Гость
Статьи
Женщины, а как вы …

Женщины, а как вы выбираете мужчину?

Один для секса а другого для жизни?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый долбить обучен, второй богатый.

Гость
#2

Ни как они сейчас не выбирают. С работы пришли, вибратор включили и опять на работу )

#3

А зачем два сразу ?

Гость
#4

Всё как у всех животных: сначала необходимо удовлетворить базовую потребность номер 1: еда и комфорт.
Потом когда потребность номер 1 удовлетворена, то появляется желание удовлетворить потребность номер два: секс, т.е. привлечь внимание наиболее привлекательного самца в поле зрения.

Гость
#5

Лови момент. На 8 Марта будет много доступных пьяных девушек )

Злая Продаащица
#6
Гость

Лови момент. На 8 Марта будет много доступных пьяных девушек )

Мамку из дома невыпускай.

Гость
#7

Всю жизнь ищу 2 в одном! Вообще, лично мне важно даже не для жизни, а мой чел, на одной волне + секс. А если со мной на одной волне, то это и подразумевает, что для жизни тоже годен)

Гость
#8
Гость

Всю жизнь ищу 2 в одном! Вообще, лично мне важно даже не для жизни, а мой чел, на одной волне + секс. А если со мной на одной волне, то это и подразумевает, что для жизни тоже годен)

скучная *** )

Гость
#9
Гость

скучная *** )

Какая есть. Поэтому и ищу такого же, как я

Гость
#10
Гость

Ни как они сейчас не выбирают. С работы пришли, вибратор включили и опять на работу )

Ну вы всех то женщин по себе не меряйте. Если вы пользуетесь вибратором, то остальным он не нужен. Достаточно любящего мужчины рядом ).

Гость
#11

Ну лично я выбрала такого , в котором сочетается максимум тех качеств, которые я хочу видеть в мужчине. Так что он и для брака и для секса и для денег и для жизни. Но искать пришлось долго и настойчиво. Не сразу такой попался ).

Лапусик
#12

Мне нужен один. Я не выбираю, я пойму в первые секунды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: