Гость
Статьи
Продолжает сидеть на …

Продолжает сидеть на сз

Познакомились в январе на СЗ, общались, регулярно встречались, интима не было. В начале февраля уехал за 5000 км к себе в родной город, уже месяц как там. Ничего друг другу не обещали, продолжаем общаться, но мне как-то и не хотелось находить кого-то ещё, я видела человека огонёк в глазах, когда он на меня смотрел. Однако решила проверить его, оказалось, там сидит! Вот вроде бы ещё никто друг другу, а осадочек противный. Для меня это показатель того, что, видимо, не зацепила, не так уж сильно я ему нравлюсь, раз ищет кого-то «получше» на сз. Не знаю что делать, оставить все как есть, не выяснять и подождать пока приедет или не ждать его вовсе и послать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все так и есть, шлите его. Просто поверьте. Ничего не упускаете.

Гостья
#2

Скажите ваши сомнения как есть ему. Всё-равно ничего не теряете.

Павел
#3

Ничего друг другу не обещали, интима не было - вы пока просто друзья. А у человека может быть не один друг. Он выбор пока не сделал. Сделает - уйдет с СЗ. Вас выберет или нет - пока не известно. А вообще СЗ такое место где трудно остановиться. Всегда думаешь что вот следующий человек будет лучше. И поиск становится бесконечным.

#4

Ну так и скажите ему

Гость
#5

Мой бывший нынче сидиь на баду редко,но сидит. с мамбы давно удалился.а на баду у него есть анкета где четко написано что в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: