху

Гость
#6

Доо, мы бладд, все сейчас в очередь за взрослыми мужиками выстроимся, у которых тесторен отгремел и они задумались о вечном, тоесть - о любви:)) Ну так люблю Васю, которому под 50, у которого член 8 см, и тот на полшестого:))

#7
Гость

Доо, мы бладд, все сейчас в очередь за взрослыми мужиками выстроимся, у которых тесторен отгремел и они задумались о вечном, тоесть - о любви:)) Ну так люблю Васю, которому под 50, у которого член 8 см, и тот на полшестого:))

Хоть автора не поддерживаю, даже категорически против таких отношений, но и с вами не соглашусь. И на секс способны в моем возрасте по несколько раз в день, и вот ни фига не 8). Зависит от образа жизни. Есть и в 35 скурвливаются, а есть и в 75 как свежий бананан).

#8

Нет.
Мне 39... Знаю, о чем говорю. 😉

Ирка-дырка.
#9

Дай ему возле *о п ы понюхать разок..

Инертная мадама
#10
Кот Бегемот

Нет.
Мне 39... Знаю, о чем говорю. 😉

Мы пенсионер. Вали с женского форума

#11

А Вы что конкретно от него хотите? Замуж и детей? у спросите его, надо ли ему такое. Может, надо, тогда и ловите его за хобот.

#12
Инертная мадама

Мы пенсионер. Вали с женского форума

Да, Я понял уже, что Вы пенсионер.
Иди шарф мне свяжи, бабулька..! 😁

#13
Ирка-дырка.

Дай ему возле *о п ы понюхать разок..

Труселя пусть пошлет..! 😁

Инертная мадама
#14
Кот Бегемот

Да, Я понял уже, что Вы пенсионер.
Иди шарф мне свяжи, бабулька..! 😁

Мне еще 30 нет

Гость
#15
Бухие бухи

А Вы что конкретно от него хотите? Замуж и детей? у спросите его, надо ли ему такое. Может, надо, тогда и ловите его за хобот.

Соврёт, что женится и будет содержать до старости.
ЛУчше 1 раз подслушать, чем 100 раз услышать.

#16
Инертная мадама

Мне еще 30 нет

А ты мне не интересна...

=777=
#17

Да пи3дить тя надо!
Она еще спрашивает. Ща нормальных мужиков мало осталось - за каждого бороться бабам надоть. Одни пидрилы гомодрильные, маменькины сынки да манагеры остались гламурненькие
До xyя стало чистеньких, модненьких, избалованных и креативненьких. От пролетарского xyя за VPN ом не спрячешься!
выбирать надо не гламурных умников в стильных очочках, а настоящих, крепких, xyястых пролетариев, который и в *** прописать может в случае че, в отличии от гламурненького дизайнера сральников.

Гость
#19
Мужчина53

Хоть автора не поддерживаю, даже категорически против таких отношений, но и с вами не соглашусь. И на секс способны в моем возрасте по несколько раз в день, и вот ни фига не 8). Зависит от образа жизни. Есть и в 35 скурвливаются, а есть и в 75 как свежий бананан).

В каком месте, бабанан, Вы, в свои 75:) Изя, вы мечтатель и фантазёр

Гость
#21

Что, изнь без папки прошла, захотелось наверстать упущенное?

#22
Гость

В каком месте, бабанан, Вы, в свои 75:) Изя, вы мечтатель и фантазёр

Ну вообще то мне не 75, а всего 53), подтягиваюсь свободно 25 и больше раз, в речке плаваю до самого льда, раз в неделю забег км на 10-15. При всем том иногда покурить люблю под коньячок в хорошей компании, да, работаю почти в удовольствие)

Гость
#23

в молодую тупую по жизни пппизду хочет иметь на халяву а она дебилка ее и расставить рада смотри потом горько не пожалей а о чем можно общаться с разницей в 20 лет расскажи очень интересно

Гость
#24

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#25

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: