Гость
Статьи
Реакция мужчины на …

Реакция мужчины на другого кандидата

Была на первом свидании с мужчиной с сз, на другой день ходила с другим и сказала ему об этом спокойно. Он устроил истерику, что я должна встречаться только с ним и тд и тп. Я что-то не понимаю?
Сначала ведь мужчины ухаживают, а женщина выбирает лучшего. Или он думал котлетой угостил на свидании- это теперь любовь?
Я не права? Или вы сразу встречаетесь с одним уже после одного свидания? Странно это. Чужие люди. Претензии какие-то. Нахаляву хотел? Увидел цветы от другого и слился сразу. Сказал, что не порядочная))) так не порядочная ходила бы молча

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Синеглазка
#1

Бабушка говорила за 2 зайками погонишься - ни одного не поймаешь.

Гость
#2

автор, а он за свой счет кормил вас на свидании?

Гость
#3

Ты думала, что покажешь ему, мол, за тебя там борьба идёт и очереди мужчин к тебе стоят, а получилось, что ты разгульная баба, не знающая, что тебе надо.

Гость
#4

Естественно, это нормально ходить на свидания с разными мужчинами, пока женщина не определилась с выбором и не сказала "да" одному из кандидатов. Но сообщать мужчинам об этом прямым текстом всё же не стоит.

Гость
#5
Гость

Естественно, это нормально ходить на свидания с разными мужчинами, пока женщина не определилась с выбором и не сказала "да" одному из кандидатов. Но сообщать мужчинам об этом прямым текстом всё же не стоит.

Так платницы и делают, а в итоге ни одного не выбирают потому что у них уже есть постоянный мужик. Проходили эту шарманку много раз

Авиатор
#6
Гость

Естественно, это нормально ходить на свидания с разными мужчинами, пока женщина не определилась с выбором и не сказала "да" одному из кандидатов. Но сообщать мужчинам об этом прямым текстом всё же не стоит.

Точно так же нормально ходить на свидания с разными женщинами и при том иметь весёлую и безотказную подругу) для того, чтобы иметь трезвость ума и жидкость оная в голову не била) пока не определился с выбором

Гость
#7

Ну и зачем это сообщать было?

Гость
#8
Авиатор

Точно так же нормально ходить на свидания с разными женщинами и при том иметь весёлую и безотказную подругу) для того, чтобы иметь трезвость ума и жидкость оная в голову не била) пока не определился с выбором

Женщины также делают. А глупое *** спрашивает, а как долго ты одна)) а она одна не была ещё.

Гость
#9
Гость

Так платницы и делают, а в итоге ни одного не выбирают потому что у них уже есть постоянный мужик. Проходили эту шарманку много раз

Могут выбрать, если постоянный уже надоел/испортился.

Гость
#10
Гость

автор, а он за свой счет кормил вас на свидании?

За твой.

Гость
#11
Синеглазка

Бабушка говорила за 2 зайками погонишься - ни одного не поймаешь.

Сейчас только так. Во времена бабушки было по другому.

Гость
#12
Гость

Могут выбрать, если постоянный уже надоел/испортился.

Это напоминает борьбу за якобы королеву. Бывший так просто не отстанет. А она так просто его не бросит а только вид сделает. И прийдется новому бегать платить ей и добиваться ее неделями прямо при бывшем, что уже нелогично и унизительно

Гость
#13

Мужик дурень конечно. Автор тоже ***) Мужики ухаживают, а она выбирает лучшего - прям сказка сказочная)

Гость
#14
Авиатор

Точно так же нормально ходить на свидания с разными женщинами и при том иметь весёлую и безотказную подругу) для того, чтобы иметь трезвость ума и жидкость оная в голову не била) пока не определился с выбором

Главное, чтобы подруга была только с ним безотказна, а то потом как бы не пришлось выбирать между урологом и венерологом.

Гость
#15
Гость

Это напоминает борьбу за якобы королеву. Бывший так просто не отстанет. А она так просто его не бросит а только вид сделает. И прийдется новому бегать платить ей и добиваться ее неделями прямо при бывшем, что уже нелогично и унизительно

Куда он денется. Как ты думаешь люди меняют партнёров.

Гость
#16
Гость

Главное, чтобы подруга была только с ним безотказна, а то потом как бы не пришлось выбирать между урологом и венерологом.

Женщинам это тоже полезно. Иметь хорошего любовника пока ходит по свиданиям. Чтобы не делать глупых поступков, от того что секса у нее там несколько месяцев не было.

Гость
#17
Гость

Женщинам это тоже полезно. Иметь хорошего любовника пока ходит по свиданиям. Чтобы не делать глупых поступков, от того что секса у нее там несколько месяцев не было.

Безусловно. Но надо ОЧЕНЬ надёжно предохраняться.

Гость
#18
Гость

Куда он денется. Как ты думаешь люди меняют партнёров.

Лицо бить каждым бывшим что ли ? А не диковато ли это, тем более она будет его защищать если он слабее

Гость
#19
Гость

Безусловно. Но надо ОЧЕНЬ надёжно предохраняться.

Так всегда надо надёжно предохраняться. Хоть с супер пупер мужем. Чтобы жить распланированно, а не на авось.

Гость
#20
Синеглазка

Бабушка говорила за 2 зайками погонишься - ни одного не поймаешь.

Как раз самый отборный заец у тех, кто одновременно за 2-3 и более гнался))
Кто упирается в одного, та в итоге сидит одна/тухнет с неудачником.

Borris
#21

"Сначала ведь мужчины ухаживают, а женщина выбирает лучшего."

А разве не наоборот???

Мужчина заводит кучу любовниц, выбирает ту которая лучше и со временем отсеивает остальных. Вроде обычно картина выглядит как то так.....

Гость
#22
Borris

"Сначала ведь мужчины ухаживают, а женщина выбирает лучшего."

А разве не наоборот???

Мужчина заводит кучу любовниц, выбирает ту которая лучше и со временем отсеивает остальных. Вроде обычно картина выглядит как то так.....

Ну чтобы завести кучу любовниц, ему сперва надо за ними всеми поухаживать, иначе они не согласятся стать любовницами.

Гость
#23
Borris

"Сначала ведь мужчины ухаживают, а женщина выбирает лучшего."

А разве не наоборот???

Мужчина заводит кучу любовниц, выбирает ту которая лучше и со временем отсеивает остальных. Вроде обычно картина выглядит как то так.....

На кучу любовниц у мужики нет денег!!!! Не надо сказочки рассказывать

Гость
#24

Автор, мне когда то на сз тоже такие экземпляры попадались
Причём даже было так, что я видите ли не должна была не с кем даже переписываться на сайте, ибо уже пару дней переписываюсь с ним 😂😂 и таких не мало было.

Мигель
#25

надо быть очень гпупой, чтобы такое сказать или сделать
я также шлю нах сразу после того, как мне предлагает девушка поучаствовать в аленьем хороводе в роли возможного кандит в бой френды, это надо быть совсем дном, чтобы на такой развод клюнуть
ладно еще просто ухажер, так некоторые додумываются сказать, что именно у ней есть ебарть который ее еб*т, точнее обычно намекают так прямым текстом, то есть в ее понимании, я буду метаться по квартире, представляя, как он ее еб*т раком, а потомт она делает ему мнет, типа меня бомбанет, и уже утром я буду ждать ее с букетом 101 роз возле подъезда ухахахаха :D вот такую сразу нах просто мгновенно :D

Гость
#26
Мигель

надо быть очень гпупой, чтобы такое сказать или сделать
я также шлю нах сразу после того, как мне предлагает девушка поучаствовать в аленьем хороводе в роли возможного кандит в бой френды, это надо быть совсем дном, чтобы на такой развод клюнуть
ладно еще просто ухажер, так некоторые додумываются сказать, что именно у ней есть ебарть который ее еб*т, точнее обычно намекают так прямым текстом, то есть в ее понимании, я буду метаться по квартире, представляя, как он ее еб*т раком, а потомт она делает ему мнет, типа меня бомбанет, и уже утром я буду ждать ее с букетом 101 роз возле подъезда ухахахаха :D вот такую сразу нах просто мгновенно :D

Че за бред написал? Причём здесь е бет? Автор пишет о девушке, которую ещё никто не е бет, она в поиске мужчины и ходит на свидания, выбирая лучшего. А лучший потом и будет её е бать. Только он должен быть лучшим среди кандидатов.

Мигель
#27
Гость

Че за бред написал? Причём здесь е бет? Автор пишет о девушке, которую ещё никто не е бет, она в поиске мужчины и ходит на свидания, выбирая лучшего. А лучший потом и будет её е бать. Только он должен быть лучшим среди кандидатов.

я тебе пример своего случая привел, что у меня такое было, я послал такую тетю мгновенно

Гость
#28
Мигель

я тебе пример своего случая привел, что у меня такое было, я послал такую тетю мгновенно

Ну то неадекватка какая то полная тебе попалась. Среди моих знакомых таких нет

Мигель
#29

3 раза у меня так было
1) одна 100% еб*ль параллельно общаясь со мной, была послана нах ровно через 1 секунду :D хотя красотка 7-8 из 10 была, но пох :) своя самооценка дороже :D
2) вторая вз трах*лась или нет, может просто хотела ревность вызвать, нашла как будто специально гопника с виду :) также в этот же день послал, 6-7 из 10 по внешке
3) третья фз говорила, что замужем, муж в командировке, в общем загранкой она пока дома одна несколько месяцев, на курсах английского с ней познакомился, просто общаемся по дорого домой, разговорились, у меня в мыслях ее трах*ть не было 7 из 10 по внешке, приходим на остановку подъезжает ее автобус, она говорит типа ее автобус подъехал и все, и смотрим на меня сек 5, я не говорю так иди садись, че стоишь сейчас уедет, а она так на меня странно посмотрела и все, больше не общалась :D:D походу думала, что я с ней целый час общался, чтобы потр*хаться :D

Гость
#30

пошли этого лоха на *** он тебя не достоин

Borris
#31
Гость

Ну чтобы завести кучу любовниц, ему сперва надо за ними всеми поухаживать, иначе они не согласятся стать любовницами.

