Гость
Статьи
Как предпочтения …

Как предпочтения зависят от возраста?

Поменялись ли у вас с течением времени предпочтения в отношении противоположного пола? Нравятся ли теперь совсем другие черты тела и характера?

Автор
334 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Нет, нравится всё то же, что и раньше.

Гость как в горле кость
#302

Предпочтения не зависят от возраста. В 18 лет я любил пиццу и в 35 лет я люблю пиццу. А липкую остывшую манную кашу как не любил, так и не люблю.

Творю дичь
#303

Хмм. А я в детстве не ела капусту в борще, искала в нем картошку, теперь наоборот. И не любила шоколадные конфеты, теперь только их и люблю, никаких там рафаэлло или леденцов . И манку иногда теперь ем - с удольствием даже.

#304
Творю дичь

А мне сей рецептик не помогает..🤔🤷‍♀️

Да, в кино все как то проще казалось ))))
Есть другие рецепты. Воспитывать в себе хороший вкус и учиться распознавать характер.
И, БОЖЕ УПАСИ, свято верить в то, что "сможешь перевоспитать эту стерву". )))))))

Творю дичь
#305
Кот Бегемот

Да, в кино все как то проще казалось ))))
Есть другие рецепты. Воспитывать в себе хороший вкус и учиться распознавать характер.
И, БОЖЕ УПАСИ, свято верить в то, что "сможешь перевоспитать эту стерву". )))))))

Да, именно характер распознавать мне еще нужно учиться, вот хороший чел или нет, в целом- вижу быстро, но характер то, они черти, часто прячут, те неприглядные свои стороны, за семью замками) а внешне мне может нравится и не идеальной внешности человек, и при симпатии к нему , это вообще не важно. Есть конечно, во внешности и то, что совершенно не приемлю, и пусть он хоть золотой, но только дружба и возможна. Мое не мое- срабатывает, и мое- может быть и очень обычным, но очень мне приятным парнем.

Творю дичь
#306

, БОЖЕ УПАСИ, свято верить в то, что "сможешь перевоспитать эту стерву". )))))))

))))) да, стерв надо принимать какие есть)

Elena.
#307

Не поменялись. По-прежнему нравятся сексуальные, успешные, самодостаточные.

#308
Dashulya

Слушай, это мнение девочек ты озвучиваешь. Ни один мужчина себя ребёнком не считает в 18 лет, даже спустя годы

вы правы с одной стороны. Но настоящей силы мужской, характер я только к 25 годам приобрел. В 17-18 был подростком с кучей комплексов которые несколько лет убирал

Гость
#309
И.

Хотя в 19 веке мальчики 17-летние не были инфантилами

В начале 20-го века пацаны 8-10 лет круглосуточно пасли летом коней и пили воду из луж (по рассказам моего деда). Мозгов для этого много не надо. Дом же для молодожёнов 4 плотника строили с нуля аж 4 недели. Сейчас чтобы заработать на квартиру надо 15 лет учиться и 10 лет работать. Ну и кто тут инфантильней, мальчики 19 или 21 века?

Гость
#310
Elena.

Не поменялись. По-прежнему нравятся сексуальные, успешные, самодостаточные.

Сексуальные чем? Успешные в чём? Это всё относительные характеристики, который каждый понимает по-своему.

#311
Творю дичь

Да, именно характер распознавать мне еще нужно учиться, вот хороший чел или нет, в целом- вижу быстро, но характер то, они черти, часто прячут, те неприглядные свои стороны, за семью замками) а внешне мне может нравится и не идеальной внешности человек, и при симпатии к нему , это вообще не важно. Есть конечно, во внешности и то, что совершенно не приемлю, и пусть он хоть золотой, но только дружба и возможна. Мое не мое- срабатывает, и мое- может быть и очень обычным, но очень мне приятным парнем.

Не парься. Со временем научишься. Зрелость и серьезность, она в конце концов просто начинает в облике человека проявляться. Потом "читаешь" таких за 5 сек.

#312
Творю дичь

, БОЖЕ УПАСИ, свято верить в то, что "сможешь перевоспитать эту стерву". )))))))

))))) да, стерв надо принимать какие есть)

Да не надо их принимать..
Бежать от них надо. Пусть их дурачки воспитывают. Или психотерапевты.
Стереотип "Он меня полюбил и Я изменилась/растаяла!" - киношками голливудскими навязан. В реальной жизни такого не бывает. Стервозность - это вовсе не круто! (Еще один киношный стереотип) Стервозность в реальном мире - это годами накопленный горький опыт разочарований и неуверенности в себе, результировавший в той или иной комплекс неполноценности. Определять и лечить такие вещи - задача специалистов! А не красивого статного красавца, который тебя обнимет "и спрячет от всех жизненных невзгод за свою каменную стену"...

Гость
#313
Кот Бегемот

Да не надо их принимать..
Бежать от них надо. Пусть их дурачки воспитывают. Или психотерапевты.
Стереотип "Он меня полюбил и Я изменилась/растаяла!" - киношками голливудскими навязан. В реальной жизни такого не бывает. Стервозность - это вовсе не круто! (Еще один киношный стереотип) Стервозность в реальном мире - это годами накопленный горький опыт разочарований и неуверенности в себе, результировавший в той или иной комплекс неполноценности. Определять и лечить такие вещи - задача специалистов! А не красивого статного красавца, который тебя обнимет "и спрячет от всех жизненных невзгод за свою каменную стену"...

Психологом работаешь? )
Как мне порой не хватает мудрого совета ...

#314
Гость

Психологом работаешь? )
Как мне порой не хватает мудрого совета ...

Нет. Не психологом. Просто не первый десяток лет постигаю "загадочную женскую душу"...

Elena.
#316
Гость

Сексуальные чем? Успешные в чём? Это всё относительные характеристики, который каждый понимает по-своему.

Без разницы в чём. Сексуальные в сексе)
Нет ничего относительного.

#317
Гость

Ясно вижу, встретится ещё и светлая «загадочная женская душа» ))

Спасибо тебе! Уже хватает... ))))

Гость
#318
Гость

Тоже не вариант, из крайности в крайность.

Нормально.
Меня как раз сейчас ВСЕ устраивает.😂👍

Гость
#319
Гость

Конечно зачем тебе после климакса мужчины
твое - это 40 котиков

*** в ЛЮБОМ возрасте абсолютно не нужно,балласт один,а с возрастом--однозначно мразотны,со своими обвисшими дряблыми яйцами.
Коты в стопицот раз красивее и приятнее для души,тебе скажет об этом любая женщина.

Гость
#320
Гость

Старухи пытаются казаться нужными 21 веке, непонимаю почему законы не принимают могли бы удобрения делать или мыло варить, белковые протеины и тд. Мир так переполнен старухами, нужно искать выход, большой углеродный след от них создаётся глобальное потепление, траты бюджетные на них и тд. Кто что думает по этому поводу?

Все таки природой и эволюцией отлично задумано,что *** до 45-50 не доживает,копытится.
Ведь дышать и жить НАААМНОГО легче без старого смердящего сброда.
А женщины,как кошечки,живучи.😂

Гость
#321
Гость

Ничего подобного, они прохлаждаются в офисах пока мужчины строят этот мир, с детьми сейчас не помогают, толку от них нет, исполнилось 65 и в утиль на мыло, нех природу загаживать! А освободившиеся ресурсы бросить на улучшение уровня жизни мужчин 55+

Нееее...нашему правительству старое *** и подавно не нужно,еще пенсию же клянчить будут.
65--и наххх,с пляжа.
Нужно свежее мясо,страну поднимать.

Творю дичь
#326
Кот Бегемот

Да не надо их принимать..
Бежать от них надо. Пусть их дурачки воспитывают. Или психотерапевты.
Стереотип "Он меня полюбил и Я изменилась/растаяла!" - киношками голливудскими навязан. В реальной жизни такого не бывает. Стервозность - это вовсе не круто! (Еще один киношный стереотип) Стервозность в реальном мире - это годами накопленный горький опыт разочарований и неуверенности в себе, результировавший в той или иной комплекс неполноценности. Определять и лечить такие вещи - задача специалистов! А не красивого статного красавца, который тебя обнимет "и спрячет от всех жизненных невзгод за свою каменную стену"...

Я не демонизирую понятие стерва, как по мне, это просто девушки, умеющие достаточно жёстко и не прикрыто отстаивать свои интересы, со здоровым эгоизмом, без жертвенности, что лично я только приветствую, я эти качества даже уважаю, сама же стерва такая, как мой мч говорит,и это не мешает именно здоровым отношениям, без пользования и жертвенности, не мешает любви.. а вот то, о чем ты, это уже сссуки скорее, в моем понимании-да и не женскому полу только присуще.

#327
Творю дичь

Я не демонизирую понятие стерва, как по мне, это просто девушки, умеющие достаточно жёстко и не прикрыто отстаивать свои интересы, со здоровым эгоизмом, без жертвенности, что лично я только приветствую, я эти качества даже уважаю, сама же стерва такая, как мой мч говорит,и это не мешает именно здоровым отношениям, без пользования и жертвенности, не мешает любви.. а вот то, о чем ты, это уже сссуки скорее, в моем понимании-да и не женскому полу только присуще.

Я утрировал для понятности.
Спорить не буду, это не суть важно. Здоровый эгоизм - это черта характера, ничего общего со стервозностью не имеющая. Он потому и "здоровый". Хотя - стервой можно иногда для комплимента называть.

Творю дичь
#328
Кот Бегемот

Не парься. Со временем научишься. Зрелость и серьезность, она в конце концов просто начинает в облике человека проявляться. Потом "читаешь" таких за 5 сек.

Да не парюсь я)) зрелость и серьёзность, кстати, видна , это да..
Мне хотелось бы, избежать неожиданностей в виде не очень хороших черт характера в человеке, которого вроде, неплохо и давно знаешь, но если он демоверсию включает, то времени немало надо, а так именно качественно- хороших людей и плохих вижу быстро , но без некоторых нюансов характера, пока они не проявлены. Но- так и я же не рентген))

Творю дичь
#329
Кот Бегемот

Я утрировал для понятности.
Спорить не буду, это не суть важно. Здоровый эгоизм - это черта характера, ничего общего со стервозностью не имеющая. Он потому и "здоровый". Хотя - стервой можно иногда для комплимента называть.

Утрировал для понятности.. ага, это ж определяться с дефинициями надо- для понятливости,..
Так ведь..Здоровый эгоизм, никаким- одним словом - не определяется)) ну для меня стерва именно такова- и по поведению несколько жестковатая бабень, конечно..но я такое понимаю..

#330
Творю дичь

Утрировал для понятности.. ага, это ж определяться с дефинициями надо- для понятливости,..
Так ведь..Здоровый эгоизм, никаким- одним словом - не определяется)) ну для меня стерва именно такова- и по поведению несколько жестковатая бабень, конечно..но я такое понимаю..

Я разделяю эти два понятия. А дефиниции давно в словарях подсмотрел. На общественное мнение не ориентируюсь давно.
Слова "тра%нуть", "телка", "соска", "кобель" тоже слегка изменились в своем значении. Может и со стервой так же? Я не уследил...

Творю дичь
#331
Кот Бегемот

Я разделяю эти два понятия. А дефиниции давно в словарях подсмотрел. На общественное мнение не ориентируюсь давно.
Слова "тра%нуть", "телка", "соска", "кобель" тоже слегка изменились в своем значении. Может и со стервой так же? Я не уследил...

Ну именно по словарям- бессовестная, наглая, нахальная)) однако, прихожу к выводу, что часто людям хочется от других удобства, и кто не удобен, тот разу бессовестен и эгоист чертов)) .. ну да, ну да - а люди иногда всего лишь правомерно отстаивают свои границы..
Вот нахальных и наглых я, скорее, назову хабалистыми) но это мои личные загоны с дефинициями- такое возможно)

#332
Творю дичь

Ну именно по словарям- бессовестная, наглая, нахальная)) однако, прихожу к выводу, что часто людям хочется от других удобства, и кто не удобен, тот разу бессовестен и эгоист чертов)) .. ну да, ну да - а люди иногда всего лишь правомерно отстаивают свои границы..
Вот нахальных и наглых я, скорее, назову хабалистыми) но это мои личные загоны с дефинициями- такое возможно)

В отношениях люди как только друг друга порой не называют.. ))
Всегда можно договориться. У меня тоже нередко возникают трудности. Умничаю, объясняя значения тех или иных определений.. Людей это бесит...

Творю дичь
#333
Кот Бегемот

В отношениях люди как только друг друга порой не называют.. ))
Всегда можно договориться. У меня тоже нередко возникают трудности. Умничаю, объясняя значения тех или иных определений.. Людей это бесит...

Всегда можно договориться.. но..знаешь что не дает часто? Гордыня и упрямство. И любят- оба, но начинается вот это- кто первый , я унижаться не буду, уступать не буду, на том кто- уступит ездят... потому,наверное, вопрос с личными границами и здоровым эгоизмом я затронула) об это вот отношения капец как разбиваются ..

#334
Творю дичь

Всегда можно договориться.. но..знаешь что не дает часто? Гордыня и упрямство. И любят- оба, но начинается вот это- кто первый , я унижаться не буду, уступать не буду, на том кто- уступит ездят... потому,наверное, вопрос с личными границами и здоровым эгоизмом я затронула) об это вот отношения капец как разбиваются ..

Я уже писал тут как то, что любые отношения - это, прежде всего, работа. Для меня это чтение книг, статей, дискуссии, выводы, культивирование тех самых отношений... Я серьезных отношений не завожу. Поскольку у большинство людей на подобное просто нет времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: