Гость
Статьи
c какой разницей в …

c какой разницей в возрасте привлекают парни

я так понимаю это зависит от вашего возраста. ну по типу наверно чем вы старше тем парни постарше нравятся, и тем шире разброс приемлемости. наверно.....

потому прошу Вас , расскажите про себе. вот так лет с 16. по типу - когда вам было 16 мне нравились возраста...., когда 18 - возраста...., когда 30 - возраста, когда 40 - возраста..... . пожалуйста ответьте девушки, очень интересно )))

это Я
42 ответа
Последний — Перейти
Алла
#1

когда было 16 нравились лет так 18-21

в 18 лет наверное с 21 до 26

сейчас мне 20, нравятся парни старше меня на 4-8 лет

Гость
#2

всегда нравились мужчины на 7-8лет старше. Сейчас 27, поэтому рассматриваю еще и мужчин ровесников+2-4года, т.к. в 35они уже с брюшком и лысые.... увы... не следят за собой

#3

Всегда нравились те, кто старше минимум на 5-6 лет. Люблю уже состоявшихся мужиков, т.е. лет на 15-20 старше.

Вита
#4

Когда было 16 нравились 21летние

В 18 где то 24-26

Сейчас 24, нравятся 33-37

Лала
#5

В 16 лет на 15≈25 постарше нравились,но это уже не парни..

Без каблуков
#6

в 16 мне нравился мой ровесник (вместе в школе учились), никого другого я не замечала, так что сложно сказать объективно. Сейчас 22 - так и остались ровесники. Явных мужиков не терплю

Лейлани
#7

Мне 17, а моему парню 25 лет...как то так...

Всегда привлекали постарше.

хохо
#8

Когда было 16 нравились 20-25 лет.

Сейчас мне 18 лет нравятся от 25 до 35 лет.

веснушка
#9

всегда нравились мужчины постарше. 5-15 лет- нормальная разница, на мой взгляд

Медик=)
#10

меня привлекают парни на 4-6 лет старше.

Медик=)
#11
веснушка

всегда нравились мужчины постарше. 5-15 лет- нормальная разница, на мой взгляд

5 норм.

а 15 это на мой взгляд перебор.

Вика
#12

рекордная разница была в 19 лет. он на 9,5 старше был- поняла, что не моё.

сейчас мне 21. мужчины нравятся с максимальной разницей в 8 лет и строго больше 4.. нянчится не люблю:)

М28
#13

Офигеть.

Я девушек младше меня больше чем на 5 лет за женщин-то не считаю, а тут все себе папиков хотят.

Гость
#14
Гость

всегда нравились мужчины на 7-8лет старше. Сейчас 27, поэтому рассматриваю еще и мужчин ровесников+2-4года, т.к. в 35они уже с брюшком и лысые.... увы... не следят за собой

А ты хоть заследись за собой, мужчины неизбежно лысеют, те кому это передалось по наследств. Тут даже современная медицина бессильна, просто у некоторых мужчин волосы на некоторых частях головы чувствительны к тестостерону - посему они начинают сысеть еще с 18-20 лет. И ничем этот процесс не остановить, кроме как подавлением тестостерона, но это чревато сами знаете чем - кучей осложнений.

Гость
#15

А мне почему то всегда нравились либо ровестницы, либо постарше - мне 22, сейчас нравится одна, ей 28 будет. Она само воплощение женственности и красоты))). А мне все предлагают познакомиться девочки 16-17 лет, ну что я с ими делать буду, они же еще маленькие, и глупенькие. Можно конечно поиграть роль заботливого старшого брата, но только зачем?

Гость
#16

Мне 25 лет, нравятся 35-летние

ВВлада
#17

В 16-19 лет нравился мальчик на 3 года старше.

В 20 - от 22 до 25

Сейчас мне 24, нравятся 26-30-летние

#18

Мне 17, мч 29.

Гость
#19

Мне сейчас 40 лет.В молодости,нравились парни старше.Вернее даже не в возрасте дело,а смотришь на человека,нравится,а потом уже его и возраст узнаешь.Всегда выглядела чуть младше.Поэтому на меня реагировали парни всегда младше,на 3 года ))Только такие на меня и обращали внимание.А сейчас и еще младше,чем на 3 года.Так что и у меня стало,что мне нравятся младше меня.Сейчас влюблена в человека который младше меня чуть больше чем на 10 лет.

Егоза
#20

Мне 23 и с 15лет нравились мужчины на 10 постарше.Хотя встречалась,кто и на 1-3года старше,но не клеилось.Да и взгляды детские еще.Нынешний на 9 старше,все устраивает.А вот подруге 27,так ее на младшеньких тянет.Примерно 21-24 летних.Может и меня в будущем на молодняк потянет.

гость
#21

на 2-3 года старше

Гость
#22

Парни мне нравились до 16 лет.

В 17-18-19..... уже МУЖЧИНЫ нравиться стали, и всегда СТАРШЕ, не меньше чем на 10 лет.

Вишенка
#23

у нас разница с моим мужчиной в 34 года и все отлично,все завидуют.

он майор вдв воевал в афгане сильный красивый(женат правда) этим и манит,денег нету у него никуя,за меня всех порвет

Вишенка
#24
Медик=)

5 норм.

а 15 это на мой взгляд перебор.

ничего не перебор

Мальчик82
#25

Перебор... а как вы возраст определяете?) Паспорт у всех спрашиваете? Глупая тема, глупая заморочка над возрастом: нравится - бери, нет - мимо проходи. Чушь какую-то выдумывают себе и ограничения.

#26

Муж старше на 13 лет. Считаю самое то.

В 20 лет нравились мужчины до и после 30

В 18 - до 25.

В 16 после 20

Медик=)
#27
Вишенка

у нас разница с моим мужчиной в 34 года и все отлично,все завидуют.

он майор вдв воевал в афгане сильный красивый(женат правда) этим и манит,денег нету у него никуя,за меня всех порвет

34?????????

.это сколько вам ти сколько ему??

Медик=)
#28

И*

гость
#29
Медик=)

Вишенкау нас разница с моим мужчиной в 34 года и все отлично,все завидуют.

он майор вдв воевал в афгане сильный красивый(женат правда) этим и манит,денег нету у него никуя,за меня всех порвет

34?????????

.это сколько вам ти сколько ему??

это не так уж и важно

Лиса
#30

В 16 был парень которому было 14, в 18 дружила (без интима) с 35 летним. В 19 - был 15 летний(он же в последствии стал мои первым мужем). В 25 опять был 15 летний(как меня не посадили?))) в 26 - был 30 летний. В 28 - был и есть до сих пор 20 летний. Правда мы уже выросли.

Гостья
#31

Мне 26.

Всегда, даже в подростковом возрасте, нравились мужчины 30-50...

Вишенка
#32
Гостья

Мне 26.

Всегда, даже в подростковом возрасте, нравились мужчины 30-50...

я не одна такая)

Мальчик82
#33

м, лолитки)

#34

хм...у меня из крайности в крайность.. в 22 года был роман с мужчиной 35 лет.В каких-то моментах он проявлял себя достаточно инфантильно, что удивило). Сейчас у меня молодой человек 20 лет, мне 24. Я всем довольна)..все-таки, возраст -не показатель.

Мальчик82
#35

22 и 35 не такая уж заметная разница) ггг чтобы говорить о крайностях) девушки в 16 лет с 40 летними встречаются, а тут ...

Мельпомена
#36
М28

Офигеть.

Я девушек младше меня больше чем на 5 лет за женщин-то не считаю, а тут все себе папиков хотят.

а я мальчиков младше себя на пять ле вообще за пипиську не щитаю и меня от них не возбуждает.

Даос
#37

Читая такое понимаешь, насколько коварны, подлы и поганы бабы в своей массе.

Настуня
#38

мне 24, нравятся парни 25-32. Младше меня не интересны. Я не знаю почему так.

Наталья
#39

Мне тоже нравятся немного старше... Мне 23

Наталья
#40

Хотя, знаки внимания оказывают мужчины на 15-20 лет старше

Наташка
#41

Идеальная разница 5-10 лет. Очень люблю опытных мужчин. Ещё в 16 лет любила мужчину, которому 27 было.
Кстати, мы женаты и растим троих прекрасных заек:)
И в сексе всё отлично, и в супружеских отношениях:)

Метис))
#42

Тоже замечаю, что девушки 22-35 лет чаще всего на меня внимание обращают))
Раньше стеснялся немного, а сейчас наслаждаюсь. Вроде бы и не ищу специально - сами находят возможность познакомится.
Так и до греха не далеко)) Привлекательные молоденькие *****)) вот только с делами немного разберусь и поддамся чарам девичьим, что я железный что ли))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: