Гость
Статьи
Переехать из большого …

Переехать из большого города в посёлок к мужчине?

У мужчины там дом с удобствами, не дворец, но вполне аккуратный, вода-газ всё в доме, авто для поездки в город за закупками, до ближайшего крупного города полтора-два часа езды. Он больше часа …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если бы не хозяйство и не такая отдаленность от города,то вполне можно..Я переехала .Но никакого хозяйства , до города 15 км и муж лесозаготовками занимался ..

Гость
#52
Дубинушка

Да-да, хорошей женщины ему не хватает... Будешь вставать в 5 утра доить корову, потом кормить курей, потом стричь барана, который неоднократно тебя лягнет копытом в глаз, хорошо если нос не сломает, а то муж уехал на машине и придется тебе до больницы ехать с пьяным соседом на его Ниве.

🤣🤣🤣👍👍👍

Гость
#53

Меня бы отпугнуло то, что он "мусульманин". Сложно уживаться с человеком иного менталитета, как по мне

Гость
#54

Тетка никому не нужна и невтерпеж, без мужичка никак, неудачница

Гость
#55
Оля-ля

Он изначально будет красиво ухаживать,они это умеют
Потом сделает всё чтобы автор осталась без работы и занималась только домом и скотиной
Потом детей ей заделает
А потом будет бить как с к о т и н у
Унижать и угражать отобрать последнее(детей)
Знаем мы этих серьезно настроенных!!!

81 обиженных лайкнули

Гость
#56

Ну чего же Вам не хватает, живете припеваючи. Будете там в деревне с коровами - баранами обслугой домашней и вспоминать о красивой одежде, театрах, жизни вольной...

Гость
#57

Мусульмане не женятся на христианках. Помимо трудностей, которые вас ждут, вы должны будете поменять веру. Или просто будете сожительницей

Гость
#58

Не вздумайте! Не успеете помниться,как сначала начнете ходить в сельпо в галошах и халате. потом бухать как все, потом повеситесь в сарае .

Гость
#59

Учтите, что вы ему ещё и детей рожать будете каждые 9 месяцев до наступления менопаузы, а ещё скорее всего придётся принять ислам и одеваться соответственно

Гость
#60
Гость

Мусульмане не женятся на христианках. Помимо трудностей, которые вас ждут, вы должны будете поменять веру. Или просто будете сожительницей

мусульманин может женится на любой женщине, кроме язычницы. а вот мусульманку отдадут только за мусульманина.

Гость
#61

Ему нужна бесплатная прислуга. А что будет у вас кроме его слов о любви? Жене не платят за работу - значит, дохода у Вас не будет, придется выпрашивать у мужа деньги на колготки. А еэти отношения закончатся - сколько времени понадобится, чтобы найти новую работу, и на какие средства жить????

Гость
#62

ну вот и ты станешь второй лошадью в его хозяйстве. какие бабы дуры.

Елена
#63

Все очень просто! Если ЛЮБИТЕ этого человека то езжайте, с любимым можно и в тайгу
! Но поскольку Вы задумались, то любви нет...остается расчет..рассчитывайте точнее

Гость
#64

Обычно мусульманки (татарки - точно) не против выйти замуж за русского...
Думаю, не привыкнешь к их обычаям.

Гость
#65
AlinaS

ну что вы так негативно настроены? Может и правда настроен серьезно мужчина. У мусульман не так, как у нас. Нет такого, что встречаются годами и живут годами без брака. Родители моего жениха вон вообще поженились через родителей, не зная друг друга по сути. И живут отлично уже много лет. Главное обсудить с любым мужчиной свои страхи, обговорить, может быть какие-то условия поставить. И не торопиться. И тогда все будет нормально.

Нормальный мусульманин своим нужен.

Света
#66

Я такую ошибку совершила. 7 лет я выслушивала что разбила его надежды. Он надеялся что я буду заниматься скотиной, огородом, а излишки возить в город на базар. А его дело на работу ходить, а после нее расслабляться. А я оказалось могу заболеть, и деньги на лечение мне надо дать, а я их не зарабатываю... Бежала от него роняя тапки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема