Гость
Статьи
Мне кажется меня …

Мне кажется меня проверяют, у меня шок

Началось всё с того, что я поссорилась со своим мужчиной, теперь уже бывшим, из-за того, что он не отпустил меня встретиться с подругами, хотя мы договаривались и он соглашался. Мы встречаемся всего 4 месяца В эитоге снова какая-то у него ревность, закатила скандал, благо мы вместе не жили ещё. И короче потом я вышла от него и хотела уехать, стала вызывать такси и тут из машины выходит мужчина, спрашивает вы ведь такси ждёте? давайте я вас довезу, я сначала отныкивалась но потом всё- таки села..и он сразу предложил на ты и спросил почему я такая грустная, ну я ему и рассказала что поссорилась..он успокаивать начал и потом дошло до того, что он на ужин к себе пригласил и мы сразу поехали к нему. У меня было ощущение что он ищет секса и меня это противило, но блин он сказал что ты не подумай я не на что не намекаю..ну и я согласилась поехать, темболее терять мне было ничего..Приехали он сразу вина налил, долго общались, вообще интересный человек, очень приятный на вид и всё я назло напилась ( Он меня начал целовать и я отдалась потому что уже не могла контролировать себя..он меня соблазнил, мы переспали.. Он говорит я такая обаятельная и приятная девушка, блин ну вообще на знаю как описать, я была в такой эйфории ( И мне он блин понравился как апполон мужчина( Он предложил остаться у него, но я как бы отошла от алкоголя тогда и не рискнула честно говоря остаться, отвёз меня домой, обменялись номерами. В итоге потом встретились 5,6 числа и вчера. Все эти разы у нас был секс, я вообще себя не контролировала с ним

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и для кого эта исповедь? Батюшки в церкви, если что.

🌹АФРОДИТА🌹
#2
Гость

Ну и для кого эта исповедь? Батюшки в церкви, если что.

Батюшке интересны такие темы )

Гость
#3

Ты просто легкодоступная

Гость
#4
🌹АФРОДИТА🌹

Батюшке интересны такие темы )

Зачем батушке такую блëвань слушать?)
Она одна там что-ли? Скажет ей, "дочь моя это блудом называется. Дальше что у тебя? "

Павел
#5

так кто и кого проверяет?

Гость
#6

Что-то ты мать, накрутила, навертела.
А что-нибудь удобоваримое модно было придумать?

#7

Чё за пиздёж? Ты думаешь никто не смотрит проверки людей на YouTube? Так твои слова копия одной проверки на каком-то канале...
https://youtu.be/3_YKm-OJ-hg ты думаешь мы такие тупые и поверим?

Гость
#8
Артур Мох

Чё за пиздёж? Ты думаешь никто не смотрит проверки людей на YouTube? Так твои слова копия одной проверки на каком-то канале...
https://youtu.be/3_YKm-OJ-hg ты думаешь мы такие тупые и поверим?

Мозг среднестатистической бабы не способен на построение такой логической цепочки шагов. Они только на коротенькую могут))))

Гость
#9

озабоченная ббблядь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: