Гость
Статьи
Парень долго добивался …

Парень долго добивался встречи, а я все испортила

#отношения
Мы познакомились в интернете пару лет назад. Переписывались, затем делали периодами в месяца и года паузы в общении. Мы с разных городов, минут 30 на машине от друг друга. Мы никогда не виделись, он предлагал 1000 раз, я отказывалась! Сейчас очень жалею об этом, так как он прекрасный человек и я чувствую что упускаю его...
Не знаю что делать, он прервал общение со мной и я прекрасно понимаю его...
Как думаете есть ли шанс, или даже если и захочет увидеться, то сделает это из за назло, а потом, покажет мне какого ему было, когда я так поступала, если понимаете о чем я !
P.S я отказывала не потому что у меня кто-то был, и не потому что играла с ним или набивала себе цену. Я просто не была готова к отношениям, было много проблем, и я не чувствовала себя так, что могу что-то ему дать кроме разочарования, так потеряла себя и любовь к себе !

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы со своей "неготовностью" всё проcpaли.
Ищите другого дурачка.

Гость
#2

Судя по всему, Вы ещё молоды, время есть, найдёте себе пару.
Главное не слушать советов ненавидящих мужчин старых дев с форума. У них котики и резиновый член до конца жизни.

#3

Привет, на следующих выходных буду в твоём городе по делам, хочешь, увидимся? Раз он сам часто предлагал, а вы отказывались, можно самой предложить один раз. Не получится и не будет встречного предложения - штош, этот поезд ушёл!

Гость
#4

Я точно так же нахожусь в такой ситуации

Гость
#5
Гость

Я точно так же нахожусь в такой ситуации

А как вы решили поступить?

Гость
#6
Гость

А как вы решили поступить?

Ничего. Я в таких ситуациях решаю забыть мужчину, не пишет ну и ладно. А вы?

Гость
#7

В чем проблема то? Пишите, что в следующие выходные приезжаете в его город по делам и заодно хотели бы с ним кофе попить. Ответит - отлично, нет, значит нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: