Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста разобраться в отношениях

Встречаюсь с мужчиной 3 месяца, он можно сказать идеальный по мнению некоторых. Дело в том, что он всегда пытается обрадовать меня, если у меня проблемы, то он тут же их решает и я его даже не прошу об этом, ему не важно с чем связаны проблемы, хоть с деньгами, хоть с людьми, хоть со здоровьем- он сразу поможет. Он всегда рад меня видеть, при встрече не может от меня отлипнуть, считает меня богиней какой то, всегда поддерживает, интересуется моей жизнью по максимуму и тд. Проблема в том, что в последнее время я не могу вообще говорить с ним или видеть его так как мне становится противно, он слишком хороший, слишком предсказуемый. Я встречалась год с одним мужчиной, он был очень независимым, дерзким, ревнивым, он вызывал у меня кучу эмоций и я его любила очень сильно, но мы с ним расстались так как мои нервы не выдерживали, он был слишком непредсказуемым, всегда делал как он хочет. А теперь вот я встречаюсь с этим самым чересчур хорошим мужчиной и он начал меня раздражать. Я не знаю что делать, как убрать раздражительность и прочее, ведь я хочу себе хорошее будущее, хочу, чтобы меня любили. Я не понимаю почему он меня так начал раздражать и что с этим делать, были ли у кого нибудь похожие ситуации? Я не хочу терять такого человека, но в то же время не могу терпеть его присутствие рядом.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё за простыня! Пиши короче!

Гость
#2
Гость

Чё за простыня! Пиши короче!

Ты тоже начал читать, но как-то подустал на пол пути ? )))

Гость
#3
Гость

Чё за простыня! Пиши короче!

Сори пацаны, грубо говоря просто чел слишком идеальный и он начал меня раздражать, без понятия что делать, потому что терять такого не хочется

Гость
#4

Да Вы чего! Зачем бросать хорошего парня! и еще имейте в виду- со временем он станет не таким уж навязчивым , милым, заботливым как вначале отношений.Еще будете вспоминать преждние времена и мечтать, чтоб он стал снова преждним!

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#5

Ты дура что ли

Гость
#6

Ноги и пи*ду лижет тебе?

Дельта
#7

Автор, все просто 🤦‍♀️
Вы привыкли к качелям, привыкли, что вами помыкают, вас используют и иногда, чтобы не соскочили с крючка, гладят.
Вы привыкли настолько, что вошли во вкус, приняли как эталонное поведение.

Поэтому ровное, хорошее отношение, вам кажется нездоровым, неприемлемым лично к вам. Как будто вы его недостойны.

Вам постоянно будет не хватать вот этих острых ощущений.

Гость
#8

Это называется "присыщение". Когда ты ешь постоянно только картошку, которую ты любишь, то потом тебе надоедает и она становиться противна. Так и в отношениях. Он слишком сильно себя любит и хочет наслаждаться вами, забирая всю вашу энергию. Поэтому вам противно, что он вас обесточил.

У меня такое тоже было. Встречалась с парнем, но он везде как пиявка со мной ходил. Мы были вместе в лагере. Так он даже возле женского туалета стоял, прям у кабинки. Я даже в туалет нормально не могла сходить. Достал меня! Я мучилась от этого внимания и ушла от него. Вам нужно отдалиться от него и отдохнуть. Прекратите с ним общение на некоторое время. Или говорите ему, что вы заняты и сократите режим встреч. 1 раз в неделю или лучше в 2 недели. Вам нужно расстояние, чтобы вновь соскучиться по нему. Т.к. с его стороны это не любовь к вам, а желание вас использовать. наслаждаться вами.

Гость
#9
Дельта

Автор, все просто 🤦‍♀️
Вы привыкли к качелям, привыкли, что вами помыкают, вас используют и иногда, чтобы не соскочили с крючка, гладят.
Вы привыкли настолько, что вошли во вкус, приняли как эталонное поведение.

Поэтому ровное, хорошее отношение, вам кажется нездоровым, неприемлемым лично к вам. Как будто вы его недостойны.

Вам постоянно будет не хватать вот этих острых ощущений.

Я это прекрасно понимаю, вопрос в другом - как избавиться от отвращения и привыкнуть к хорошему отношению

Гость
#10
Гость

Это называется "присыщение". Когда ты ешь постоянно только картошку, которую ты любишь, то потом тебе надоедает и она становиться противна. Так и в отношениях. Он слишком сильно себя любит и хочет наслаждаться вами, забирая всю вашу энергию. Поэтому вам противно, что он вас обесточил.

У меня такое тоже было. Встречалась с парнем, но он везде как пиявка со мной ходил. Мы были вместе в лагере. Так он даже возле женского туалета стоял, прям у кабинки. Я даже в туалет нормально не могла сходить. Достал меня! Я мучилась от этого внимания и ушла от него. Вам нужно отдалиться от него и отдохнуть. Прекратите с ним общение на некоторое время. Или говорите ему, что вы заняты и сократите режим встреч. 1 раз в неделю или лучше в 2 недели. Вам нужно расстояние, чтобы вновь соскучиться по нему. Т.к. с его стороны это не любовь к вам, а желание вас использовать. наслаждаться вами.

Спасибо вам огромное

#11

А изначально он нравился? Или сразу что-то не то чувствовалось?

Гость
#12

советую обратиться к гадалке, помогает разобраться,

380636714528
ее вайбер и телеграм

Гость
#13

да отсоси у него и не парься

Дельта
#14
Гость

Это называется "присыщение". Когда ты ешь постоянно только картошку, которую ты любишь, то потом тебе надоедает и она становиться противна. Так и в отношениях. Он слишком сильно себя любит и хочет наслаждаться вами, забирая всю вашу энергию. Поэтому вам противно, что он вас обесточил.

У меня такое тоже было. Встречалась с парнем, но он везде как пиявка со мной ходил. Мы были вместе в лагере. Так он даже возле женского туалета стоял, прям у кабинки. Я даже в туалет нормально не могла сходить. Достал меня! Я мучилась от этого внимания и ушла от него. Вам нужно отдалиться от него и отдохнуть. Прекратите с ним общение на некоторое время. Или говорите ему, что вы заняты и сократите режим встреч. 1 раз в неделю или лучше в 2 недели. Вам нужно расстояние, чтобы вновь соскучиться по нему. Т.к. с его стороны это не любовь к вам, а желание вас использовать. наслаждаться вами.

Нет. Вы не правы.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы путаете понятия навязчивости и заботы.☝️
Парень автора не стоит под дверью ее туалета.
Не душит её излишним вниманием, как это было с вами.
У вас с автором похожая раздражительность к своим парням, но вызвана она разными причинами.
У вас- причина в душности парня.
У автора - причина в невозможности радоваться здоровым отношениям из-за её неправильных установок.
Неадекватное восприятие картины мира.

Что делать.
- да, возможно и имеет смысл встречаться реже, но это приведёт к непониманию со стороны парня. А поскольку на его энтузиазме все и держится, то как толкьо ему надоест - он уйдёт.

Автор, попробуйте представить, что этот парень влюблен в другую девушку. А с вами временно.
Попробуйте представить, что он мечтает свалить. Выжидает время.
Будете ли вы жалеть, что он достался другой девушке-несомненно.
Вот и пора мыслить над этим.

Со временем вы перестроитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: