Гость
Статьи
Съехались с парнем, …

Съехались с парнем, пропал секс!

Добрый день. Мне 28 лет, моему молодому человеку 29, встречаемся уже 4 года из которых 2 месяца живём вместе. До того как стали проживать вместе, секс был частый и отличный, с тех пор как съехались 0 …

61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Кстати, насчет нормальных семейных отношений. Общие дела, разговоры, интересы - это прекрасно, а про минет-то не забудут за всем этим?

А вы забываете?

Гость
#52
Гость

А вы забываете?

Нет. Но я и не высказывался, в разных вариациях, что это второстепенное дело. Поэтому ваша точка зрения заинтересовала.

Эля
#53

Устает на работе или кто-нибудь появился.

Гость
#54
Гость

Нет. Но я и не высказывался, в разных вариациях, что это второстепенное дело. Поэтому ваша точка зрения заинтересовала.

В зависимости от периода жизни. Сексуально желание не берётся из неоткуда. Очень много зависит например от гормонального фона, на который влияет огромное количество разных факторов. В том числе и отношения внутри пары. За сексуально желание в организме отвечает дофамин. Он же отвечает за искрубурюбезумие, которые вы испытываете, когда находитесь в стадии конфетно-букетной. А за привязанность и глубокую любовь отвечает оуситоцин. Когда отношения длительные, здоровые, с заботой и доверием к друг другу, оуситоцин выделяется больше, чем дофамина, поэтому регулярно т сексуальных отношений становится реже, если добавить к этому ещё факторы, то секс может пропасть, а плохо это или хорошо для определённой пары можно сказать лишь только понимания эти факторы и никак иначе, заметьте, автор, пришла на форум выяснять причины, а не прямо разговаривает с партнёром, её беспокоит отсутствие секса, но не беспокоит безотвественное отношение к их совместной жизни и будущему, мне кажется так кроме секса общего и нет ничего, и близости никакой нет.

Анатолий Перельман
#55

Ты наверное жирная.

Гость
#56

Нет секса больше недели-двух без уважительной причины (болезнь) да в первые три года отношений, да молодые - расход. Мужик тебя не любит, не хочет, изменяет. Находишь не импотента и всё.

Гость
#57
Гость

Тыкайте маме своей) как раз в нормальных отношениях женщина - самый близкий человек. Друзья и родители уходят на второй план. У вас родители исключительно трахались, никаких общих дел, разговоров, интересов у них не было? Или вы в детском доме выросли, поэтому вам нормальные семейные отношения не знакомы?

*** иди, *** )))

Гость
#58
Гость

*** иди, *** )))

Позаборное воспитание

Гость
#60

"Может я зря переживаю, и это нормально, зря себя накручиваю.."
То есть если Вам скажут что это нормально, то вы успокоитесь и будете жить, довольствуясь той реальностью, в которой у Вас нет секса?

Гость
#61
Пряник

Было же все хорошо, до переезда. Я думала так и дальше будет. Проблема отсутствия секса появилась после

Абсолютно та же ситуация, но мне 26. Я в ахуе. Тоже вместе не ложимся, тоже игры, тоже пропал секс. Обсуждали несколько раз - то у него стресс, то внимание в игре или в хобби сосредоточено. Жуть. Вроде и люблю его и изменять не хочу и хочу дать свободу в плане провождения времени за игрой или личного времени. А в итоге секса нет. И я понимаю что и сама потихоньку тухну…Инициатива не помогает. Секс игрушки перепробовали все что можно, кроме анальных пожалуй) но туда я специально не иду так как не хочу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: