Гость
Статьи
Нормально ли это? Про …

Нормально ли это? Про подарок на 8 марта.

Нормально ли, что парень не подарит сегодня ничего, потому что я не дарила ему на 23? Я не подарила подарок первый раз за все праздники, потому что без работы осталась, но накрыла хороший стол.. Он так и сказал - ты ж мне ничего, почему я должен?
Вы бы обиделись, девчонки? Только по честному.

Автор
31 ответ
Последний — 08 марта, 17:36 Перейти
1.
Гость

«Отдаваться первому встречному мужчине надо так же легко, как выпить стакан воды». Александра Колонтай.
Вы уверены, что хотите чтобы Вас в этот день поздравляли?

2.
Гость

На подарки ему он должен деньги 💰 давать

3.
Жужа

Он себя повёл по свински

4.
Гость

Нет, не нормально, это жлобство

Автор, а что подарки дарят только на праздники? Что за стадное мышление

6.
Гость

Ненормально то, что Вы с него требуете подарок, да так, что ему даже приходится оправдываться. Забейте на подарки, он все равно от Вас уйдет.

7.
Гость

Это показатель , насколько дорожит отношениями

8.
Гость

Для меня не нормально, моему мужу такое даже в голову бы не пришло. Если честно, жаль таких женщин. Мучаться с такими...

Гость

«Отдаваться первому встречному мужчине надо так же легко, как выпить стакан воды». Александра Колонтай.

)) И в чем же она не права, если женщина сама его хочет?) Вы из пещеры, что ли выползли первый раз за 100 лет?😂😂😂

Вообще-то эта позиция Колонтай сделала миллионы женщин здоровыми на тему своей сексуальности.) Пещерники, а ну залезли обратно!😅😅😅👍

11.
Лили

Пусть на меня посыпятся тапки, но я военнообязанный человек. И не отказалась бы от подарка на 23 февраля, ибо это праздник не только мужской. Но я не требую подарка на 23 февраля, ибо в наших реалиях это было бы полным абсурдом!))) Если он не служил, то и вы не обязаны ему дарить подарок. А если он ещё и повел себя недавно не по мужски, то тем более. А на 8 марта святое дело поздравить любимую, хотя бы мелочью какой. Цветочек, конфетки. Это жлобский поступок, в нем уже виднеется патологическая жадность. Это звоночек, если хотите чтобы всю жизнь было все по расчету и скупо, то пожалуйста, простите

12.
Гость
Гость

А что не так?
Должно быть сложно?

13.
Гость

Мелочность, как в жизни, так и в характере, жлобство, обидчивость... Сами таких выбираете

14.
Гость

У меня был такой чудо-юдо, старше меня на 8 лет был, все смотрел на какую сумму и что я ему подарю или не подарю на 23, в зависимости от этого и мне дарил на 8 марта, и то что я студентка и на шее у родителей было не в счёт. Рассталась с ним через три года, нашла нормального парня, а тот до сих пор один. Жадность это диагноз.

15.
жопа обезьяны

ну по моему все честно,ты ничего не подарила-тебе ничего не подарили....а как иначе должно быть?ты ему фигу а он тебе айфон?

16.
Гость

Ну вроде все справедливо, а че не так то ? )

17.
Гость
Гость

У меня был такой чудо-юдо, старше меня на 8 лет был, все смотрел на какую сумму и что я ему подарю или не подарю на 23, в зависимости от этого и мне дарил на 8 марта, и то что я студентка и на шее у родителей было не в счёт. Рассталась с ним через три года, нашла нормального парня, а тот до сих пор один. Жадность это диагноз.

Нормальный, это который купит айфон за разрешение пилизать бу дырку?

18.
Гость
Гость

Ну вроде все справедливо, а че не так то ? )

Она могла бы отсосать и сделать ему массаж. Чем не подарок?

19.
б-ка

Не судьба была заранее проговорить отношение к этим так называемым "праздникам"? Чтобы не было лишних фантазий, надежд, ну и, соответственно, обидок. Или в вашей паре порадовать - это значит непременно что-то купить? Сопоставьте картинки в ваших головах - они имеют право не совпадать, и вы имеете право не читать мысли друг друга. Впредь будете аккуратнее накрывать хороший стол, не вдруг и не любому. Я понимаю, уважаю и ценю Ваше здоровое женское стремление порадовать и накормить мужчину, но... Не делайте это безусловно и безоглядно, это нас портит. Не спрашивайте посторонних девочек. Лучше себя спросите, что бы Вы хотели точно знать о своём парне, и что бы Вы делали (или не делали), зная это. Вот это уже были бы не фантазии, а информация. Менее романтично, зато никакой возможности для обидок.

20.
Гость
Гость

Нормальный, это который купит айфон за разрешение пилизать бу дырку?

Ну ты любишь лизать бу дырки значит запосайся Айфонами

Да. Лучше б промолчал. Я мч тоже никак не поздравляла))) и он меня не поздравит. Просто характер такой, не щедрый немного🤣🤣

22.
Гость

Автор, это жлобство, и это не лечится. Ч м, о на ножках, а не мужик. Ни к чему хорошему это не приведет, все равно расстанетесь, потому что глотать такое г о, вно надоест. Поэтому советую перестать с ним общаться, пока психика и нервы целы, а то ухлопаешь на него еще энное количество лет, а оно того не стоит. На него нельзя положиться, от него только де, рь мо исходит, а по жизни это не поддержка. Он и в декрете считать будет, сколько на него потрачено, все баш на баш будет. А заболеешь - скажет, у меня денег нет, я не могу помочь. Автор, не глупи, сделай себе подарок на восьмое, избавься от балласта. Нормальному мужику в радость свою девушку побаловать, а это крыса какая-то, а не мужик. Значит, он себя внутри чувствует как баба, фу, наффиггг

23.
Гость
Гость

Автор, это жлобство, и это не лечится. Ч м, о на ножках, а не мужик. Ни к чему хорошему это не приведет, все равно расстанетесь, потому что глотать такое г о, вно надоест. Поэтому советую перестать с ним общаться, пока психика и нервы целы, а то ухлопаешь на него еще энное количество лет, а оно того не стоит. На него нельзя положиться, от него только де, рь мо исходит, а по жизни это не поддержка. Он и в декрете считать будет, сколько на него потрачено, все баш на баш будет. А заболеешь - скажет, у меня денег нет, я не могу помочь. Автор, не глупи, сделай себе подарок на восьмое, избавься от балласта. Нормальному мужику в радость свою девушку побаловать, а это крыса какая-то, а не мужик. Значит, он себя внутри чувствует как баба, фу, наффиггг

Вот последняя фраза особенно доставляет ) Ты презираешь свой пол, баба ? )

24.
Гость
Облепиховый чай

Да. Лучше б промолчал. Я мч тоже никак не поздравляла))) и он меня не поздравит. Просто характер такой, не щедрый немного🤣🤣

Жесть. И так всю жизнь.... Во гониво

25.
Гость

в 9 утра накрыла стол??? блин, а я только проснулась в 12.

26.
Гость
Гость

Мужиков как баб презираю, особенно хрюкающих тут

27.
Гость
Гость

За живое задело? Твои три копейки не хочет никто? Ааа, пи ся маленькая) проходи мимо, болезный, это для баб форум

28.
Гость
Гость

в 9 утра накрыла стол??? блин, а я только проснулась в 12.

На 23 февраля, читайте внимательнее)

29.
Гость
Гость

Пусть грубо, но по факту все сказали 👍

30.
Гость
Гость

На подарки ему он должен деньги 💰 давать

А ей -она. А таджик привезет

31.
Гость

Очень странный у Вас парень. Судя по всему и в кафе каждый платит сам за себя.