Не выпутаете Нормальных мужчин с "Настоящими"

Нормальный мужчина станет ухаживать и тратиться только на ту женщину, которая тратится и ухаживает за мужчиной!

А вот "Настоящие" = Алени, Каблуки, Лизуны, Куколды, Нижние и прочие скрытые ***, готовы Тратиться и Ухаживать за Вагинями в обен на ПИСЕЧКУ!

Поэтому все забросы по Уходу, Альтруизму и Благотворительности пожалуйста в адрес Настоящих и прочей пресмыкающийся падали.

А еще лучше обращайтесь с этими вопросами к государству, говорят что они Инвалидам требующих ухода за собой, даже соц.работников иногда выделяют
🚑 🏥

#32

Ору с автора, серьёзно королева ты такая? Никто терпеть такое не будет, с *** ли то добиваться если ты знаешь что она ещё перебирает другими?
Любой умный мужик плюнет на тебя за такие слова.

Гость
#33

Типичный алений хоровод. Вообще все эти ухаживания и подарки не нужны, тебя и без них выберут если интересен. А то один будет цветочки бегать дарить, а второй тупа залазить и 8==--

Гость
#34
Гость

Типичный алений хоровод. Вообще все эти ухаживания и подарки не нужны, тебя и без них выберут если интересен. А то один будет цветочки бегать дарить, а второй тупа залазить и 8==--

Тупа залазить и... Это уголовно наказуемое преступление.

Авиатор
#35
Гость

Главное, чтобы подруга была только с ним безотказна, а то потом как бы не пришлось выбирать между урологом и венерологом.

В современном мире существуют средства предохранения - это раз; "весёлая подруга" не означает бомжиху с трёх вокзалов - это два; бояться всего и вся - лучше тогда вообще не жить - это три; гений суходрочки и успешный, востребованный мужчина - персонажи разные - это четыре.

Гость
#36

Ну, у тебя свои претензии, у него свои. Не встречайся с ним и все дела. Ты тоже заявила, что хочешь, чтоб за тобой несколько ухаживали, а ты лучшего выбирала. Это тоже претензии. На какой хрен за тобой ухаживать? Я вот тоже это претензией считаю, и с такой не встречался бы. 

Гость
#37

То есть ты ему сразу мол, я вот с другом гуляю на свидания хожу. А ты давай оплачивай счет что я тут нажрала? Вы самая настоящая шкypятинa.

Гость
#38
Гость

То есть ты ему сразу мол, я вот с другом гуляю на свидания хожу. А ты давай оплачивай счет что я тут нажрала? Вы самая настоящая шкypятинa.

Ну так и он выбирает и встречается с разными с сз. В чем разница? В том, что я не выбрала его как достойного. Да, был бы он денежный- с другими бы я не встречалась) этот по деньгам не тянет- так чего хочет? Чтобы я остановилась на хре новом варианте? Зачем? Хах

Гость
#39
Гость

Ну так и он выбирает и встречается с разными с сз. В чем разница? В том, что я не выбрала его как достойного. Да, был бы он денежный- с другими бы я не встречалась) этот по деньгам не тянет- так чего хочет? Чтобы я остановилась на хре новом варианте? Зачем? Хах

Автор, все правильно делаете. С плохой овцы, хоть шерсти чуток. Женщина всегда выбираем получше, как и мужик
Просто мужиков тьма тьмущая. Поэтому у женщин выбора больше

Гость
#40
Авиатор

В современном мире существуют средства предохранения - это раз; "весёлая подруга" не означает бомжиху с трёх вокзалов - это два; бояться всего и вся - лучше тогда вообще не жить - это три; гений суходрочки и успешный, востребованный мужчина - персонажи разные - это четыре.

Средства предохранения не дают гарантий. Это раз. Если подруга столь легко относится к сексу, что готова спать без обязательств, то она еще и бомжихе может фору дать. Это два. Всего бояться не надо, но это не значит, что надо в омут с головой кидаться. Это три. Успешных привлекательных мужчин, на которых девки сами вешаются, на весь мир раз-два и обчёлся, а остальные просто играют в мачо, выбирая самых дешевых давалок. Это четыре.

Гость
#41

Тебе не пох?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: