Гость
Статьи
Мужчина Дева

Мужчина Дева

#Отношения

Опрос завершен
Мужчина дева пропал
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аллочка, у вас мозги в ж0пе.
Опишите обстоятельства, при которых он вас бросил.
По гороскопам точной информации не получите, потому что гороскопы- чушь.
А если будем знать, почему вы поссорились, то сможем помочь.

#2

В том то и дело, что не ссорились!!!
Общаемся месяц, до интима не дошло, но все в этом направлении.
Встречались не один раз, кино, кафе и тд...
Планировалась поездка, просто провести время вместе.... И вчера он пропал, на ровном месте.... 🤔

Strekoza
#3

👆верно,по одному только знаку зодиака мы вам не ответим.

#4
Аллочка

В том то и дело, что не ссорились!!!
Общаемся месяц, до интима не дошло, но все в этом направлении.
Встречались не один раз, кино, кафе и тд...
Планировалась поездка, просто провести время вместе.... И вчера он пропал, на ровном месте.... 🤔

Так вчера это не неделя, появится еще, может занят чем то, а может ты тянула время, он общался с другой девушкой и та его быстрее очаровала и он с ней начал встречаться.

Strekoza
#5
Аллочка

В том то и дело, что не ссорились!!!
Общаемся месяц, до интима не дошло, но все в этом направлении.
Встречались не один раз, кино, кафе и тд...
Планировалась поездка, просто провести время вместе.... И вчера он пропал, на ровном месте.... 🤔

Напишите ему сами

Гость
#6
Аллочка

В том то и дело, что не ссорились!!!
Общаемся месяц, до интима не дошло, но все в этом направлении.
Встречались не один раз, кино, кафе и тд...
Планировалась поездка, просто провести время вместе.... И вчера он пропал, на ровном месте.... 🤔

Вы звонили ему?Знаете где он живёт?Может случилось что?

#7
Гость

Вы звонили ему?Знаете где он живёт?Может случилось что?

Утром как обычно, поздоровалась.... И тишина.... Позже набрала, не ответил
Почитала уже про дев, видимо такие заебы у всех

#8
Аллочка

Утром как обычно, поздоровалась.... И тишина.... Позже набрала, не ответил
Почитала уже про дев, видимо такие заебы у всех

А вы про другие знаки зодиака почитайте, тоже самое напишут.
Это не у дев такие заебы, а конкретно у него, скорее всего.

#9

А в сети он после того как пропал, появлялся?

#10
Valeri

А в сети он после того как пропал, появлялся?

Не-а

#11
Valeri

А вы про другие знаки зодиака почитайте, тоже самое напишут.
Это не у дев такие заебы, а конкретно у него, скорее всего.

Так взрослый мужик🙄
Очень активно ухаживал, общался...
*** какой то

#12
Аллочка

Не-а

Может, реально что-то случилось у человека, а вы сразу гороскоп побежали читать и составлять по гороскопу характеристику его характера 🙈

#13
Аллочка

Так взрослый мужик🙄
Очень активно ухаживал, общался...
*** какой то

А что, у взрослых мужиков заебов не бывает?))

Золотая книга
#14

Фу фу фу, девы истеричные, не постоянные, деспотичные жадные чистюли, которые во всем ищут выгоду. 🤢🤢🤢

#15
Золотая книга

Фу фу фу, девы истеричные, не постоянные, деспотичные жадные чистюли, которые во всем ищут выгоду. 🤢🤢🤢

На вид не истеричный, но... Прослеживалось в общении, ему нужно постоянное подтверждение о том, что он нужен, важен, нравится и тд
Какая то не уверенность в себе что-ли...

Strekoza
#16

Да,девы очень непростые люди,по себе знаю ) Предыдущий коммент дает верную характеристику )

Гость
#17

Ему просто по===й, извините за выражение.
Мужики-девы считают, что к ним всё придёт само и получше, а потом костями давятся.
Не ждите этого неудачника, они: истеричны, невротики и жуткие ссыкуны.
Вечно ноют и жалуются, врут постоянно (хотя, скорее приукрашивают и не договаривают).
Найдите нормального мужчину, а не этого предельно приземлённого человека.
Вы достойны лучшего!

Strekoza
#18
Аллочка

На вид не истеричный, но... Прослеживалось в общении, ему нужно постоянное подтверждение о том, что он нужен, важен, нравится и тд
Какая то не уверенность в себе что-ли...

Верно,нам нужно постоянное подтверждение что нас любят.У меня так во всех сферах жизни...на работе,с друзьями,дома...И нужно чтоб любили не за что то а вопреки...) Несмотря на нашу вредность и капризность )

Гость
#19
Аллочка

На вид не истеричный, но... Прослеживалось в общении, ему нужно постоянное подтверждение о том, что он нужен, важен, нравится и тд
Какая то не уверенность в себе что-ли...

Эта неуверенность из-за сомнений в ответной заинтересованности. Покажите что он вам тоже интересен, проявите лёгкую инициативу. Если он это поймет, то включит максимальную инициативу. Девы они такие, осторожничают просто, бояться открыться. Холодные снаружи, горячие внутри

Гость
#21
Аллочка

На вид не истеричный, но... Прослеживалось в общении, ему нужно постоянное подтверждение о том, что он нужен, важен, нравится и тд
Какая то не уверенность в себе что-ли...

Раки точно такие же.

Гость
#22
Strekoza

Верно,нам нужно постоянное подтверждение что нас любят.У меня так во всех сферах жизни...на работе,с друзьями,дома...И нужно чтоб любили не за что то а вопреки...) Несмотря на нашу вредность и капризность )

А с чего это к вам такая честь? Как будто кроме вас никого нету. Терпеть через силу)))🐈

Strekoza
#23
Гость

Ты чучело защеку у того врача взяла уже?

Чучело в твоей черепной коробке.

Гость
#24

Не в гороскопе дело.у меня и муж,и брат дева.брат с женой 21 год живут,я 11 лет.живем счастливо.с плохим мужиком ни она,ни я не жили бы столько лет .он вам не ответил день-у вас истерика,аж на форум побежали.может,дело в вас?

Strekoza
#25
Гость

А с чего это к вам такая честь? Как будто кроме вас никого нету. Терпеть через силу)))🐈

Ну вот как то так )) у каждого свои причиды )

Zielbewußt
#27

Мужик просто шляется по бабам, шлюпка он.

#28
Аллочка

В том то и дело, что не ссорились!!!
Общаемся месяц, до интима не дошло, но все в этом направлении.
Встречались не один раз, кино, кафе и тд...
Планировалась поездка, просто провести время вместе.... И вчера он пропал, на ровном месте.... 🤔

Дааа, загадка))
Ну подождите, объявится- может расскажет.

Гость
#29

Вернётся ещё, только не устраивайте вначале никаких
истерик, уйдет сразу. Потом извиняться придется что бы вернуть. Не пытайтесь манипулировать, учуют сразу, обыграют и сведут с ума игнором и холодом.Посмотрите на его отношение, они Любовь проявляют через заботу, внимание, щедрость. Любят искренность и честность. Постарайтесь войти в доверие и все будет нормально.

#30
Гость

Вернётся ещё, только не устраивайте вначале никаких
истерик, уйдет сразу. Потом извиняться придется что бы вернуть. Не пытайтесь манипулировать, учуют сразу, обыграют и сведут с ума игнором и холодом.Посмотрите на его отношение, они Любовь проявляют через заботу, внимание, щедрость. Любят искренность и честность. Постарайтесь войти в доверие и все будет нормально.

Ах как все так, но вот войти в доверие...как-то пугающе звучит))

Гость
#31

Пошел к давалке)

Гость
#32
Славянка.

Ах как все так, но вот войти в доверие...как-то пугающе звучит))

Пугающе, ноэто чистая правда, они это очень ценят. Я со своим козликом сначала и истерика и манипулировать пыталась, зараза такая,довел меня, с ума чуть не сошла за два года. Поменяла подход на противоположный и все пошло как по маслу. Сейчас вместе, признался что хоть и любил сильно, мучился сам так же, но вот принципиально проучить хотел. Скотина какая представляете), но люблю сильно, но стоит отдать ему должное,мои страдания окупились сполна, вниманием, заботой и хотелки мои все исполняет теперь) привязала хехе. Подход к ним другой нужен просто)

Гость
#33
Гость

Пугающе, ноэто чистая правда, они это очень ценят. Я со своим козликом сначала и истерика и манипулировать пыталась, зараза такая,довел меня, с ума чуть не сошла за два года. Поменяла подход на противоположный и все пошло как по маслу. Сейчас вместе, признался что хоть и любил сильно, мучился сам так же, но вот принципиально проучить хотел. Скотина какая представляете), но люблю сильно, но стоит отдать ему должное,мои страдания окупились сполна, вниманием, заботой и хотелки мои все исполняет теперь) привязала хехе. Подход к ним другой нужен просто)

Умная девочка

Гость
#34

Какая разница какой знак зодиака?! Пропал и хрен то с ним!

Дарья
#35

Я дева, мне 29
Я тоже могу пропасть и не объяснять ничего человеку, тем более с которым знакома не так давно.

Почему у меня так бывает: да просто так! Просто я не хочу общения в данный момент, не хочу ни с кем переписываться, а разговаривать по телефону уж тем более. Просто хочу побыть одна наедине со своими мыслями, хочу выключить телефон, смотреть сериалы и есть пиццу, например. Просто я устаю от социальной активности , я люблю одиночество. Через какое-то время я снова активная, веселая и общительная.
Мы девы немного с прибабахом, уж простите

😂

#36
Гость

Пугающе, ноэто чистая правда, они это очень ценят. Я со своим козликом сначала и истерика и манипулировать пыталась, зараза такая,довел меня, с ума чуть не сошла за два года. Поменяла подход на противоположный и все пошло как по маслу. Сейчас вместе, признался что хоть и любил сильно, мучился сам так же, но вот принципиально проучить хотел. Скотина какая представляете), но люблю сильно, но стоит отдать ему должное,мои страдания окупились сполна, вниманием, заботой и хотелки мои все исполняет теперь) привязала хехе. Подход к ним другой нужен просто)

Счастья вам!💘

#37

Да поди жена увидела переписку)))) вот и пропал. Или девушка. Пробивание его на наличие бабы.

#38
Please let me know if you have any questions

Да поди жена увидела переписку)))) вот и пропал. Или девушка. Пробивание его на наличие бабы.

Нашлась "пропажа".)))))

Гость
#39
Аллочка

Нашлась "пропажа".)))))

Ура,и где он был?

#40
Гость

Ура,и где он был?

Экстренно госпитализировали))
Я по гороскопу Рыбы, поэтому, если у меня нет информации, могу на придумывать 😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#41
Гость

Вернётся ещё, только не устраивайте вначале никаких
истерик, уйдет сразу. Потом извиняться придется что бы вернуть. Не пытайтесь манипулировать, учуют сразу, обыграют и сведут с ума игнором и холодом.Посмотрите на его отношение, они Любовь проявляют через заботу, внимание, щедрость. Любят искренность и честность. Постарайтесь войти в доверие и все будет нормально.

++++++ 100% так и есть.

Ромео
#42
Дарья

Я дева, мне 29
Я тоже могу пропасть и не объяснять ничего человеку, тем более с которым знакома не так давно.

Почему у меня так бывает: да просто так! Просто я не хочу общения в данный момент, не хочу ни с кем переписываться, а разговаривать по телефону уж тем более. Просто хочу побыть одна наедине со своими мыслями, хочу выключить телефон, смотреть сериалы и есть пиццу, например. Просто я устаю от социальной активности , я люблю одиночество. Через какое-то время я снова активная, веселая и общительная.
Мы девы немного с прибабахом, уж простите


😂

Привет Дарья, автор Алла и другие актеры форума! Я дев. И тоже люблю "отдохнуть " немного , от людей . Такие же любымые время провождения в одиночестве как у Дарьи. Плюс спорт( бокс, плаванья...)

Ромео
#43

Алла, он " пропал" на денек другой а вы устраиваете опрос бросить или нет. Представте что бы он так с вами если б вы день второй просто не общались?! Предполагаю он увлекся своми делами или хобби не замечая времени. Напишет или позвонит Вам вскоре и все будет ок. Не психуйте и не выясняйте отношений. Это придаст Вам плюс. Лучше сами расскажите как провели активно это время. Он сам захочет и расскажет где был. Возможно у Вас есть совместное хобби? Любви Вам с ним !

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: