Гость
Статьи
Маманькин сынок тянет …

Маманькин сынок тянет к свёкрам.

Живу с парнем на съёме. Я работаю бухгалтером. У него малоприбыльное ремесло по починке авто. Денег постоянно в обрез. 2 дня назад он заявил, что мы должны переехать к свёкрам пенсионерам. Твердит, что так сбережём больше денег, готовить будет свекровь + экономия на прочих бытовых тратах. Я пока в смятении... Что делать...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что свекры говорят по этому поводу? Они согласны готовить и помогать для экономии? Какие отношения с ними в целом,у Вас,у него?

Гость
#2

Говорить ему до свидания. Тут даже думать нечего. Он переезжает к родителям, к маме под юбку. Вам там места нет и не будет. Вы там будете на птичьих правах. Для него - девушка, с которой сплю. Для родителей - обуза и посторонний человек.

Гость
#3

Начни больше зарабатывать, чтобы твой мужчина ни в чем не нуждался

Гость
#4
Гость

Начни больше зарабатывать, чтобы твой мужчина ни в чем не нуждался

брысь с форума помойный кот

1
#5
Гость

Начни больше зарабатывать, чтобы твой мужчина ни в чем не нуждался

))))))))) и срочно рожать! В любой непонятной ситуации надо рожать!

Гость
#6

Если он такой плохой, зачем жиыешь с ним?

#7
Гость

Начни больше зарабатывать, чтобы твой мужчина ни в чем не нуждался

😂😂😂Нет,так у нынешних ОЖПэх не работает! МужЫг должен и всё тут!

Гость
#8
СОЛИСТ

😂😂😂Нет,так у нынешних ОЖПэх не работает! МужЫг должен и всё тут!

Почему же сразу должен?)) Крепостное право давно отменили). Делаешь что хочешь, а чего не хочешь не делаешь)).

Не хочешь - не зарабатываешь на семью). А если она хочет, то шлёт тебя к мамке и ищет себе более подходящего мужчину)). Проблем-то 🤷‍♀️

Гость
#9

Соглашаться.

Гость
#10
Гость

Начни больше зарабатывать, чтобы твой мужчина ни в чем не нуждался

Толковая идея.

Гость
#11
Гость

А что свекры говорят по этому поводу? Они согласны готовить и помогать для экономии? Какие отношения с ними в целом,у Вас,у него?

Минус стоимость съема. Одна выгода с токого предложения

Гость
#12

Почему маменькин сынок? Думаю зата больше стоит чем ты за жизнь заработаешь.

Гость
#13

не соглашаться, материальные проблемы покажутся вам пустышкой, в сравнении с моральными

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: