Гость
Статьи
Парень все скрывает, …

Парень все скрывает, как бы вы поступили?

Здравствуйте. Я не знаю, что делать в этой ситуации, прошу совета.

Как бы вы поступили, если бы знали, что парень втайне от вас пытается общаться с другой девушкой. Хочет познакомится с кем-то и тд, а в лицо нагло врет, что я придумала.
Мне рассказала об этом моя подруга (жена друга моего парня), показала переписки, как они втайне создают аккаунты, чтобы их мы не спалили.
Что делать? #нуженсовет

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы свалила в закат.

#2

Тут нужно срочно расставаться и навсегда прекращать общение.

Гость
#2

Бороться за отношения

#3

Странно, вы молодые чтоль? Добром не кончется.

#4

Ну тут от вас все зависит. Откровенно, этим занимаются почти все). Но одно дело, если вы не знаете об этом, и как то можете жить спокойно, другое, если знаете. Я ушла в такой ситуации. Потому что это было тотальное неуважение ко мне и обесценка того, что я делала для человека. Если вы его не рассматриваете как мужа, и вам удобны эти отношения, можете и закрыть глаза, если нет, то уходите.

#5
Please let me know if you have any questions

Ну тут от вас все зависит. Откровенно, этим занимаются почти все). Но одно дело, если вы не знаете об этом, и как то можете жить спокойно, другое, если знаете. Я ушла в такой ситуации. Потому что это было тотальное неуважение ко мне и обесценка того, что я делала для человека. Если вы его не рассматриваете как мужа, и вам удобны эти отношения, можете и закрыть глаза, если нет, то уходите.

Серьёзно, почти все?? Это вы по знакомым/друзьям/родственникам судите?

Гость
#6

О вас ноги вытирают. Узнали- уходите, зачем вам рога . П.С. : это не изменится

Гость
#7

что за дурацкий вопрос? вали от него!

Лена
#8
Milana

Тут нужно срочно расставаться и навсегда прекращать общение.

Спасибо за ответ, я тоже так считаю. Немного страшно, эти отношения длились 4 года. Хотя в тоже время противно смотреть человеку в глаза, зная как он лжёт мне.

Лена
#9
Гость

что за дурацкий вопрос? вали от него!

Так и сделаю. Нечего себя гробить и терпеть это за просто так. Спасибо за ваш ответ!)

#10
Лена

Спасибо за ответ, я тоже так считаю. Немного страшно, эти отношения длились 4 года. Хотя в тоже время противно смотреть человеку в глаза, зная как он лжёт мне.

И что вам теперь всю жизнь в унитаз спускать из-за того, что вы 4 года встречались? Уходите и ни о чём не жалейте.

#11

Начинай общаться в открытую, но с другим

Лена
#12
Milana

И что вам теперь всю жизнь в унитаз спускать из-за того, что вы 4 года встречались? Уходите и ни о чём не жалейте.

Спасибо вам большое!

Гость
#13

Расставаться! Или вы так себя не уважаете, что продолжаете цепляться за такого?

Гость
#14
Лена

Спасибо за ответ, я тоже так считаю. Немного страшно, эти отношения длились 4 года. Хотя в тоже время противно смотреть человеку в глаза, зная как он лжёт мне.

Страшнее жить с тем, кто ноги о вас вытирает и считает дурой. Люди в браке больше лет живут и то расстаются из за лжи и измен.
Желаю вам побыстрее послать удака подальше и встретить порядочного молодого человека, который будет ценить, любить и не скрытничать.

#15
Лена

Спасибо за ответ, я тоже так считаю. Немного страшно, эти отношения длились 4 года. Хотя в тоже время противно смотреть человеку в глаза, зная как он лжёт мне.

Я не понимаю зачем жалеть годы? Дальше будет хуже, тотальные измены. А там дети пойдут, терпеть будете, оно вам надо? Если сейчас так себя ведет, то дальше будет только хуже, бегите!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: