Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведёт

С парнем ещё давно решили поступать в один вуз за границей. Завтра крайний срок подачи, решили встретиться и податься вместе, он проявлял инициативу, хотел. В пятницу его как переклинило резко, вечером резко отморозился. Вчера не писал весь день, я позвонила по важному делу, разговаривал как обиженный жизнью. Спросил хочу ли я идти. Я сказала, что мы же договаривались, но если ты не хочешь, то можем не пойти. Он ответил «надо».
Такие припадки у него часто, придумывает себе повод для грусти и ведёт себя странно. Я его не заставляю идти, и в таком его настроении не хочу никуда. Что делать? #вузы #отншения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его не заставляете, но сами же вы хотите идти? Если да, то не позволяйте этим перепадам сломать вашу жизнь.

У него все что угодно может быть от проблем в семье до переходного возраста и встающего "не на то" полового органа. Вы может и не причем тут. Не обращайте внимания.

Гость
#2
Гость

Вы его не заставляете, но сами же вы хотите идти? Если да, то не позволяйте этим перепадам сломать вашу жизнь.

У него все что угодно может быть от проблем в семье до переходного возраста и встающего "не на то" полового органа. Вы может и не причем тут. Не обращайте внимания.

Сложно не обращать, он своим настроением мне его отравляет. Кажется, будто я его заставляю идти, я так не хочу(

Гость
#3
Гость

Сложно не обращать, он своим настроением мне его отравляет. Кажется, будто я его заставляю идти, я так не хочу(

Делай как нужно тебе. Его лесом шли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: