Гость
Статьи
Нормально ли это? Про …

Нормально ли это? Про подарок на 8 марта.

Нормально ли, что парень не подарит сегодня ничего, потому что я не дарила ему на 23? Я не подарила подарок первый раз за все праздники, потому что без работы осталась, но накрыла хороший стол.. Он так и сказал - ты ж мне ничего, почему я должен?
Вы бы обиделись, девчонки? Только по честному.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

«Отдаваться первому встречному мужчине надо так же легко, как выпить стакан воды». Александра Колонтай.
Вы уверены, что хотите чтобы Вас в этот день поздравляли?

Гость
#2

На подарки ему он должен деньги 💰 давать

Жужа
#3

Он себя повёл по свински

Гость
#4

Нет, не нормально, это жлобство

#5

Автор, а что подарки дарят только на праздники? Что за стадное мышление

Гость
#6

Ненормально то, что Вы с него требуете подарок, да так, что ему даже приходится оправдываться. Забейте на подарки, он все равно от Вас уйдет.

Гость
#7

Это показатель , насколько дорожит отношениями

Гость
#8

Для меня не нормально, моему мужу такое даже в голову бы не пришло. Если честно, жаль таких женщин. Мучаться с такими...

#9
Гость

«Отдаваться первому встречному мужчине надо так же легко, как выпить стакан воды». Александра Колонтай.
Вы уверены, что хотите чтобы Вас в этот день поздравляли?

)) И в чем же она не права, если женщина сама его хочет?) Вы из пещеры, что ли выползли первый раз за 100 лет?😂😂😂

#10

Вообще-то эта позиция Колонтай сделала миллионы женщин здоровыми на тему своей сексуальности.) Пещерники, а ну залезли обратно!😅😅😅👍

Лили
#11

Пусть на меня посыпятся тапки, но я военнообязанный человек. И не отказалась бы от подарка на 23 февраля, ибо это праздник не только мужской. Но я не требую подарка на 23 февраля, ибо в наших реалиях это было бы полным абсурдом!))) Если он не служил, то и вы не обязаны ему дарить подарок. А если он ещё и повел себя недавно не по мужски, то тем более. А на 8 марта святое дело поздравить любимую, хотя бы мелочью какой. Цветочек, конфетки. Это жлобский поступок, в нем уже виднеется патологическая жадность. Это звоночек, если хотите чтобы всю жизнь было все по расчету и скупо, то пожалуйста, простите

Гость
#12
Гость

«Отдаваться первому встречному мужчине надо так же легко, как выпить стакан воды». Александра Колонтай.
Вы уверены, что хотите чтобы Вас в этот день поздравляли?

А что не так?
Должно быть сложно?

Гость
#13

Мелочность, как в жизни, так и в характере, жлобство, обидчивость... Сами таких выбираете

Гость
#14

У меня был такой чудо-юдо, старше меня на 8 лет был, все смотрел на какую сумму и что я ему подарю или не подарю на 23, в зависимости от этого и мне дарил на 8 марта, и то что я студентка и на шее у родителей было не в счёт. Рассталась с ним через три года, нашла нормального парня, а тот до сих пор один. Жадность это диагноз.

жопа обезьяны
#15

ну по моему все честно,ты ничего не подарила-тебе ничего не подарили....а как иначе должно быть?ты ему фигу а он тебе айфон?

Гость
#16

Ну вроде все справедливо, а че не так то ? )

Гость
#17
Гость

У меня был такой чудо-юдо, старше меня на 8 лет был, все смотрел на какую сумму и что я ему подарю или не подарю на 23, в зависимости от этого и мне дарил на 8 марта, и то что я студентка и на шее у родителей было не в счёт. Рассталась с ним через три года, нашла нормального парня, а тот до сих пор один. Жадность это диагноз.

Нормальный, это который купит айфон за разрешение пилизать бу дырку?

Гость
#18
Гость

Ну вроде все справедливо, а че не так то ? )

Она могла бы отсосать и сделать ему массаж. Чем не подарок?

б-ка
#19

Не судьба была заранее проговорить отношение к этим так называемым "праздникам"? Чтобы не было лишних фантазий, надежд, ну и, соответственно, обидок. Или в вашей паре порадовать - это значит непременно что-то купить? Сопоставьте картинки в ваших головах - они имеют право не совпадать, и вы имеете право не читать мысли друг друга. Впредь будете аккуратнее накрывать хороший стол, не вдруг и не любому. Я понимаю, уважаю и ценю Ваше здоровое женское стремление порадовать и накормить мужчину, но... Не делайте это безусловно и безоглядно, это нас портит. Не спрашивайте посторонних девочек. Лучше себя спросите, что бы Вы хотели точно знать о своём парне, и что бы Вы делали (или не делали), зная это. Вот это уже были бы не фантазии, а информация. Менее романтично, зато никакой возможности для обидок.

Гость
#20
Гость

Нормальный, это который купит айфон за разрешение пилизать бу дырку?

Ну ты любишь лизать бу дырки значит запосайся Айфонами

#21

Да. Лучше б промолчал. Я мч тоже никак не поздравляла))) и он меня не поздравит. Просто характер такой, не щедрый немного🤣🤣

Гость
#22

Автор, это жлобство, и это не лечится. Ч м, о на ножках, а не мужик. Ни к чему хорошему это не приведет, все равно расстанетесь, потому что глотать такое г о, вно надоест. Поэтому советую перестать с ним общаться, пока психика и нервы целы, а то ухлопаешь на него еще энное количество лет, а оно того не стоит. На него нельзя положиться, от него только де, рь мо исходит, а по жизни это не поддержка. Он и в декрете считать будет, сколько на него потрачено, все баш на баш будет. А заболеешь - скажет, у меня денег нет, я не могу помочь. Автор, не глупи, сделай себе подарок на восьмое, избавься от балласта. Нормальному мужику в радость свою девушку побаловать, а это крыса какая-то, а не мужик. Значит, он себя внутри чувствует как баба, фу, наффиггг

Гость
#23
Гость

Автор, это жлобство, и это не лечится. Ч м, о на ножках, а не мужик. Ни к чему хорошему это не приведет, все равно расстанетесь, потому что глотать такое г о, вно надоест. Поэтому советую перестать с ним общаться, пока психика и нервы целы, а то ухлопаешь на него еще энное количество лет, а оно того не стоит. На него нельзя положиться, от него только де, рь мо исходит, а по жизни это не поддержка. Он и в декрете считать будет, сколько на него потрачено, все баш на баш будет. А заболеешь - скажет, у меня денег нет, я не могу помочь. Автор, не глупи, сделай себе подарок на восьмое, избавься от балласта. Нормальному мужику в радость свою девушку побаловать, а это крыса какая-то, а не мужик. Значит, он себя внутри чувствует как баба, фу, наффиггг

Вот последняя фраза особенно доставляет ) Ты презираешь свой пол, баба ? )

Гость
#24
Облепиховый чай

Да. Лучше б промолчал. Я мч тоже никак не поздравляла))) и он меня не поздравит. Просто характер такой, не щедрый немного🤣🤣

Жесть. И так всю жизнь.... Во гониво

Гость
#25

в 9 утра накрыла стол??? блин, а я только проснулась в 12.

Гость
#26
Гость

Вот последняя фраза особенно доставляет ) Ты презираешь свой пол, баба ? )

Мужиков как баб презираю, особенно хрюкающих тут

Гость
#27
Гость

Вот последняя фраза особенно доставляет ) Ты презираешь свой пол, баба ? )

За живое задело? Твои три копейки не хочет никто? Ааа, пи ся маленькая) проходи мимо, болезный, это для баб форум

Гость
#28
Гость

в 9 утра накрыла стол??? блин, а я только проснулась в 12.

На 23 февраля, читайте внимательнее)

Гость
#29
Гость

Автор, это жлобство, и это не лечится. Ч м, о на ножках, а не мужик. Ни к чему хорошему это не приведет, все равно расстанетесь, потому что глотать такое г о, вно надоест. Поэтому советую перестать с ним общаться, пока психика и нервы целы, а то ухлопаешь на него еще энное количество лет, а оно того не стоит. На него нельзя положиться, от него только де, рь мо исходит, а по жизни это не поддержка. Он и в декрете считать будет, сколько на него потрачено, все баш на баш будет. А заболеешь - скажет, у меня денег нет, я не могу помочь. Автор, не глупи, сделай себе подарок на восьмое, избавься от балласта. Нормальному мужику в радость свою девушку побаловать, а это крыса какая-то, а не мужик. Значит, он себя внутри чувствует как баба, фу, наффиггг

Пусть грубо, но по факту все сказали 👍

Гость
#30
Гость

На подарки ему он должен деньги 💰 давать

А ей -она. А таджик привезет

Гость
#31

Очень странный у Вас парень. Судя по всему и в кафе каждый платит сам за себя.

Алк Гусейнов
#32

+1 швабра которые сраные носки не может подарить, а требует ещё подарок на ш марта. Не удивлюсь если это что-то выше 50к.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: